Какое средство для удаления кутикул лучше?

Островитянка

участнк форума
Сообщения
90
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
МОСКВА
Вот оно все как не просто! Ладно, Спасибо, Алина!
 
Последнее редактирование:

Vita-Katerina

Постоялец
Сообщения
698
Реакции
83
Баллы
0
Адрес
Ангарск
лорис, мне больше всех он нравится.Пользуюсь с удовольствием и клиентки довольны!
 

Baggy

SweetNess
Сообщения
95
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Пушкино/Бутово
Тоже be natural пользуюсь. Нравится, до этого пользовалась креативовским тоже очень нравился.
Как говориться - и в меня тапками покидайте, но замачиваю. По большей части - из за того, что основной контингент - тетечки старше 40 лет, которые привыкли!, что должно быть замачивание.. И без оного для них просто процедура маникюра не законченная. А так- все довольны :)
 

Izolda

Частый гость
Сообщения
128
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Одесса
Солнце75, а как вы НФЮ ремувер используете, я тоже им пользуюсь, но результата практически нет, может что-то неправильно делаю? расскажите как Вы применяете ?
 

Солнце75

любознательная
Сообщения
65
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
новосибирск
Izolda ,да как обычно.Наносишь,и через полминуты убираешь пушером.Мне он больше креативовского нравится.Он очень жидкий- это его минус.А в остальном прелесть ,птеригий как будто растворяет!
 

Izolda

Частый гость
Сообщения
128
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Одесса
Солнце75, спасибо, а я еще пыталась подержать минут 10 ))
 

rybka

Moderator
Сообщения
8,912
Реакции
177
Баллы
63
Адрес
USA, Redmond,WA
Be Natural пользовалась, ничего отличного от Креатив Ремувера не заметила. Тот же х...н, тока в другой руке)))))))) Цена примерно одинаковая, а разницы нетути)))
 

Skorpusha

Частый гость
Сообщения
128
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Lithuania
Пользуюсь Kinetics ремувером - я довольна.
 

WiCkEd

Постоялец
Сообщения
527
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Seattle, WA
У меня тоже НФУ. Мне нравится, все отлично размягчает. Мне вообще-то без разницы жидкий ремувер или густой, главное, чтобы действенный был :)
 

Selene

Частый гость
Сообщения
158
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
ClinestiQ! ни на что не променяю! :) Ни разу не подвел.
Хорошо размягчает кутикулу и еще увлажняет кожу и очень экономичный. Для всех видов маникюра, к тому же не требует мацерации!
 

ang

Частый гость
Сообщения
296
Реакции
19
Баллы
0
Адрес
Россия
А я в АКЦЕНТЕ беру жидкость для удаления кутикулы. Розовенький пластиковый флакончик. Как не странно, на название ни как не могу прочитать. САЛЮ, что ли?
Жидкое средство, как вода, но растворяет моментально. Один палец смачиваю, другой палочкой обрабатываю. Следующий смачиваю, предыдущий обрабатываю. И т.д. Пока лучшего ни чего не видела.

Добавлено через 2 минуты
Да, но он кислотный. И надо смывать обязательно. Замачивать не нужно.
 
Последнее редактирование:

nidda

Постоялец
Сообщения
651
Реакции
13
Баллы
18
Адрес
Германия
сначала замачиваю, потом немного ремувера. может неправильно, но уже так привыкла. ремувер использую, если уж сильно запущено. какой ремувер пока не определилась, пока в процессе проб.
 

uta

Сообщения
15
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
uta
у меня тоже креатив.пыталась менять,но вернулась к нему родимому.
 
Сверху