Колечко из акрила в стиле выполненного дизайна

Сообщения
13
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Саратов
Lili_Bahristova, колечко -класс!!! А расскажите,как Вы сделали такую ровную круглую форму?
 

Studento4ka

Частый гость
Сообщения
172
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Russia, Moscow
Ольга Лепкина,очень симпатично))))

а вот и мое ПЕРВОЕ в жизни колечко сделанное своими руками))) Что скажете? простоватенько правда, но ведь это только начало))))








Может кому пригодится такая схема создания колечка):)
 

Tktyf

Ногтевая маньячка
Сообщения
92
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
ukraine
вот и мое колечко под ноготки
PA130526.jpg
 

Katyaabcd

Орлова Екатерина
Сообщения
499
Реакции
2
Баллы
18
Адрес
Владивосток
Девочки, вот и я решилась поробовать сделать колечко. Делала гелем. Фото к сожалению не айс... В реале блястит!!! Завтра сфотаю днем....
 

Jellylorum

Не зараза, но заноза!
Сообщения
6,477
Реакции
217
Баллы
63
Адрес
Санкт-Петербург
Вопрос. Вот если вы делаете колечко клиенту, они сидят и ждут его? Или как? Заранее ведь не всегда можно сделать. Сколько времени занимает эта процедура создания шедевра? :0)
 

Katyaabcd

Орлова Екатерина
Сообщения
499
Реакции
2
Баллы
18
Адрес
Владивосток
Jellylorum, у меня ушло минут 10-15. Но оно совсем простенькое :) Думаю на НГ наделать для деток клиентов.
 

*Пушистик*

Андрюхина Татьяна )
Сообщения
321
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Moskow
Я делаю основу заранее, обговаривая с клиентом дизайн ноготочков и колечка, а саму окружность при клиенте)))
Измеряю ниточкой диаметр пальчика и потом отмечаю на форме нужную длину и сворачиваю её трубочкой по метке. :)
 

Katyaabcd

Орлова Екатерина
Сообщения
499
Реакции
2
Баллы
18
Адрес
Владивосток
Я надевала своё колечко на бутылек с лаком :) А потом на этот колпачек форму и приклеела. Удобно снимать и в лампе крутить не нужно, просто катала пузырек:)
 

ghj

Ирина
Сообщения
148
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
ukraine
Девочки, посмотрела ваши колечки)))) какие вы умнички))))
а браслетик можно сделать из отдельных элементов и скрепить металлическими изделиями, которые продаются в отделах бижутерии или в "домах быта")))
там такого добра хватает:)
 

*Пушистик*

Андрюхина Татьяна )
Сообщения
321
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Moskow
Да, я думаю много чего можно сделать))) Если Захотеть))) И браслетик и серёжки))):p:p:p
 

Нимфа

Мастер
Сообщения
1,658
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Германия , Крым
Девочки , вот я не пойму каким образом крепится "камень " (декоративный верх ) к такому кольцу ?
 

Нимфа

Мастер
Сообщения
1,658
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Германия , Крым
Нимфа,Можно на клей, можно на капельку акрила):)

Никогда не думала что это будет держать , я думала их на гвоздик сажают . Спасибо попробую.

И ещё , какой гель лучше использовать , густой конструирующий или можно и более жидкие как 1фазен ?
 
Последнее редактирование:

Simp-20

Частый гость
Сообщения
97
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Черногория-Белгород

вот первая моя проба.......колечко из геля

Добавлено через 1 минуту
о госпади............. я накосячила. Извините.
 
Последнее редактирование модератором:

*Пушистик*

Андрюхина Татьяна )
Сообщения
321
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Moskow
Нимфа,Про гель ничего не могу сказать. Я сажала на клей и на акрил, всё прекрасно держится)):)
 
Сверху