Какие цветные гели лучше?

Prego

Новичок
Сообщения
44
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Одесса
Девченки недавно научилась работать гелем, купила себе цветные гели Young nails Kaleidoskop. Скажите пожалуйста их можно на натуральный ноготь наносить? И как вообще наносятся цветные гели?( на липкий слой?) Заранее спасибо.
 

birka7

Ирина Бовина
Сообщения
687
Реакции
196
Баллы
0
Адрес
Moscow
Prego, цветники можно наносить хотя бы на подсушеный лак , если это небольшие рисунки; если френч - то продержится не долго, сколется. А вообще цветные гели можно наносить и на липкий слой и на запиленную поверхность, смотря какой эффект вам нужен. Все вопросы по продукции Янг нейлс можно задать у них на ветке.
 

rybka

Moderator
Сообщения
8,912
Реакции
177
Баллы
63
Адрес
USA, Redmond,WA
Prego, попробуйте сделать так: база, прозрачная подложка нетолстая, пол-мм, затем снять липкость, шлифануть для ровности, потому что под цветниками видно будет все косяки)), а сверху цветной в 2 слоя., потом финиш. Тока запечатывайте свободный край хорошо прозрачным.
 
Сообщения
7
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Украина
я тоже пользуюсь cni, качество очень хорошее,очень хорошо пигментирован и сохнет отлично,только их белая улыбка сохнет подольше остальных,но это не проблема,т.к. она стоит того.белоснежно белая- красивущая,чего не скажешь о kodi гелях,все наоборот,мне они не очень

Белая улыбка действительно сохнет 4 минуты и в идеале ее лучше наносить в два тонких слоя. Я вот недавно взяла белую улыбку в тросани, намного лучше ложиться и линия ровная получается, идеальная.
 

Trimurti

Частый гость
Сообщения
177
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Moscow
Девочки, рекомендуб попробовать цветные гели Kodi. Палитра цвета огромная и зарактеристики хорошие. Подходит как для френчей и дизайнов, так и для гелевой росписи.
 
Сообщения
16
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Борисоглебск
Здравствуйте девочки! Я новичок на форуме и в ногтевом мире, если не трудно подскажите пожалуйста про цветные гели АБС, как они в выкладке?
 
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва

Blitz

Новичок
Сообщения
38
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Germany
У WillA Nails классная кллекция цветных гельчиков.Цвета очень плотные и насыщенные.Можно между собой смешивать что бы получить любимый цвет:)
А для лепки так вообще сказка:)
 

Kamiana

учусь...
Сообщения
152
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Якутск-столица края алмазов и вечной мерзлоты
У WillA Nails классная кллекция цветных гельчиков.Цвета очень плотные и насыщенные.Можно между собой смешивать что бы получить любимый цвет:)
А для лепки так вообще сказка:)

рисовать ими можно?
 

Маруськаа

Постоялец
Сообщения
502
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Днепропетровск, Украина
А кто-нибудь пробовал цветные гели Ева-наилс? Сохнут нормально? Зашла только что в их интернет магазин, цвета понравились и цена тоже. Они идут как скульптура.
 

VSV-LOLA

Бензопила:)
Сообщения
634
Реакции
138
Баллы
43
Адрес
Украина, г.Сумы
Маруськаа, гели средней консистенции, больше похожи на витражные - пигмент не плотный и из-за этого они полу-прозрачные. Я брала себе несколько у них. Добавила немного белого витража, получились не прозрачные и очень яркие. Сохнут прекрасно и оригинальные и с витражкой.
 

Ольга васина

Новичок
Сообщения
60
Реакции
0
Баллы
6
Адрес
kалуга
А я пользуюсь цветными гелями ру нейл и гель лак ириск. Проблем с ними нет , цена хорошая.
 

Маруськаа

Постоялец
Сообщения
502
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Днепропетровск, Украина
Девочки посоветуйте хороший черный скульптурный гель. Очень надо. Смотрела есть у рунейла и у еванейлс. Но боюсь что вдруг не будут сохнуть.
 

Nikanails

Новичок
Сообщения
58
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
kazan
на счет цветных гелей пагисаж-обалденные гели,цвета плотные,наносятся как краска,не дают толщины,делаю френч под финиш и нет ступеньки,не дешевые,и в россии нет представительства только Украина продает,мне подруга пару привезла,оч понравились и тросани белый тоже классный,и коррекцию вообще быстро делать:)
 
Сверху