Какие цветные гели лучше?

Сообщения
7
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Украина
Вот недавно попробовала Магнетик. Очень понравилист, особенно для дизайнов там куча всяких гелей, для растяжек их классно
 

ТАТОСЯ

Частый гость
Сообщения
80
Реакции
2
Баллы
0
А Я взяла на пробу 6 цветов ру.нейл -пока очень довольна-и клиенты уже на кор-цие приходят,проблем нет и в работе лёгкие.
 
Сообщения
7
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Украина
Я брала гели коди, но большая часть из них оказались просто прозрачными, такое впечатление, что в банку, в которой раньще был цвеной гель налили прозрачного. меня привлекла очень интересная цена, но а все остальное... больше его гне возьму.
 

ИНГАОЛ

Частый гость
Сообщения
165
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Suisse
согласна с девочками, Коди 33цвета (набор) хорош, но половина цветов не используется ( они прозрачные) Я стала их подмешивать с другими цветами, что бы не пропало "добро". Так что если есть возможность берите поштучно и загляните в баночки. Прозрачные цвета видно сразу.
Еще недавно попробовала First gel....очень понравился!!!!! Но цветов не много. Хотя клиентам их политра оооооочень по душе.
Выбор за вами.Удачи!
 

Верона

Частый гость
Сообщения
166
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Череповец
я беру цветные гели cni и рунаил... почти все цвета отлично сохнут и насыщенные.:)
 

Gae4ka

Частый гость
Сообщения
214
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Че-к
Я работаю cni сейчас. хочется побольше чтообы было цветов. смешивать уже замучилась. девочки, кто работает цветными гелями, напишите какие у вас
 

Аник

железная леди
Сообщения
1,788
Реакции
76
Баллы
0
Адрес
Железнодорожный
Верона, а у меня Рунейл не сохнет ни фига. Промазываю тонко как скульптурник, а потом прозрачку...:( Как подфоновки-да, идет. А как гель-лак-цвет не укрывистый
 

Ек@терин@

сотрясатель кислорода
Сообщения
239
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
ростов на дону
Gae4ka, Я себе на пробу взяла Маделон желтый,синий и лаванда,мне понравились,идут,как скульптурные,но и рисовать ими можно,плотность хорошая.
 

Carowella

Мастер
Сообщения
1,350
Реакции
512
Баллы
113
Адрес
г.Киров
IRYSHA,
ИНГАОЛ,а разве прозрачные цветные гели не являются витражными?готовое решение головной боли по смешиванию и хранению замесов гелей с красками,я очень замечательно использовала все баночки с прозрачными цветными.главное перемешать хорошо.
 

Senyorita

Олеся Яковенко
Сообщения
671
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Новосибирск
Вилловские гели мне очень понравились, плотные и укрывистые!
А кто в России официальный представитель магнетика? Есть ли они на форуме? давно хочу попробовать некоторую продукцию..
 
Сообщения
7
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Украина
Carowella, в том то и дело, что при продаже их позиционировали не как витражные, а как плотные цветные гели-лаки
 
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Вологда
Catherine Nail Collection а сколько стоят эти гели?и где их можно приобрести по интернету?
 

Верона

Частый гость
Сообщения
166
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Череповец
Аник,там не все укривистые... но у меня проблем с ними вообще нет..все сохнет и стоит.. у нас в городе выбор не большой..
у ког-то есть отзывы о цветных гелях алекс бьюти концепт?
 

Carowella

Мастер
Сообщения
1,350
Реакции
512
Баллы
113
Адрес
г.Киров
IRYSHA,у меня набор и в нем разные по плотности и эффектам гели.
 

rinaw1

Новичок
Сообщения
63
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Germani
уважаемые мастера, подскажите пожалуйста можно ли цветные гели разных фирм смешивать вместе
 

rybka

Moderator
Сообщения
8,912
Реакции
177
Баллы
63
Адрес
USA, Redmond,WA
rinaw1, можно, конечно. Я иногда даже классические гели в био подмешиваю, для цвета)))
 

natawa

Постоялец
Сообщения
629
Реакции
12
Баллы
0
Адрес
украина
я тоже пользуюсь cni, качество очень хорошее,очень хорошо пигментирован и сохнет отлично,только их белая улыбка сохнет подольше остальных,но это не проблема,т.к. она стоит того.белоснежно белая- красивущая,чего не скажешь о kodi гелях,все наоборот,мне они не очень
 

ленчи

Новичок
Сообщения
53
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
uvanovo
Бирюза,я пользуюсь цветными гелями фирмы Абалико,очень клевые ими где хочешь там и рисуй,большая палитра цвета,очень насыщенные,купи не пожалеешь
 

Марина :)

Новичок
Сообщения
65
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Сургут ХМАО-Югра Россия
Девочки, кто-нибудь пробовал цветные гели Keystone, что можете сказать? Я сейчас в работе использую цветные гели рунейл и арискей, обе фирмы мне нравятся, сохнут в лампе хорошо.
 
Сверху