Какое средство для удаления кутикул лучше?

Лен4ик

Новичок
Сообщения
57
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Moskow
Использую средство как у Лорис. Просто супер. Ничего лучше пока не попадалось.
 

ang

Частый гость
Сообщения
296
Реакции
19
Баллы
0
Адрес
Россия
rybka, Я с удовольствием купила бы его, но такой фирмой у нас не торгуют. Я в первый раз такое название вижу. Может кто знает, где в Ставропольском крае можно его купить? А он кислотный? Может бескилотный какой нибудь хороший кто то знает?
 

pisepop

***
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
00
Я тоже пользуюсь этим "Салю") мне очень нравится, пробовала другие, но всегда возвращалась к этому)
В магазине его издалека вижу - он ярко-розовый с белой крышечкой
 

ang

Частый гость
Сообщения
296
Реакции
19
Баллы
0
Адрес
Россия
pisepop, Да да именно он. Но он кислотный. Я лучше пока не нашла. Только я делаю укрепление биогелем. Боюсь, что если его при биогеле применять, то гель можно повредить. Говорят, что кислотные в этом случае нельзя применять. Вот и думаю, может какой то другой попробовать, но вот какой?
 

Островитянка

участнк форума
Сообщения
90
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
МОСКВА
Я тоже пользуюсь этим "Салю") мне очень нравится, пробовала другие, но всегда возвращалась к этому)
В магазине его издалека вижу - он ярко-розовый с белой крышечкой
Салю это что, извеняюсь?
 

ang

Частый гость
Сообщения
296
Реакции
19
Баллы
0
Адрес
Россия
@nita, извените, оговорилась. Я с этим наращиванием ( праймеры кислотные ) совсем запуталась. Щелочной, правильно.
 
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Moscow
BeNatural

Привет. Рекомендую ремовер из серии BeNatural. Пока лучше ещё не придумали и цена приемлимая. Компания ООО "НейлШоп" продает. тел: 8-916-037-00-52. По оптовой цене продаст.
 

[CL]

Начинающая волшебница
Сообщения
277
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Питер
Я пользуюсь "Masura", очень даже...










__________________
Даже если вас съели, у вас есть минимум 2 выхода...

и я и я тоже пользуюсь этим ремувером. мне нравится. и пахнет вкусненько и действует быстро. а еще очень экономичный. :eek:
 

svetllyachok

Новичок
Сообщения
72
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Раменское
Девченочки, подскажите, пожалуйста, меня на курсах так учили: ремувер Nfu.Oh, потом замачиваем ручки не на долго, затем отодвигаем кутикулу и европемзочкой проходимся. Это мой вариант еврика. Что не так? На самом деле результат замечательный выходит, особенно для маленькой кутикулы, а если заусеницы есть, то я их щипчиками убираю и ручки аккуратные становятся.
 

[CL]

Начинающая волшебница
Сообщения
277
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Питер
когда щипчиками эт уже комбинированный маникюр.
нас на курсах учили чисто европейскому - ремувер, отодвинули кутикулу, птеригий если остался, счистили и керамической пилкой прошлись по боковым валикам.
главное, ремувер не больше 5ти минуток. (возвращаясь к теме ремуверов:) )
 

svetllyachok

Новичок
Сообщения
72
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Раменское
[CL];454572 написал(а):
когда щипчиками эт уже комбинированный маникюр.
Да, согласна. Но это я в общем написала. Но вот все-таки относительно еврика чистого хотелось бы еще получить рекомендации: кто как делает с помощью ремувера. Просто как по мне, то если не только по боковым валикам пройтись замоченной пемзочкой, то кутикула будет слегка уменьшена и более аккуратна, чем если только убрать птеригий?! Есть конечно кутикула сама по себе маленькая и вариант с ликвидацией только птеригия приемлим, а если кутикула чуть более, то как-то подобный вариант не даст хорошего результата, опять же мое мнение.
 
Последнее редактирование:

rybka

Moderator
Сообщения
8,912
Реакции
177
Баллы
63
Адрес
USA, Redmond,WA
svetllyachok,я все равно делаю комбинированный, совсем европейский делала пару раз в жизни. Не понимаю я пемзу, вроду учили-учили, а у меня всё махрится после неё((((( Пару раз сделала и бросила её в ящик. Я палочкой апельсиновой всё делаю, щипчиками убираю заусенцы и всё. Сначала крем на кутикулы, в водичку на 3-5 минут, потом достаем, вытираем, наносим ремувер, ждем пару минут и попёрли.
 

Melenka

Учусь заново
Сообщения
281
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Москва, МО Нахабино, CZ (Teplice)
Тоже be natural пользуюсь. Нравится, до этого пользовалась креативовским тоже очень нравился.
Как говориться - и в меня тапками покидайте, но замачиваю. По большей части - из за того, что основной контингент - тетечки старше 40 лет, которые привыкли!, что должно быть замачивание.. И без оного для них просто процедура маникюра не законченная. А так- все довольны :)
и я тоже.... и по тому же принципу замачиваю.. а то округляют глаза и обзывают халтурой, если не буду замачивать..:)))
 

Vero4ka

Всегда учусь
Сообщения
166
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Newmoskow
У меня Idee фирмы RKR, в Планет Нейлз такой продается. Жидкий, но очень эффективный и экономичный. Уже второй флакон у меня, за третим собираюсь, до того устраивает. Прежде Креативовским пользовалась. Не жаловалась тоже, в общем, но кончался быстрее. И жидкие, мне кажется, сильнее проникают во всякие складочки.
Не замачиваю только после коррекции. А иначе не все отмывается.... Ручки-то у наших женщин - основное орудие труда. Грязного, тяжелого и каждодневного
 
Последнее редактирование:
Сверху