Кисти от NailArtists

Ulichka

Мастер-преподаватель
Сообщения
393
Реакции
76
Баллы
0
Адрес
Москва
Кисти для акрила.

,
,

Кисть"Goldfinger" артикул 240 100
,

Кисть "FlowerBRUSH Gr. 1" и "FlowerBRUSH Gr. 2"
,

Кисть "FlowerBRUSH Gr. 1" артикул 240 400



Кисть "FlowerBRUSH Gr. 2"артикул 250 400


Кисть "FlowerBRUSH silver" артикул 240 600
,

Кисть "Сreativ" артикул 240 200
,

Добавлено через 21 минуту
Кисти для геля
GelBRUSH №4 и №6
,

GelBRUSH №4 артикул 130 004


GelBRUSH №6 артикул 130 006
 
Последнее редактирование:

Камиля

хочу все умеТь..!
Сообщения
213
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
prague-алматы
недавно преобрела кисть Goldfinger,очень довольна!работать одно удовольствие!)
 

Sveta.Dan.

Знаток
Сообщения
1,153
Реакции
399
Баллы
0
Адрес
Москва
Я очень люблю Кисть "FlowerBRUSH Gr. 2".Леплю только ею.Упругий,тонкий кончик.Кисть очень лёгкая.
 
Последнее редактирование:

лимоNка

Самка дикого лимона
Сообщения
707
Реакции
274
Баллы
0
Адрес
Москва
Кисть"Goldfinger" - вот в эту я влюблена, очень упругая, для любого моделирования просто отличная, а главное - неубиваемая:). Год мне прослужила, как новенькая, ещё ученикам досталась для витражей, а форму держит до сих пор.
 

masinen

Мария, мое имя
Сообщения
444
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
москва
У меня вот эти кисти для лепки Кисть "FlowerBRUSH Gr. 1" и "FlowerBRUSH Gr. 2",
очень разочаровали меня ,расходятся на 2 рога,особбенно двоечка.За такую цену качество плохое((Быстро вылетели из строя.
Но когда они были новенькие,я балдела отних,упругие упругие!! не ожидала что так быстро разойдуться на 2 части,хотя и сейчас ими леплю но уже не то удовольсвие((

А вот для моделировая красная,очень понравилась!!!
 

iriwka_3.5

Ирина Стрельбицкая(Барилю
Сообщения
117
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Здравствуйте! Я такой кистью для лепки пользуюсь с марта месяца!!У меня не возникало таких проблем.Кисть великолепная,лепить ей одно удовольствие!! Я на эту кисть подсела ,как на наркотик,и мне кажеться что если я возьму в руки другую кисть то просто не смогу работать!!!! От обращения с кистью тоже очень многое зависит:)
 

Sveta.Dan.

Знаток
Сообщения
1,153
Реакции
399
Баллы
0
Адрес
Москва
Я пользуюсь кистью,кончик ,как был упругий,так и остался.В лепке,действтедьно одно удовольствие эй работать.У меня все старые кисти живы.Просто нужно правильно и с любовью за ними ухаживать..
 

Ulichka

Мастер-преподаватель
Сообщения
393
Реакции
76
Баллы
0
Адрес
Москва
masinen, привозите к нам Ваши кисти, которые раздвоились - мы поменяем Вам их на новые!!!!!
 

oksakuba

Новичок
Сообщения
64
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Roma, Italy
Девочки, а что скажете по поводу кисти French Twister ? какя разница между French Twister и Goldfinger?
 

VADIRA

Павлова Ирина
Сообщения
1,376
Реакции
6
Баллы
38
Адрес
Москва
oksakuba, я работаю Твистером, довольна, очень упругая, не пухлая, мономера пьёт мало. Правда иногда не хватает длины ворса. Голдфингер - ворс кисти чуть длиннее и корпус тоже подлиннее будет. Но главное - ручка у Твистера, в отличие от Голдфингера, алюминий, желтизну никогда не даст.
 

Ulichka

Мастер-преподаватель
Сообщения
393
Реакции
76
Баллы
0
Адрес
Москва
oksakuba, French Twister ворс более упругий и обойма сделана из алюминия, который не подвергается окислению мономером.
Goldfinger-чуть подлиннее ворс, хороша для тонировок - очень нежно распределяет акрил.
Кончик хороший у обеих кистей.
 

Svetlana2006

Новичок
Сообщения
41
Реакции
0
Баллы
0
очень хочется и кисти и цветные пудры, но мы во Владивостоке, сколько будет стоить небольшая посылочка?
 

***lenchik***

Постоялец
Сообщения
371
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
???
Ulichka, я думаю приобрести кисти Ваши, уж очень они мне приглянулись..и для лепки и для моделирования..скажите на Украину перешлете? и может наете сколько это будет стоить?
 

Ulichka

Мастер-преподаватель
Сообщения
393
Реакции
76
Баллы
0
Адрес
Москва
АНЖЕЛИКА-ЛИКА, напишите заказ в личку-мы вам вышлем почтой или курьером
 

Svetlana2006

Новичок
Сообщения
41
Реакции
0
Баллы
0
не ответили на мой вопрос по поводу Владавостока, какие цены на пересылку
 

Ulichka

Мастер-преподаватель
Сообщения
393
Реакции
76
Баллы
0
Адрес
Москва
Уважаемые мастера, убедительная просьба перенести все ваши заказы на обработку на почту нашей студии [email protected].
Я здесь бываю не каждый день и не могу своевременно отвечат на все Ваши вопросы.
 

olya-lya

Постоялец
Сообщения
402
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
ok
Ulichka,не могу зарег. нв вашей почте.но хочу кисть купить.как быть?
 
Сверху