Как ухаживаем за аппаратом?

Sugar

Новичок
Сообщения
46
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Kyiv
я понимаю, что нельзя.Так что с ним можно сделать?
 

Sugar

Новичок
Сообщения
46
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Kyiv
продавец в Одессе, я в Киеве.
 

paradox

Гуру
Сообщения
3,007
Реакции
171
Баллы
63
Адрес
питер
ну....
не знаю что сказать.
как правило запчастей к китайцам нет и часто они неразборные... одноразовые..
попробуйте попросить кого нибудь попробовать..
 

Анюта***

Постоялец
Сообщения
434
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Алтайский край
paradox, подскажите пожалуйста, моя машинка Ксенокс 68518 стала издавть странные звуки при работе, периодическое потрескивание, и иногда, когда нагревается на низких оборотах начинает немного дергаться. Машинке всего год, обращалась с ней аккуратно, не роняла, да и нагрузка на нее была не особо бешенная. Что это вообще может быть и "лечится" ли. Сейчас жду заказ с вашего магазина, кстати хотела спросить отправили его или нет, заказывала 25 апреля. Как получу новую машинку буду разбирать старую)) Реально ли сделать ее самостоятельно?
 

paradox

Гуру
Сообщения
3,007
Реакции
171
Баллы
63
Адрес
питер
кстати хотела спросить отправили его или нет
эээ.. мне бы фамилию и город, иначе не найду..
Ксенокс 68518 стала издавть странные звуки при работе, периодическое потрескивание, и иногда, когда нагревается на низких оборотах начинает немного дергаться.
первый вопрос все ли в порядке с напряжением в сети.
если да, то на расстоянии ничего больше сказать не могу.
мешает работе- шлите нам.

Добавлено через 45 секунд
на будущее спрашиваю)
он может прожить долго и счастливо.
но как правило, после смерти не реанимируется..
 
Последнее редактирование:

Анюта***

Постоялец
Сообщения
434
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Алтайский край
Да не сильно мешает, просто страшно что сломается. А если куплена не у вас, все равно на ремонт можете взять если что случится?
 

paradox

Гуру
Сообщения
3,007
Реакции
171
Баллы
63
Адрес
питер
какая разница.
по ксеноксу мы обеспечиваем так называемый world-wide сервис.
то есть купленнное где угодно.
я с предьявлением документа о покупке- и гарантийный тоже, если сроки не прошли.
единственное, если до нас туда никто не лазил..
 

Flower2009

Разудалова Юлия
Сообщения
127
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Пенза
paradox, здравствуйте!!У меня беда-помогите пожалуйста.Уронила ручку от Стронга об кафельный пол,она была без фрезы.Стала осматривать после падения,вфяснилось,что не вставляются фрезы,ушки вроде и открыты,но недостаточно для свободного проникновения фрезы.Кое как вставила одну-работает нормально.не вибрирует.Еле еле вытащила из ручки,но с огромным усилием.Помогите,что мне делать???есть шанс на спасение или нет???
 

Луизик76

Новичок
Сообщения
21
Реакции
0
Баллы
1
Адрес
Самара
paradox, здравствуйте. Купила у вас само 120 в октябре 2010г. Все это время была ею очень довольна. Недавно стала замечать, что она стала при работе притормаживать. Отвезла к вам, чтобы почистили. Мне почистили (бесплатно по гарантии), но сказали, что больше бесплатно чистить не будут, потому что в ней было очень много пыли.
 

paradox

Гуру
Сообщения
3,007
Реакции
171
Баллы
63
Адрес
питер
ну.... в общем правильно сказали.
если внутрь машинки - а она вообще то работает со сдувом! пыли попадает много грязи, то что то вы делаете неправильно.
у вас настольный хоть пылесос есть?
 

Луизик76

Новичок
Сообщения
21
Реакции
0
Баллы
1
Адрес
Самара
Настольный пылесос есть. Машинка работает со сдувом. Только сдув со стороны провода, а не со стороны фрезы. И хотелось бы узнать, что именно я могу делать неправильно. Спиливаю при коррекции гель. По окончании с ручки смахиваю пыль щеткой.
 

paradox

Гуру
Сообщения
3,007
Реакции
171
Баллы
63
Адрес
питер
Только сдув со стороны провода, а не со стороны фрезы.
воздух ЗАСАСЫВАЕТСЯ от шнура и сдувается на подшипники.
либо вы постоянно работаете на реверсе, либо гель засасывается в машинку со стороны провода.
 

zelari

Новичок
Сообщения
30
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
russia
paradox
У меня аппарат Само 120, сегодня появился звенящий звук, особенно слышно на маленьких оборотах. Аппарат не роняла 100%, появился когда вставила другую фрезу. Фрезы тоже не роняла. Аппарат купила у вас в московском офисе в апреле. Делала несколько раз маникюр и педикюр себе и мужу. Надо ли вам везти его на диагностику? Интересует московский офис. Можно ли привезти только документы, ручку и фрезы? И можно ли в пятницу, а то я в субботу уезжаю в гости, хотела с собой взять аппарат.
 

zelari

Новичок
Сообщения
30
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
russia
paradox
Спасибо за прекрасный сервис, с утра позвонила в офис, договорилась о приезде. Мои опасения были напрасными, camo120 работает нормально, просто стал шуметь чуть громче. Еще раз спасибо за хорошую организацию работы сервиса.
 

all@chka

Новичок
Сообщения
28
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Тольятти
Скажите, если у меня нет настольного пылесоса и использую я аппарат в работе постоянно , то и ручку наверное чистить надо возить часто, да? У меня Само-107, и педикюр им делаю и в коррекции он мне помогает. Ах, да ,еще вопрос: как хотя бы примерно определить скорость вращения фрезы? Это я к вопросу о соблюдении скоростного режима- ведь на аппарате нет цифрового деления.
 
Сверху