Какой финиш вы используете?

вита9

Постоялец
Сообщения
350
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Зеленоград
Я сейчас пользуюсь финиш янг , энтити б\ липкого слоя сколов и отслоек нет,раньше использовала креатив практически всегда были проплешины.
 

121Julia

Новичок
Сообщения
78
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
UK
I Young Nails исползуиу без липкого,очен доволна.Сеичас думаиу заказат NSI Glase and Go попробоват:p
 
Сообщения
754
Реакции
344
Баллы
0
Адрес
Москва
Раньше пользовалась патрисой, сейчас только ириск, на первый взгляд то же самое по более низкой цене, но в процессе пользования обнаружились и другие плюсы - со временем не густеет и отслоек у кутикулы нет. И кисточка поудобней, у патрисы уж больно тоненькая. Оба без липкого.
 

JSilver

Знаток
Сообщения
800
Реакции
26
Баллы
0
Адрес
Приморский край
пользуюсь янговским и опробовала виллу, очень понравился, именно потому, что кисточка мягкая, блестит классно, отслоев тоже не наблюдаю, разницы с янговским не почувствовала, кроме цены и кисточки
 

Valenta

CrazyQueen
Сообщения
8,021
Реакции
202
Баллы
63
Адрес
Москва
сегодня привезли Коди ... сидит подруга и затрепалась с ней .. вообщем все пальцы кроме одного большого покрыла Ириск ...а один большой мазанула Коди ..
и обалдела .... весь камуфляж под Ириск смотрится ровным теплым оттенком с налетом персика ... а один палец от Коди смотрится ровным розовым холодным оттенком .. такая разница коллосальная как будто я два разных камуфляжа положила
 

Irine

Частый гость
Сообщения
134
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Бриза с проплешинами (((
Ириск без липкого слоя нравится.
Еще Планет Найлс без липкого тоже очень хороший.
 

Grechka.

Новичок
Сообщения
21
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Россия
Девочки пользуюся финишем NSI ? только не пойму- лепка отваливается , подскажите может нельзя лепить на финише?
 

KSENA

Оксана Нежинская
Сообщения
1,402
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Киев
Мне понравился NAILITE без липкого слоя, сохнет 2 минуты блеск, наношу даже на гладкую поверхность, единственная проблемма, купила долбшой объем, бутылек 120 грамм, кисточки нет, но перелила в баночку из-под геля и наношу кистью для геля....ой сколько же я вымучилась до него...
 

Floren

Частый гость
Сообщения
173
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Владивосток
Я использую Iris'k без липкого слоя, блестит супер, полимеризуется быстро, роспись держит великолепно, ни отслоев, ни сколов, очень экономит время.
 

ludahca

преподаватель
Сообщения
208
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Саратов
"Nail Creation" глосс, без липкого слоя очень хорошее качество.
 

Юлия К

Частый гость
Сообщения
89
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
МО Троицк
Очень нравится КОДИ без липкого слоя, но последняя партия была вся видно брак. Во всех флаконах кисть испорчена.
 

rybka

Moderator
Сообщения
8,912
Реакции
177
Баллы
63
Адрес
USA, Redmond,WA
Тоже купила Коди на днях, покрываю всем! Ни проплешин, ни пузырей. Сохнет 2 минуты. Сегодня провела на себе эксперимент: ногтям моим 2 недели, отросли. Опилила, как положено при коррекции, нанесла IBD бондер на натуральный ноготь, сверху перекрыла финишем. Такая мини-коррекция))) Поглядим, но пока отслоев нет, а когда перекрывала свежие ногти, попала на ноготь чуть-чуть, так отслой был уже через 2 часа.
 

KSENA

Оксана Нежинская
Сообщения
1,402
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Киев
rybka, Я своим, также делала мини коррекцию, попадала на ноготь, никаких отслоев, пока второй день.
 

Natali_nail

Постоялец
Сообщения
730
Реакции
68
Баллы
0
Адрес
Там
Очень нравится КОДИ без липкого слоя, но последняя партия была вся видно брак. Во всех флаконах кисть испорчена.
Зато дешево ) А кривенькой кисточкой я приспособилась покрывать. Финиш отличный просто
 

Лисенка1

Юлия Гусева
Сообщения
2,746
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Москва
Grechka., На ИЗИ финише лепила,ничего не отваливается,только скатывается,лучше на запиле лепить,а потом уже финишем перекрывать
 

monnaliza

Новичок
Сообщения
65
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
ukraine
Нашла для себя UV покрытие LADY VICTORY с липким слоем,так сказать "антикризисное".Цена не превышает 10 дол.Густой,не желтеет,ложится без проплешин.А цена - ну очень приемлемая.Пользуюсь почти год.И на гель и на акрил,причем-не этой фирмы.
 

Olesja

Частый гость
Сообщения
223
Реакции
37
Баллы
0
Адрес
Germany-Kasachstan
Cesarssecret . без липкого. сохнет 1 мин. дает желтизну на френч и через 3 недели блеска как нибывало.
 

wasaby

Постоялец
Сообщения
403
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
г. Краснодар
Я пользуюсь рунейлом без липкого слоя, мне нравиться, не желтеет, хорошо блестит, не трескается. А еще светится в ультрафиолете голубым)))).
 

Magna_C

Постоялец
Сообщения
398
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Odessa
Мне понравился NAILITE без липкого слоя, сохнет 2 минуты блеск, наношу даже на гладкую поверхность, единственная проблемма, купила долбшой объем, бутылек 120 грамм, кисточки нет, но перелила в баночку из-под геля и наношу кистью для геля....ой сколько же я вымучилась до него...

А дайте ссылку на эту продукцию или где берете?
 
Сверху