Какой финиш вы используете?

DanielaSchneider

Новичок
Сообщения
25
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Слеза
нет это не секрет..просто если я вам напишу..вы не поймёте..а если ссылку дам то меня сново накажут
это немецкая фирма дистрибьюторы которые поднимали в своё время алесандро...потом хозяйка алесандро решила что в них более не нуждаеться..они объединились и создали фирму academia-more-than-nails.de
исправили все не дочёты алесандро ..многое создали сами...но она не дешёвая фирма..так как завод производитель тоже германия..а не китай
 

DanielaSchneider

Новичок
Сообщения
25
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Слеза
DanielaSchneider, мдаааа,через чур дороговастый сайтик!!!!
вот поэтому я и не писала его название...но я работаю тольтко с ними уже много лет..я училась у них год..получала диплом..и собственно после этой продукции..на другие переходить как то даже....
 

dereza

Постоялец
Сообщения
653
Реакции
123
Баллы
0
Адрес
moscow fucking city
Девочки! я с ума не сошла? на этом сайте лампа ув лампа на 6 лампочек---949 евро!!
Пройду я водички попью..и покурю....
Извините модеры...это флуд,но не смогла удержаться((((((
 
Последнее редактирование:

DanielaSchneider

Новичок
Сообщения
25
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Слеза
Девочки! я с ума не сошла? на этом сайте лампа ув лампа на 6 лампочек---949 евро!!
Пройду я водички попью..и покурю....
Извините модеры...это флуд,но не смогла удержаться((((((
нет 549 евро..там надо регистрироваться..там написанно предупреждение и те цены что вы видите при регистрации другие..и на этом сайте не зарегистрируешься без свидетельства предпринимателя..а у меня таких ламп две на рабочем столе:)
 

dereza

Постоялец
Сообщения
653
Реакции
123
Баллы
0
Адрес
moscow fucking city
:)DanielaSchneider, спасибо,полегчало..но не на много..
я немецкий и близко ни бум бум--как акын,что увидела--то и спела)))
 

Ирэна78

Мастер
Сообщения
1,971
Реакции
6
Баллы
38
Адрес
СПб
Ржунимагу, 549 евро за лампу! Вы меня простите, но этого я никогда не пойму, развод на деньги, причём совершенно беспардонный. Это простейшее устройство, туда просто нечего понапихать ни на 549 евро, ни тем более на 900... Ещё раз простите пожалуйста...

Хотя дизайн лампы конечно роскошный, но лично я не вижу смысла столько платить за довольно примитивное устройство.
 
Последнее редактирование:

Лучик Света

Уже ягодка...
Сообщения
2,290
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Кошкин-Дом-на-Волге
...но она не дешёвая фирма..так как завод производитель тоже германия..а не китай
...упс, а теперя меня заодолевали смутные сомнения что наши искренне любимые и глубокоуважаемые Янги, Изи и НФЮ и тому подобные фасуют из одной какой-нить китайской кастрюльки...:chatterbox: А мы-то их позиционируем как достойные американские...:swoon:...эх, кругом развод и провокация...
Пардон за флуд! Но чё-то уж нас тут за "лохов" кое-кто принимает...
 

DanielaSchneider

Новичок
Сообщения
25
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Слеза
Ржунимагу, 549 евро за лампу! Вы меня простите, но этого я никогда не пойму, развод на деньги, причём совершенно беспардонный. Это простейшее устройство, туда просто нечего понапихать ни на 549 евро, ни тем более на 900... Ещё раз простите пожалуйста...

Хотя дизайн лампы конечно роскошный, но лично я не вижу смысла столько платить за довольно примитивное устройство.

таймер времени само собой...сенсорный(тоесть включаеться когда сунешь туда руку...и это не развод на деньги..это называеться держать марку..можно купить вещь от дольче габана..можно похожую купить в H M..но людям пристижнее где купить?..тот же развод можно сказать
завит от возможностей человека..кто там одиваеться..а кто то..там:)
 

Мадонна

Постоялец
Сообщения
388
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Казань
DanielaSchneider, извините но ваши слова похожи на плевок в сторону остальных масеров, типа вы вся такая одеваетесь от дольче габана, а мы тут лохушки местные на вьетнамском рынке, только вот не в этом заслуги мастера, а втом что действительно настоящий мастер из гов..а конфетку сделает.....дело не в брендах и ценах, а в качестве работы мастера.....
 

иренка

Частый гость
Сообщения
273
Реакции
139
Баллы
0
Адрес
Чернигов Украина
Может вернемся к финишам?
Салон выбросила-нервы сдали:кисть кривая,сам густючий.
айбиди интенсил,изи-у меня не скалывались,если только толстючего слоя краски под ними не оставляла(сама виновата)и не "вскипали" если слой не толстый и пыли не осталось.
кристрио-не впечатлил.
Нашла для себя "антикризисное" -Mozes-без липкого слоя,супер кисть,110грн-12дол.
 

dereza

Постоялец
Сообщения
653
Реакции
123
Баллы
0
Адрес
moscow fucking city
Девочки,ну зачем так..
.Германия есть Германия!
я искала лампу оттуда..даже подругу детства "Зарядила",чтоб нашла...те там ее подруга этим занимается,а так купить нельзя!вот подруга ее по своему диплому и должна была мне купить...
Искала,потому ,что сейчас в России все китай....ладно б был заводской-согласна,но то что на луже.!!!!! г-но или на удачу!повезет не повезет!...да и наши фирмачи походу тоже там закупаются...поэтому мне и пришла идея с покупкой лампы в Германии...НО......
НО цена меня несколько смутила,признаюсь..))))))))))
Честно,я бы наврно не поверила бы подруге своей.,если бы я эту цену из е уст услышала ..подожду,что она мне скажет.....

написала о лампах здесь,т к темы две!уф-лампа
одну читают днем...вторую вечером...упс
 
Последнее редактирование:

DanielaSchneider

Новичок
Сообщения
25
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Слеза
DanielaSchneider, извините но ваши слова похожи на плевок в сторону остальных масеров, типа вы вся такая одеваетесь от дольче габана, а мы тут лохушки местные на вьетнамском рынке, только вот не в этом заслуги мастера, а втом что действительно настоящий мастер из гов..а конфетку сделает.....дело не в брендах и ценах, а в качестве работы мастера.....
я не кого не хотела обидить..я поделилась тем с чем работаю..я даже фирмы не писала...девушка меня выстовила лохушкой..я защищялась вот и всё..я дала ей понять что большая цена не развод на деньги...а пристиж фирмы:eek:
 

krictl

Частый гость
Сообщения
195
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
украина.крым
DanielaSchneider, пордон,но никого мы никем не выставляли,а раз вы сказали А,то говорите и Б,или сразу надо было написать,работаю тем-то и тем-то,все просто супер,мы же здесь народ простой понимаете.......:(алгорифмами не понимаем
 
Последнее редактирование:

DanielaSchneider

Новичок
Сообщения
25
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Слеза
DanielaSchneider, пордон,но никого мы никем не выставляли,а раз вы сказали А,то говорите и Б,или сразу надо было написать,работаю тем-то и тем-то,все просто супер,мы же здесь народ простой понимаете.......:(алгорифмами не понимаем
если вы изначально читали..навернека видели..что я так и написала..работаю с тем то тем то..финишем таким то таким то
нечего волну гнать
 

Лисенка1

Юлия Гусева
Сообщения
2,746
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Москва
если вы изначально читали..навернека видели..что я так и написала..работаю с тем то тем то..финишем
я не увидела:)
а финиш у меня в такой баночке как из под лака..тоесть с кисточкой..он жиденький как лак..легко наноситься..сохнет за 90 сек ..не липкий блестящий..не трескаеться..не отслаиваеться..
Удивили...Только вместо названия почему то ссылка,вы лично заинтересованы в продвижении этой продукции?
 

Лучик Света

Уже ягодка...
Сообщения
2,290
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Кошкин-Дом-на-Волге
а я использую всё от пилочки да настольной вытяжки одной фирмы..эксперименты с разными фирмами не провожу..и не митаюсь ищя лучшего геля или типсов...и клиенты довольны тем что у меня нет разносола на столе ..везде название одной фирмы..и всё наивысшего качества...а финиш у меня в такой баночке как из под лака..тоесть с кисточкой..он жиденький как лак..легко наноситься..сохнет за 90 сек ..не липкий блестящий..не трескаеться..не отслаиваеться... а вот гели в этой фирме с которой я работаю в баночках как жидкое мыло..капнешь на ноготь сколько тебе надо..в итоге не опила не пыли ..ничего другого от кисти..не волосков...свет не оподает..и руки не пачкаються от баночке как от других когда открываешь..вообщем у меня как у вас проблем нет...
...если вы изначально читали..навернека видели..что я так и написала..работаю с тем то тем то..финишем таким то таким то нечего волну гнать...
Ну, не знаю, DanielaSchneider, кто тут "гонит волну"... Вы сами себе противоречите, увы!
 

DanielaSchneider

Новичок
Сообщения
25
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Слеза
я не увидела:)
Удивили...Только вместо названия почему то ссылка,вы лично заинтересованы в продвижении этой продукции?
у меня никого интереса в продвижение этой фирмы нет. у меня спросили ...я ответила...да расписала всё так..просто долго читаю тут форумы...вот и написала по всем темам в одном месте..кто то на одно жалуеться ..кто то на другое..кто то ищет одно..кто то другое
у кого то алергия..кто тоти ищет антиалергенные гели..вот и написала что в одной этой фирме есть всё
 
Сверху