Кисти для акрила - 2

Foxy

Бандитка
Сообщения
3,622
Реакции
2,929
Баллы
113
Адрес
Москва
Удалите сообщение, плз.
 
Последнее редактирование:

jaxemelle

Nail Architect
Сообщения
112
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Kiev
jaxemelle, а где вы такие кисти покупаете?
Такие кисти продаються только в художественных магазинах, и стоят в несколько раз дешевле тех, ч о продают нам производители материалов для наращивания. А качество намного лучше. Ведь этими марками пользуются во всём мире.
 

Мастерица

мастер
Сообщения
105
Реакции
101
Баллы
0
Адрес
Санкт-Петербург
Я тоже переодически покупаю кисточки в художественных магазинах. Спору нет кисти из студий хороши, но цена......увы не всегда можно себе позволить.... А в художественном дешево и сердито, и главное не надо трестись о ней.........испортилась, потрепалась....со спокойной душой в помойку.....не жалко...
В питере есть магазин "черная речка". Кстати я когда училась, у меня в студии именно их кисточки и продавали, правда с огромной наценкой....:(
И в этом магазине есть кисточки ну очень похожие на те, которые в известных студиях продаются, правда цена отличается.:eek:
 

Аник

железная леди
Сообщения
1,788
Реакции
76
Баллы
0
Адрес
Железнодорожный
Докину свои 5 копеек. Купила в инет-магазине НФЮшную кисть, 8 овал. Не знала, что еще нет в России представительства их. Все необходимые процедуры провела, но: шарик не набирается вообще!!! Причем кисть набирает много мономера, отжимается с трудом, и просто лепешкой акрил лежит. Пыталась что-то выложить, из-под нее акрил течет как гель!!! :( Отложила. Месяц пыталась ей что-то сделать, в итоге в сердцах откинула ее в сторону, не заметив, что внутри остался акрил. Итог: кисти кирдык. И туда ей и дорога! Насколько я заметила, у НФЮ нет вообще 8 кисти (или ее нет в их магазине?). Вот мой отриц. опыт... И работаю я круглой 308 (кажется) Изи. Спору нет, хороша, но овалом сподручнее прижимать. Планирую или Патриса нейл (но у них только круглые) или НФЮ 12 овал
 

Мышь-белая

Мастерица
Сообщения
512
Реакции
583
Баллы
0
Адрес
МО, Люберцы
А я на выставке купила для Валери Д для моделирования и для лепки. Для моделирования мне понравилась сразу (уж не знаю, сколько она прослужит), а с кисточкой для лепки пока не складывается...мне кажется, мягковата...
 
Сообщения
12
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Greece
Мастерица, ne mogli bi podskazat adresok etogo magazina"" 4ernaja re4ka"" i kakie imenno kisti tam nado sprosit. ja tolko na4inaju rabotat s akrilom, prowu soveta u opitnih masterov. ja sama ne ne iz Pitera, no tam skoro budut moi roditeli, poetomu napiwite popodrobnej, kakie kisti, kakoj nomer i t.p. i es4e prosba esli mozite, napiwite gde v Pitere mozno najti horowij magazin dla nail-arta. ja vi4itala zdes o zidkoj folge. mozet znaete gde mozno kupit???

Добавлено через 12 минут
Podarohek, mne toze dajte adreso4ek, gde kisto4ki valeri D mozno kupit. spasibki
 
Последнее редактирование:

anitahelena

Moderator
Сообщения
9,977
Реакции
6,680
Баллы
113
Адрес
Finland
Докину свои 5 копеек. Купила в инет-магазине НФЮшную кисть, 8 овал. Не знала, что еще нет в России представительства их. Все необходимые процедуры провела, но: шарик не набирается вообще!!! Причем кисть набирает много мономера, отжимается с трудом, и просто лепешкой акрил лежит. Пыталась что-то выложить, из-под нее акрил течет как гель!!! :( Отложила. Месяц пыталась ей что-то сделать, в итоге в сердцах откинула ее в сторону, не заметив, что внутри остался акрил. Итог: кисти кирдык. И туда ей и дорога! Насколько я заметила, у НФЮ нет вообще 8 кисти (или ее нет в их магазине?). Вот мой отриц. опыт... И работаю я круглой 308 (кажется) Изи. Спору нет, хороша, но овалом сподручнее прижимать. Планирую или Патриса нейл (но у них только круглые) или НФЮ 12 овал
Cтранно, что у тебя восьмеркой не получается, если даже 12 номером работать очень удобно и все хорошо отжимается. Немного смахивает а то, что ты не подготовила кисть к работе, т.е. не выбила упаковочный клей из нее. А если выбила, то все равно излишки ликвида можно отжать. Я, правда, тоже никогда не видела 8 номер у НФЮ. А вообще, кисти, их размер, производители делают под свой акрил. Изя 308 не самым лучшим образом подходит под Энтити, но ею можно работать практически с любым другим акрилом.
 

Crystal_in

Ирина
Сообщения
171
Реакции
33
Баллы
0
Адрес
Germany
Девчат, кто из Вас пользовался этой кистью? Какое мнение?
Masterbrush DC 509:
e0ea6771a219.jpg


Добавлено через 3 минуты

У кого есть опыт с этой кистью для лепки? Интересно Ваше мнение.
Conclusive:
abcbd6b3e4da.jpg
 
Последнее редактирование:

Lapulencia

Анюта
Сообщения
1,425
Реакции
1,626
Баллы
113
Адрес
Москва, Выхино
Crystal_in, У меня есть ОНС кисти, для лепки хорошая кисть, но не под все акрил пойдет, слишком мягкая, с изи фло трудно будет работать)
 

vesnushka

Частый гость
Сообщения
81
Реакции
14
Баллы
0
Адрес
СПб
Crystal_in, первая кисть такая..аппетитная!))) прям хочется хватать ее и бежать делать ноготки!))
 

Crystal_in

Ирина
Сообщения
171
Реакции
33
Баллы
0
Адрес
Germany
а мне кажется, первая не удобная, ручка слишком толстая
Сначала мне тоже так показалось, а в описании пишут, что именно такая ручка очень удобна и кто её попробует, уже не расстанется :D .
 

olinka

Постоялец
Сообщения
326
Реакции
58
Баллы
0
Адрес
новороссийск
Crystal_in, У меня точно такая кисть онсовская с камушками. Вот для лепки ,вроде ничего ,но кажется кругловата.Ребрышек нет. А вот девочки! Что вы можете сказать по поводу кистей ,которыми пользуются наши "коллеги'' зубные техники? Я на стоматологическом сайте столько этих кистей увидела! И почти все произведены в Германии и все колински!И ручки у них прорезиненные и кончики тонюсенькие,и даже есть(нам наверное не нужно,вдруг брызгать будет) пружинки в ручке.Щелк пружинкой и кончик снова тонкий.!Цены тоже все невысокие ,но правда в гривнах.
 

shalena

Постоялец
Сообщения
564
Реакции
352
Баллы
0
Адрес
Симферополь
Я вот ради интереса пошла искать - ничего с названием "кисть" не нашла.
:)
 

olinka

Постоялец
Сообщения
326
Реакции
58
Баллы
0
Адрес
новороссийск
shalena, а там кисть и не будет,это ,по моему расходные материалы.Но можно еще поискать кисти колински.Поисковик рамблер.
 

gatitulya

любвеобильная
Сообщения
1,049
Реакции
533
Баллы
0
Адрес
Spain
Плиз оЧЧЧень срочно нужно мнение о 707й ИзФлошной кисти.Скажите кто ей пользовался и как она?Все таки 508 забирает много мономера....Заказала но есть еще время отказаться.Свиду вроде кажется материал ровненько ложится будет.под устала я от 508

Добавлено через 2 часа 35 минут
АУУУУУУУУУ!!!!!!Народ откликнитесь!Неужели никто не пробовал эту кисть?
 
Последнее редактирование:
Сверху