Кисти от NailArtists

molekyla

Новичок
Сообщения
22
Реакции
0
Баллы
1
Адрес
Москва
Юленька, в начале июня я купила у вас кисть Френч Твистер, а она раздвоилась почему-то((( Подготовила тщательно, промыла в мономере, собрала кончик, но вскоре она раздвоилась. Думала что после разочка работы исправится, но сегодня делала ею коррекцию, тяжко было раздваивается.
 

Мозанна

Новичок
Сообщения
62
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Киев
У меня тоже были проблемы с кистью,сразу после покупки .Не стала связываться ,тк купила вслепую по интернету, винила во всем себя.
Буквально через неделю, у кисти не было кончика.(((
 

Ulichka

Мастер-преподаватель
Сообщения
393
Реакции
76
Баллы
0
Адрес
Москва
olya-lya, регестрироваться нигде не нужно

Добавлено через 24 секунды
molekyla, поменяю без проблем!!!!Как можно раньше подойдите к нам в студию и выбирайте новую(старую привизите, увезем на завод - пусть смотрят что не так)

Добавлено через 2 минуты
Мозанна, раздваивание - это одно!!! А вот то что за неделю убили кончик - это ваших рук дело))))если кистью агрессивно работать - то у любой кончик УБИТЬ можно!!! Это не от качества кисти зависит - браком считается - если кисть раздваивается, или волосок заправлен в обойму кисти, сильно кисть лезет...но уж никак не убивание кончика
 
Последнее редактирование:

Мозанна

Новичок
Сообщения
62
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Киев
Ну, незнаю.... может и моя.((( Но первую Френч -твистер я юзала пол года,была довольна как слон .А тут ехать на курс к Наяде, ну вот решила попонтоваться . Ею была сделана одна коррекция , я не думаю, что за одну коррекцию мастер с 6- летним опытом, может убить кисть. Все кто был на курсе знают эту ситуацию....
 

masinen

Мария, мое имя
Сообщения
444
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
москва
Я помню когда купила френч твистер она тоже очень быстро раздвоилась.Правда мне ее поменяли на новую без проблем.И теперь уже 2 года она у меня и я ее обожаю.
Удивительно почему столько брака идет по кистям,акисти то не дешевые.Получается я хотела приобрести новую кисть и потом я должна со страхом думать раздвоится или нет(((
Я думаю надо повышать контроль качества кисточек.Проверять их как-то.
Я вот теперь и берегу свою френч-твистер,боюсь что придется новую покупать.
 

molekyla

Новичок
Сообщения
22
Реакции
0
Баллы
1
Адрес
Москва
Юля, я к вам в пятницу подъеду, раньше не смогу, к сожалению(( А ворс кисти мне очень понравился, упругий ))
 
Сообщения
18
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Находка
.

Первая моя кисть френч-твистер убилась за 3 месяца,вторую купила,т.к. не было другого выбора,у нее кончик сразу раздвоился!
 

VADIRA

Павлова Ирина
Сообщения
1,376
Реакции
6
Баллы
38
Адрес
Москва
У меня Твистер потерял свой кончик через год работы, разлохматился слегка, вот, подумываю теперь ГолдФингер купить.
 

molekyla

Новичок
Сообщения
22
Реакции
0
Баллы
1
Адрес
Москва
Скажите, пожалуйста, когда будет работать магзин, чтоб я поменяла кисть? а то я приехала к вам сегодня, а магазин закрыт, телефоны молчат(((
 

Ulichka

Мастер-преподаватель
Сообщения
393
Реакции
76
Баллы
0
Адрес
Москва
molekyla, магазин работает с 10 до 18 часов! Я сама сейчас в Германии провожу курсы, поэтому трубку не поднимала...
 
Последнее редактирование:

molekyla

Новичок
Сообщения
22
Реакции
0
Баллы
1
Адрес
Москва
Я была возле двери студии в 14:40 и никого там не было, ждала минут 10, потом в 15 часов с улицы ещё раз позвонила, никто не ответил.
 

Katrin Bentley

Nail Master
Сообщения
243
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Санкт-Петербург
Ulichka, есть ли доставка по МОскве до дома или метро? Хочу взять кисть голдфингер, но нет возможности добраться до вас
 

Ulichka

Мастер-преподаватель
Сообщения
393
Реакции
76
Баллы
0
Адрес
Москва
да, конечно. Курьер привезет куда нужно
 

Smorodina

Частый гость
Сообщения
214
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
МО
Скажите есть какие то особенности подготовки кистей к работе? У меня Goldfinger новый, а клея в ней нет? Это нормально? :(
 

VADIRA

Павлова Ирина
Сообщения
1,376
Реакции
6
Баллы
38
Адрес
Москва
Сегодня на выставке купила у Вас кисть Голдфингер. Вышел лёгкий спор на счёт цены...Зашла сейчас специально в интернет-магазин, посмотрела стоимость этой кисточки, и по-прежнему так и не понимаю, почему Вы продали мне эту кисть за 1600 р., хотя везде стоит цена - 1499 р. Обидно!
Конечно, к самой кисточке никаких претензий, она замечательная.
 

masinen

Мария, мое имя
Сообщения
444
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
москва
VADIRA, Да очеь интересно)на стенде цена была 1500,а по прайсу 1600.Значит в интернете тоже 1500,совсем не понятно((((((((
 

КЛЕМЕНТИНА

Фломастер)
Сообщения
272
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
РОССИЯ-Владивосток-Находка...

Ксёня1

Мастер
Сообщения
2,562
Реакции
164
Баллы
0
Адрес
Городок
Девочки, насколько я знаю Ulichka не имеет отношения к интернет-магазину, там вроде другой хозяин, да и работает этот магазин странно, там товара нет.
 

VADIRA

Павлова Ирина
Сообщения
1,376
Реакции
6
Баллы
38
Адрес
Москва
Ну да бог с ним, с интернет-магазином, в этой же темке на 1-ой странице стоимость кисти Голдфингер - 1499 р., поэтому я и удивилась... Конечно 100 рэ - не деньги, я бы еще поняла, если бы кисточка внезапно подорожала, но девочки сегодня на стенде убеждали меня, что уже как 2 года эта кисть стоит 1600 р.
Да ладно, я не возмущаюсь совсем... Не хочется думать об обмане.
 
Последнее редактирование:

Ulichka

Мастер-преподаватель
Сообщения
393
Реакции
76
Баллы
0
Адрес
Москва
Уважаемые мастера!
В связи со сложившимся недоразумением по вопросу стоимости кисти Голдфингер, доносим до вашего сведения, что цена данной кисти составляет 1600руб. по прайсу,утвержденному 01.03.2011.
Приносим свои извинения за несвоевременное внесение коррективов в пост №1 от 05.07.2010 года.
С ценами на продукцию, действительными на сегодняшний день, можно ознакомиться здесь http://nailartists.ru/price_list/
С уважением, генеральный директор компании GlamourLine Сибилев А.В.
 
Сверху