Какой финиш вы используете?

krictl

Частый гость
Сообщения
195
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
украина.крым
Ирэна78, на сколько я знаю то их 2 вида.
1 с кисточкой,без липкого и жиденький
2 капец какой густючий и с липким слоем
 

nidda

Постоялец
Сообщения
651
Реакции
13
Баллы
18
Адрес
Германия
DanielaSchneider,
очень нерентабельно покупать такие дорогие гели....можно и недорогими материалами отлично работать. а цена лампы просто ненормально завышенная!!! за эти деньги она должна стихи рассказывать и петь песни)))))))))))))))
 

cappuchino

Постоялец
Сообщения
311
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Germany
nailstudio,у меня в соседнем городе френч 80 ев..... :nah:
 

Jukarita

Новичок
Сообщения
40
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
SAR
Мне нравится OPI axxium в черной бутылке и с кисточкой.Не желтеет, не отслаивается. Хорош...
 

LanaEst

Новичок
Сообщения
43
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
EU
Мне нравится OPI axxium в черной бутылке и с кисточкой.Не желтеет, не отслаивается. Хорош...
Скажите а он с липким слоем или нет? Всё смотрю на него и не решаюсь купить. Так использую IBD . И блестит он хорошо?
 

Камиля

хочу все умеТь..!
Сообщения
213
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
prague-алматы
тоже только OPI axxium пользуюсь!очень хороший, абсолютно никаких проблем нет!
 

Jukarita

Новичок
Сообщения
40
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
SAR
LanaEst, нет он без липкого слоя. с хорошим блеском
 

jaxemelle

Nail Architect
Сообщения
112
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Kiev
Финиш

Я таким Lion Cosmelics finish2 черная баночка пользуюсь 3 года, не отслаивается и не желтеет, без липкого слоя.
И стоит всего 75 грн.
 

kate_nail

Новичок
Сообщения
61
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
магнитогорск
я ультрасилом пользуюсь ibd, только в последне время какие то не понятности с ним, не знаю- какие то колючки, зацепки, приходиться подпилить, заново покрыть и лампа. Думаю попробывать финиш в Коди.
 

Vitalinka

Читатель
Сообщения
175
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Киев
Раньше работала финишем INM - отличный! Подорожал- стало нерентабельно. Пробовала IBD - задолбал сталактитами, надоело сражаться. Недавно купила финиш Nail Creation и KODI - тестирую, нравятся оба, пока не пойму какой лучше.
 
Последнее редактирование:

IriXa

Постоялец
Сообщения
635
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Самарская область, г.Отрадный
Vitalinka, а как финиш коди наносится? слышала по интенсис что нельзя на натур ноготь наносить(ну только на искусственный материал без всяких затеков, иначе отслои)
 

KSENA

Оксана Нежинская
Сообщения
1,402
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Киев
mirabella, Уже рекламируют по полной.
 

Ириска 06

Частый гость
Сообщения
280
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Хабаровск
Девочки,финиш янг-круче всех -и на гель, и на акрил,ни проплешин,ни сколов,не отходит вообще!!!Пробовала кучу всего,этот лучше всех!
 

IriXa

Постоялец
Сообщения
635
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Самарская область, г.Отрадный
Ириска 06, АГА, все думаю что купить))) Как выглядит он? который около 1200 стоит?
И кстати как с отслоями если гель случайно стекет?
 
Последнее редактирование:

inessaZ

ногтекриминальна
Сообщения
1,692
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
гдетотамошняя
девочки - я сейчас купила новые силеры , они цветные ( и дорогие).
цвета - розовый ( он как розово прозрачноватый) и прозрачно вишневый. уже положила многим клиенткам, проблем никаких - ни отслоек ни желтеет... пока все идеально - и клиентки в восторге.
силеры фирмы LECHAT.
 

Vitalinka

Читатель
Сообщения
175
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Киев
Vitalinka, а как финиш коди наносится? слышала по интенсис что нельзя на натур ноготь наносить(ну только на искусственный материал без всяких затеков, иначе отслои)

KODI наносится хорошо и без проблем. "Затеки" нельзя делать гелем и финишем любой фирмы, имеется в виду попадание геля на кожу, а если залезть на натур. ноготь ничего не будет. Я когда делаю промежуточную коррекцию наношу финиш любой фирмы на предварительно подготовленный натур. ноготь и все хорошо держится.
 
Сверху