Казахстан курсы Ю.Билей(тисса)!!!!!!!!

Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Almaty
ПРИВЕТ Альфира мы с тобой на мастер классе у Юли встречались, я еду на 1 с19-21 декабря я уже знаю что вы с Юлей на второй едете.
 
Сообщения
13
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
almaty
Наталинка,ну здорово. Удачи тебе! Может увидемся
 

LEDI

Новичок
Сообщения
35
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Караганда
эх. Я на акварель не еду:-( так бы вместе чтоб не скучно в дороге было. Оля? Занятия со скольки будут начинаться? Чтоб с утра успеть приехать. Хочу заранее билеты взять
 

Миргород Ольга

Идущая к Цели!!!
Сообщения
240
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Казахстан Астана
С 9.00 ,С РАСЧЁТОМ НА СБОРЫ И ТОГО:) МЫ В 10.00 УЖЕ НАЧНЁМ

Добавлено через 1 минуту
Девочки прошу не забываем ничего из перечисленного иметь при себе,ЛАМПЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ в первую очередь
:)

Добавлено через 20 часов 0 минут
Девочки уточняю лампы которые дневного света,но не уф лампыыыыыыы:)
 
Последнее редактирование:

Миргород Ольга

Идущая к Цели!!!
Сообщения
240
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Казахстан Астана
Всем привет,девочки езжу смотрю квартиры,всем всё сниму рядышком,узнаю и по поводу нашего питания тут мне точно нужен ответ кто будет обедать,значит ситуация такова что начинаются корпоративы и многие кафе не делают комплексных обедов в этот период,с доставкой и разовой посудой очень много просят!!!!!!!!есть такой вот самый удачный вариант в этом же здании,даже в том же подъезде наш кабинет будет на 2 этаже а на первом есть кафе,готовят хорошо,комплекс будет стоить 600 тенге,первое,второе и салат...спустимся поедим и дальше,чтоб не было возни с посудой и всего остального....мне нужно точное кол-во человек ,можете отписаться мне в личку
 

Тори_01

Постоялец
Сообщения
383
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Kaz
Миргород Ольга, я,за, такой обед и ужин и завтрак :) один фиг готовить не будем,а покушать я люблю :rolleyes:

Добавлено через 1 минуту
Миргород Ольга, скажи,а как я в квартиру заселюсь,если ты встречать не будешь???!
 
Последнее редактирование:

галюня

Постоялец
Сообщения
788
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
kazakstan
Я тоже за комплексный обед...а то каааак разбредемся по кафешкам, фиг нас соберешь потом...кто покурить, кто проветриться...Короче надо групповухой заняться! Все встали, спустились вниз, покушали и опять творить прекрасное ...!Строем!!!! По парам и за ручку, как в садике.. вспомним детство...:p

Добавлено через 1 минуту
Тори_01,Приедем по адресу, там хозяева квартир, с ключами должны встречать...я так думаю...
 
Последнее редактирование:

Jusik

инструктор NailRevolution
Сообщения
812
Реакции
4
Баллы
18
Адрес
Караганда, кузнеца талантов))
Меня тоже вполне всё устраивает) Галюня чюр мы с тобой пионерважатые)))
Я думаю это самый лучший выход. И бутербродами не давиться и здоровье не гробить и время не терять)
 

Миргород Ольга

Идущая к Цели!!!
Сообщения
240
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Казахстан Астана
Jusik, Вы мои пионервожатые!!!!!!!!!!:)помощницы мои,на счёт разбредёмся по кафешкам,там которые рядом совсем дорогие,даже на перекус...девочки мне нужно точное кол-во чтоб готовили на нас

Добавлено через 2 минуты
Звоню вот сейчас с кем договаривалась о квартирах караул хоть кричи,на эти числа поднимают цены,и ещё и очередь 1-комн по 5000,2-комн по 7000,ищу конечно варианты,завтра заеду в гостиницы которые прям рядом есть
 
Последнее редактирование:

LEDI

Новичок
Сообщения
35
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Караганда
И я согласна на такие обеды. Сколько в среднем обойдется сьем квартиры в сутки на человека?
 

Миргород Ольга

Идущая к Цели!!!
Сообщения
240
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Казахстан Астана
Sолнzе, я думаю плотно пообедав уже до вечера ну только отвлечёмся на чаёк,на месте не выходя за пределы учёбы,я лично чисто по себе говорю я кажись засяду прямо утром и мне чес слово до вечера нужны будут только знания,думаю некогда будет вспоминать лишний раз о еде даже:eek:

Добавлено через 2 минуты
LEDI, ну вот считайте для тех кто согласен вместе поночевать,квартира 2 комн 5 мест спальных в сутки 7000 стоит,есть 3 комн за 8000 и 1 комн(2 спалн места,редко где пол 3)5000
 
Последнее редактирование:

Тори_01

Постоялец
Сообщения
383
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Kaz
Миргород Ольга, на счет 2-х комн. всё поучается?
 

Миргород Ольга

Идущая к Цели!!!
Сообщения
240
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Казахстан Астана
Вика не переживай ты:) с пересадками но разместим тебя,просто 2 девушки опять отказались с кем тебя планировалось селить (нашли знакомых в городе у кого остановиться)вот я и по новому ребусы тут решаю с размещением

Добавлено через 1 час 51 минуту
http://www.youtube.com/watch?v=XnCxartr-L8&feature=player_embedded#! БЛИН ЭТО НЕЧТО!!!!!!!!!!!ЮЛИН ПОСЛЕДНИЙ ВИДЕО МК"!!!!!!!!!!!!!СМОТРИМ!!!!!!!!!
 
Последнее редактирование:

Malysheva Irina

Частый гость
Сообщения
167
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Казахстан
Миргород Ольга, я согласна на все, так что обед меня считать. А квартиру, мне лишь бы рядом была)))
 

Тори_01

Постоялец
Сообщения
383
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Kaz
Миргород Ольга, скажу чесно, я приеду с сумярами и не очень хочеться бегать туда сюда по квартирам,хочу сразу расположиться в одной... Сколько гостиница прям близко стоит?,если вдруг жильем не решиться ничего, то я откажусь от 2 уровня!
 
Сверху