Как сделать эффект змеи

Natalia Liebe

Постоялец
Сообщения
782
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Deutschland
Девочки я когда пасту гелевую мешала то в прозрачку еще добавила каплю белого для плотности и для цветов что на типсике смешивала разные оттенки ручек чтоб цвет получился нужный, но не переборщите, а то вдруг сохнуть не будет.
Сижу жду когда мои сапожки отрастут хочу змеююююю.
 

vinogala

GaLLaX
Сообщения
58
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Санкт-Петербург
А у меня не получилось(((((Прям плакаю вся:crying::crying::crying:Финиш сливается,и не получается отдельных чешуек((((Что делать ума не приложу...уже штук 10 типсов испортила((
 

Natalia Liebe

Постоялец
Сообщения
782
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Deutschland
vinogala,тут советовали его немного осветлить беленьким или затемнить черным.
У меня тоже первый раз слилось.
Совет делай мазки по дальше друг от друга даже если кажется что далеко, так как финишь по липкости разтекается и наноси прям тонким слоем.
 

Нимфа

Мастер
Сообщения
1,658
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Германия , Крым
Вот мой вчерашний типс - первая попытка . Света мало и золота не видно почему-то .Пудры тоже не было пришлось сподручным чёрным порошком покрыть.

 

helena76

Частый гость
Сообщения
245
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
germany
девочки что то я не поняла .финишем ставим пятнышки и по не просушенному припудриваем пудрой .так что ли
 

Natalia Liebe

Постоялец
Сообщения
782
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Deutschland
helena76,нет ставим пятнышки потом лампа чтоб пятнышки были без липкости, а прожилки липкие и потом пудрой, порошком или тенями втирай.

Добавлено через 33 секунды
Нимфа,хорошо получилось
 
Последнее редактирование:

Нимфа

Мастер
Сообщения
1,658
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Германия , Крым
делаем фон, сушим , ставим пятна финишем без липкого , сушим и потом пудру вбиваем , смахиваем хорошо лишнее , рисуем чёрным гелем оттенки , сушим 4-8 минут (зависит от чёрного геля) прижимаем фольгу , закрепляем финишем .
 

Счастье

Частый гость
Сообщения
269
Реакции
255
Баллы
0
Адрес
Смоленск
а мне прорисовка гелем совсем лишней и грубой показалась.... А эффект кожи именно дракона-СУПЕР!!!
 

Нимфа

Мастер
Сообщения
1,658
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Германия , Крым
Нимфа, Свет,так классно у тебя получилось.
Спасибо . Что-то фото какое-то выходит не то , штук 6 сделала уже но золота нет . Прорисовка не грубая , она золотая , но почему-то на фото какие-то чёрные полосы выходят а золото пропадает . С меня такой фотограф .....:nah: Ну да ладно , главное что поняла как делается .
 

mariya-raduga

Мастер
Сообщения
2,290
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
Russia,Western Siberian
Девы,видео-МК по змейке-супер,но вот незадача-хотела себе на комп скачать-выдает ошибку.Раньше все качала с You Tube-без проблем,а как поставили новый антивирусник-Dr.Web-все,хана-все время выдает ошибку.Как думаете-может быть причина в антивируснике?

Добавлено через 59 секунд
Подскажите,пжлста(кто грамотный в этом деле):)
 
Последнее редактирование:

vinogala

GaLLaX
Сообщения
58
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Санкт-Петербург
Сегодня попробовала немного по другому сделать. После того как просох фон,нанесла прозрачку с липким, тонким слоем и на не просушенный гель уже поставила капли финиша.Гель не дает каплям собираться вместе и уже точно получатся чешуйки,и не надо финиш ничем подкрашивать.
 

KOTIONOCEK2003

Постоялец
Сообщения
407
Реакции
1
Баллы
18
Адрес
World
У Е.Мирошниченко на сайте в галерее на 2 стр. чешуйки обалденные--интересно как она их так сделала:eek:(в плане формы - под ромб)!?

Добавлено через 24 минуты
Сегодня попробовала немного по другому сделать. После того как просох фон,нанесла прозрачку с липким, тонким слоем и на не просушенный гель уже поставила капли финиша.Гель не дает каплям собираться вместе и уже точно получатся чешуйки,и не надо финиш ничем подкрашивать.


Вроде фон и не надо сушить--сразу не него финиш и в лампу:eek:
 
Последнее редактирование:

Natalia Liebe

Постоялец
Сообщения
782
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Deutschland
Девочки решила показать этот диз в моем исполнении мож кому то будет интересно.
Коррекция моих тапок.
За моделирование прошу помидорами не кидать вижу что косяков куча, ну ниче я новичек и буду стараться повышать мастерство.

 
Последнее редактирование:

Нимфа

Мастер
Сообщения
1,658
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Германия , Крым
Ну чешуйки слишком круглые получились , а так мне нравится например .Так и рождаются новые дизайны . Я так поняла по фото Мирошниченко , что сверху и снизу идут боле мелкие пятнышки чем в серединке
 
Сверху