Как вам школа?

Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Moscow
Хочу записаться в Нефертити на курсы. у кого какие впечатления?
 
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Moscow
Добрый вечер, у вас явно недостоверная информация! Все классные преподы как были в этом учебном центре, так и работают уже более 2х лет. За это время у меня там отучилась куча подружек. Все в восторге!
Сейчас сама думаю туда на дизайн пойти.
 
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
where you live
Привет всем!!!!! Я отучилась в Нефертити, это самая классная школа, идите не пожалеете. Преподователи стоят над каждым, разжевывают так, что остается только в рот положить и проглотить. СОВЕТУЮ!!!!
 

Шурочка

мастер
Сообщения
275
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Москва
Я там училась у тех самых классных преподов, о которых идет речь. Правда это было в 2007 году. Ничего хорошего сказать не могу, мне не понравилось.
 
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
where you live
Девочки я училась в марте 2011г. Да замечено точно, что для каждого есть своя хорошая школа. Маникюра и педикюра я прошла по 7 занятий, акрил гель по 10 занятий, био-гель у меня было 6 занятий. Я очень довольна этой школой. А сколько людей, столько и мнений.
 
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
where you live
И еще вопрос, как же может там быть по 15-20 человек, если там столов всего 8 шт.
 
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Moscow
Приветик. Все-таки решилась и выбрала школу Нефертити. Учусь сейчас на мастера-универсала. Пока все вроде нравится, правда преподаватели очень требовательные.
Говорят: еще спасибо скажете!)
Вечерами сижу теорию зубрю, а днем сплошная практика. Модель, на которой я сегодня училась, очень сильно поблагодарила :)
 
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Moscow
Всем привет! У меня сегодня радостное событие, я получила диплом. Хочу выразить огромное спасибо всем преподавателям центра, в особенности Назаровой Татьяне Викторовне и Гусевой Ольге Игоревне. Вы лучшие! Таким преподавателям позавидует любая школа. Огромное спасибо за такой высокий профессионализм.
 

Nefertyty

Частый гость
Сообщения
257
Реакции
90
Баллы
0
Адрес
Москва
курс "Китайской росписи" у нас сейчас преподает Коровкина Елена Сергеевна, наш инструктор.
Приходите, не пожалеете!
 
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Здравствуйте! Я много слышала о вашей школе, правда ли, что у вас свободный график посещений?
 

Nefertyty

Частый гость
Сообщения
257
Реакции
90
Баллы
0
Адрес
Москва
Ksu, здравствуйте.
Да, действительно - свободный и максимально удобный график посещения занятий, который Вы составляете себе сами - это один из наших приоритетов.
Приходите, будем рады.
 
Сверху