Как назвать салон?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

лимоNка

Самка дикого лимона
Сообщения
707
Реакции
274
Баллы
0
Адрес
Москва
Чё-то я с утра пораньше это слово прочитала как "РАЗВАЛИНА" :) Классное название салона для бабушек!:lol:
"Дамские пальчики" - мой любимый сорт винограда. И для салончика название.
 

Белоснешшка

Мастер
Сообщения
1,316
Реакции
0
Баллы
36
Адрес
Ногинск
Девочки спасибо всем кто откликнулся, много хороших идей)))) мне метаморфозы понравились и развалина :)
 

Foxy

Бандитка
Сообщения
3,622
Реакции
2,929
Баллы
113
Адрес
Москва
В каком-то из ногтевых журналов читала, что называть салон именем хозяйки- моветон. Конечно приятно видеть свое имя на вывеске, но создает чепопальное впечатление.... Все эти "Дианы", "Натали", "Елены" и иже с ними просто режут глаз.
ага, времена СССР, челки домиком и химии а-ля баран :))) и запах химсостава за километр :)))
 

Белоснешшка

Мастер
Сообщения
1,316
Реакции
0
Баллы
36
Адрес
Ногинск
Foxy, rybka, такие названия не запоминаются, таких салонов как собак нерезанных. Мне тоне не импонирует называть именем и потом нас трое хозяек))) :nah:
 

taniatim

Постоялец
Сообщения
432
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Klaipeda,Литва
Девочки,а я вчера вернулась с Польши.Так мне там сразу кинулось в глаза название одного салона.Во всё окно было оранживыми буквами на писано:"Ваааууу!!!"Так назывался салон.Даже захотелось забежать,посмотреть что же там такого "вау",но не было времени! :)
 

SpSveta

Новичок
Сообщения
67
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Благовещенск
В каком-то из ногтевых журналов читала, что называть салон именем хозяйки- моветон. Конечно приятно видеть свое имя на вывеске, но создает чепопальное впечатление.... Все эти "Дианы", "Натали", "Елены" и иже с ними просто режут глаз. У меня лично впечатление самолюбования хозяйки)))))

У нас китайские кафе и магазинчики почти все называются: "у маши", "у паши"... Сразу ассоциация возникает не очень хорошая :rolleyes:
 

Foxy

Бандитка
Сообщения
3,622
Реакции
2,929
Баллы
113
Адрес
Москва
Белоснешшка, а вы прям тремя и назовите :))) будет в три раза больше ассоциаций с химией и совком :)))

Добавлено через 47 секунд
SpSveta, хочется посмотреть на китайцев Машу и Пашу :)))
 
Последнее редактирование:

Белоснешшка

Мастер
Сообщения
1,316
Реакции
0
Баллы
36
Адрес
Ногинск
SpSveta, ну да есть что то от кабака :009:

Добавлено через 57 секунд
Foxy, это уже будут ассоциации с психбольницей :)

Добавлено через 3 минуты
SpSveta,
Foxy, дык это ж обрусевшие китайцы
 
Последнее редактирование:

Foxy

Бандитка
Сообщения
3,622
Реакции
2,929
Баллы
113
Адрес
Москва
Белоснешшка, зато оригинально ))))
 

Foxy

Бандитка
Сообщения
3,622
Реакции
2,929
Баллы
113
Адрес
Москва
Белоснешшка, офигенное название, кстати! :) Я бы пошла скорее в Цирюльню, чем к "Алле", "Мане" или кому-то еще именному :)
 

Белоснешшка

Мастер
Сообщения
1,316
Реакции
0
Баллы
36
Адрес
Ногинск
Foxy, ну Аля, Маня и т.д сразу отпадают, я б не стала тут тему создавать если б все было так просто ((((( Хоцца ж что нить оригинально, красивое и неизбитое

Добавлено через 31 секунду
не поверишь, но у нас в городе уже есть салон Цирюльник, не будем плагиатить)))))
 
Последнее редактирование:

irina71

Новичок
Сообщения
48
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Germany-Litva

ЕИ,еи варум ворбеи----переводится как..
ЕЙ , ей почему прошли мимо
:)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху