Камуфлирующие и моделирующие гели

Сообщения
16
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Черкесск
ATICA-Сергей, Подскажите почему финиш с липким слоем сохнет как-то с "проплешинами" не знаю как по другому выразится ,наношу его на ноготь полностью,а после просушки появляются пятна непрокрашенные(((такая же история с финишем от биогеля(((
 

ANAFISH

Новичок
Сообщения
79
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Щелково
Сергей у меня тоже вопрос:
Вы пишите что перфикс мажут после дегидратора, а в МК зульфии она мажет им сразу после обезжиривания.... Можно сразу так??
 
Сообщения
11
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Kiev
Подскажите,почему базовый гель не с такой кисточкой как в видео Светланы Соколовой? Брала в Киеве,кисточка как в обычном лаке,а не маленькая.
 
A

Ametist

Guest
Лапулечка,у Светланы в видео база от био системы
 

ATICA-Сергей

Модератор
Сообщения
241
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
РОССИЯ
ATICA-Сергей, Подскажите почему финиш с липким слоем сохнет как-то с "проплешинами" не знаю как по другому выразится ,наношу его на ноготь полностью,а после просушки появляются пятна непрокрашенные(((такая же история с финишем от биогеля(((

Проблема проплешин может быть только если клиент, пока вы опиливаете вторую руку, первую приложила к щеке или дотронулась большим пальцем других ногтей, или другими 4 пальцами руки клиент дотронулся ногтя большого пальца, типа проверяя ровность опила (то есть на опиленную поверхность попал пот - жир). Пока работаете, вы можете не заметить манипуляции клиента. Либо мастер плохо снял опил щёточкой, остались пылинки. Проверьте просто на типсе, уверен, что будет всё идеально.
Может такой ещё вариант: мастер сделал
опил крупной пилкой например 100/100 или 80/80, потом снял щёткой опил и наносит финиш - могут быть проплешины. Нужно перед финишем
пройти бафиком, чтоб поверхность была без этих крупных шероховатостей.

Сергей у меня тоже вопрос:
Вы пишите что перфикс мажут после дегидратора, а в МК зульфии она мажет им сразу после обезжиривания.... Можно сразу так??

Задача Праймера (дегидратора, как вы написали) высушить и поднять чешуйки ногтевой пластины для лучшей сцепки натурального ногтя с искусственным материалом. Перфикс улучшает сцепку конечно, но чешуйки ногтевой пластины - не подняты. Лучше делать по технологии.
 
Последнее редактирование:

ANAFISH

Новичок
Сообщения
79
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Щелково
Задача Праймера (дегидратора, как вы написали) высушить и поднять чешуйки ногтевой пластины для лучшей сцепки натурального ногтя с искусственным материалом. Перфикс улучшает сцепку конечно, но чешуйки ногтевой пластины - не подняты. Лучше делать по технологии.
Вот дождусь как раз гелей и префикса и попробую на себе)))

А почему в инет магазине такую большую минималку на заказ сделали??
Я бы например лучше заплатила 200р за пересыл и заказала меньше...
Думаю так даже больше бы заказывало народу, тем более когда первый раз берут какой то гель
Вот закончился гель, срочно нужен, а заказывать 4 банки тоже не всегда финансы позволяют..
Ну или хотя бы 1000 для минимума...
 

ATICA-Сергей

Модератор
Сообщения
241
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
РОССИЯ
Вот дождусь как раз гелей и префикса и попробую на себе)))

А почему в инет магазине такую большую минималку на заказ сделали??
Я бы например лучше заплатила 200р за пересыл и заказала меньше...
Думаю так даже больше бы заказывало народу, тем более когда первый раз берут какой то гель
Вот закончился гель, срочно нужен, а заказывать 4 банки тоже не всегда финансы позволяют..
Ну или хотя бы 1000 для минимума...

По России изначально минималка в интернет-магазине была 1500 рублей, сейчас 2000, при условии, что доставка за наш счёт по всей России. Это сделано, по той причине, что подключились регионы, где доставка по области превышает пределы, которые мы планировали изначально. Мы не будем делать доставку за счёт покупателя, доставка будет за наш счёт. Если вы хотите всё таки заказать один лак или один гель заплатив за доставку 200 рублей, напишите нам на емейл, всё решим по 100% предоплате.
 

кугатик

Частый гость
Сообщения
119
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Россия
Атика, здравствуйте. Заказала ваши гели, попробовла на себе для начала. в работе понравились. Но в процессе носки появились отслои. Опишу кратко как делала. Подготовка, обезжириватель, перфикс. Потом втёрла в ноготок прозрачный средней вязкости.(Базового геля вашего у меня нет.) Потом ложе камуфляжем, кончик ну и т.д. Для меня хороший результат носки- это отсутствие отслоев к коррекции. Могли отслои пойти потому что я базу не использовала? Хочется разобраться.
 

ANAFISH

Новичок
Сообщения
79
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Щелково
По России изначально минималка в интернет-магазине была 1500 рублей, сейчас 2000, при условии, что доставка за наш счёт по всей России. Это сделано, по той причине, что подключились регионы, где доставка по области превышает пределы, которые мы планировали изначально. Мы не будем делать доставку за счёт покупателя, доставка будет за наш счёт. Если вы хотите всё таки заказать один лак или один гель заплатив за доставку 200 рублей, напишите нам на емейл, всё решим по 100% предоплате.

Спасибо буду знать))
 
Сообщения
6
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
москва
Вообще я в шоке ,от того что вы тут написали!!!!!!!!!!!!!!Гели прекрасны и в работе и в носке.А каммуфляжи вообще супер.Клиентки приходят ко мне на коррекцию счастливые так как нет отслоек!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
Сообщения
6
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
москва
Вообще все мастера знают , что база необходима и очень важно ее хорошо просушить и наносить втирающими движениями.Но гели Атика не дают отслоек.Я работаю ими и поверьте это счастье!Он ни куда не затекают,а уж за носку и говорить не нужно.Девочки у меня на радостях носят на неделю , а то две дольше)))
 

Ласковая

Частый гость
Сообщения
162
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Россия
У меня Атика ни разу не дала отслоев. Базу использую для биогеля и гель лаков, и при работе с натур.ногтями, и при наращивании. А с перфиксом стоят ногти и у проблемных клиенток, которые меняли несколько мастеров по причине отслоев.
 

кугатик

Частый гость
Сообщения
119
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Россия
111111a,это вы ко мне обращаетесь?У вас такой эмоциональный пост и я не совсем понимаю от чего вы в таком шоке? От того, что у меня отслои были или от того, что я базу не нанесла.
 
Сообщения
6
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
москва
Я ответила девочке которая отзывалась о гелях плохо и цвет не нравился и т.д.А отслойки у меня тоже были, но как перешла на гель Атика я забыла о их существовании.:D
 

кугатик

Частый гость
Сообщения
119
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Россия
Ой, хорошо.А то я уже расстроилась.Думаю щас ещё побьют, за то , что про отслои написала. Значит базу надо обязательно. Закажу и попробую с ней. А вообще,да. Мне тоже гели очень понравились.Вот только научусь их готовить и перейду на них. По цене они дешевле моего постоянно используемого.
 
Сообщения
6
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
москва
Я сама испугалась))).Вообще базу можно любую , но желательно конечно той фирмы которой работаете.У меня база еще с Импульса осталась, но при этом гель с этой базой очень хорошо носится.:D:D:D
 

Laina

Мастер
Сообщения
1,570
Реакции
72
Баллы
48
Адрес
laina
наверно можно отписаться здесь по гелям)))
возможно,Сергей,Вы помните,что я не живя в России, просила пробники на Россию))
не получилось тогда мне их передать,но недавно была в России,и забрала...
пока скажу только за камуфляж:цвет красивый-номер 2(но выглядит на фотке тут,как первый номер)ложится тоже нормально...опробовала вчера на 2-х девочках,обе сказали,что жгет,но не экстремально....
единственное,что мне было неудобно,это "тара"где был гель..выкалупывать его оттуда не очень удобно было,и когда открыла пакет,баночки все повытекали...т.е крышки были приоткрыты,и гель потек,из всех 3-х банок..
но в целом гелем я довольна..
 

ANAFISH

Новичок
Сообщения
79
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Щелково
Мне кажется печет или не печет зависит от клиента, у меня гели кому то пекут кому то нет, кому то даже база печет, кому то скульптура

Добавлено через 41 секунду
Сергей, а вы не планируете открыть в Москве мини офис с вашей продукцией??
 
Последнее редактирование:

ANAFISH

Новичок
Сообщения
79
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Щелково
Хочу написать свой отзыв
брала перфикс, гель клеар Х, топ без ЛС и камуфляж 3

в качестве базы был клеар, который из пробников
хорошо ложится, от формы отстает только так, поэтому подходит для подложки
камуфляж в этот раз пробовала тоже из пробника, по моему это №1
светловат для меня, хотя камуфлирует хорошо
клеар х - густым работала первый раз, не привычно, но хорошо ложится, проблем не создает. Прост в опиле
и топ без ЛС - удобная кисть, тонкая и прозрачная, ложится ровно, не пузырится и нет пробелов как писали про топ с ЛС

перфикс не пробовала, т.к. хотела посмотреть без него
в след раз напишу как сделаю с ним

да, еще!! писали про поджатие
в МК видела что клеар х поджимали на 10 сек
я поджимала на 13, иногда был сыроват, но я не пинцетом поджимаю а зажимами, поэтому я вытащила ноготь, поставила зажим и обратно в лампу, вроде не успевает деформироваться
вот фото


делала себе))
 
Сверху