Как назвать салон?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сообщения
1,094
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Санкт-Петербург
Пришло в голову: "Траектория красоты" или " Теорема Клеопатры"))) Теорема Клеопатры подразумевает под собой, что образ Клеопатры это закон красоты, доказан и опровержений ему нет :)
 

Foxy

Бандитка
Сообщения
3,622
Реакции
2,929
Баллы
113
Адрес
Москва
Любознательная, теорема требует доказательств :) Аксиома не требует.
 
Сообщения
1,094
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Санкт-Петербург
Foxy, точно))) Значит Аксиома Клеопатры или Аксиома стиля)))) Еще придумала: " Завитки страсти", " Локон очарования", Очарованная собой" :):):) Блин, идей куча, время в инете заканчивается)))))

Добавлено через 2 минуты
"Поцелуй себаритства" :p:p:p
 
Последнее редактирование:

Белоснешшка

Мастер
Сообщения
1,316
Реакции
0
Баллы
36
Адрес
Ногинск
Любознательная, аксиома стиля мну понравилось)))) у нас не только завики но и коготки страсти))))) "Стилеты счастья" )))) ыы
 

SpSveta

Новичок
Сообщения
67
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Благовещенск
Белоснешшка,
Не, просто их имена русским сложно выговаривать. Когда китаец начинает изучать русский язык, то ему дают русское имя. В Китае, в нашем приграничном городе все магазины так нызываются, поименно, там то они точно не обрусевшие :)
Мне очень нравится у нас в городе есть название "Дочь Евы". Я в "дочЕ Евы" :):p
 
Последнее редактирование:

катёная

Постоялец
Сообщения
531
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Украина
"Инферно", "Нифертити", "Гламур", "Неаполь" , "Арабеск", и типа трио- "Тринити" :) ааа???
 

Poмaшka

Частый гость
Сообщения
116
Реакции
63
Баллы
0
Адрес
cyprus
Давно уже не живу в России,честно сказать такие названия как предлагаиут,даже в голову не заглядиваиут Например "красотка"-у всех свое представление о красоте,может там и мастера будут супер,а если клиенту чисто внешне не понравится салон,то даже и не заглянут Или Маша-Паша-вообсче без комментариев Название салона- ето первая и самая длительная рекламма,зель рекламми-дать информазииу о услугах,товарах итд Мои салон називаетса "Nail Service"-находится на дороге,клиенти мимо проезжаиут и звонят,тк телефон на вивеске,и так заходят Особбенно туристи-и вновь "прибившие"-им мое название само за себя говорит чем я занимаиусь А Маша-Паша могут делать ногти,клиучи,пирожки итд
 

niki

давно здесь сижу
Сообщения
1,312
Реакции
670
Баллы
0
Адрес
Санкт-Петербург
Poмaшka, полностью согласна, название это реклама и отражение сущности, моя студия была "Миниатюра" (специализировалась на росписи, дизайнах в миниатюре), так все клиенты и уходили с дизами на ногтях, не было френч и под лак...
 

Белоснешшка

Мастер
Сообщения
1,316
Реакции
0
Баллы
36
Адрес
Ногинск
У нас салон не специализированный на ногтях или на волосах в отдельности...у нас это совметно
 

mirabella

Частый гость
Сообщения
187
Реакции
52
Баллы
0
Адрес
TN, Italia
троя с итал переводится как девушка легкого поведения... хм...
Гармония, nails & more
 

irina71

Новичок
Сообщения
48
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Germany-Litva
мирабелла,ойййййййййй...


Белоснешшка,тогда за трою --пардон :)
 

Zaklinna

Постоялец
Сообщения
478
Реакции
193
Баллы
43
Адрес
Riga
угодить всем нереально и как мне кажется, народ редко зацикливается на "а что бы это значило". Думаю должно быть коротко и запоминаемо.
Мой салон носит имя дочурки "Натали", ещё никто не жаловался :) , а доче приятно.
 

Galina Schnell

Galinas Nails
Сообщения
143
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Germany
Мне нравится -"Beauty oasis"-Оба слова позитивно влияют на людей!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху