Конкурсный френч

Хулиганка

Постоялец
Сообщения
493
Реакции
119
Баллы
0
Адрес
Татарстан, г. Альметьевск
я в трансе...... есть у меня "запасной вариант", но у неё сложные ручки... все ногти клюют в низ причем сильно.... указательный короче среднего и безымянного.... а так как живу не в Казани мне трудно отсюда кого либо выдернуть... я уже завтра уезжаю, а вторых все же работают и так сразу сорваться не смогут........
 

ЭлладаRT

Частый гость
Сообщения
119
Реакции
1
Баллы
16
Адрес
ODESSA
Хулиганка. Ой не переживайте так часто бывает! :chatterbox:Я когда только начинала у меня модель на художественную роспись не пришла.:nah: Причём вечером я наростила ей ногти а утром за полтора часа звоню а она говорит ой у меня не получится:realmad: я первый раз в жизни не растерялась пробежала по выставке предлагала всем подряд наростить ногти и выиграла первое место.:D Так что звоните всем подряд может подключайте клиентов (Если у них ручки не подходящие. Пусть и они посмотрят на ногтики своих знакомых) :) Не отпускайте руки действуйте:)
 

JSilver

Знаток
Сообщения
800
Реакции
26
Баллы
0
Адрес
Приморский край
Хулиганка, не переживай! верь, значит найдешь лучше, мы в тебя верим! (т-т-т держу за тебя кулачки)
 

ЭлладаRT

Частый гость
Сообщения
119
Реакции
1
Баллы
16
Адрес
ODESSA
Случайно ничего не бывает значит вам нужна другая модель!
 

Хулиганка

Постоялец
Сообщения
493
Реакции
119
Баллы
0
Адрес
Татарстан, г. Альметьевск
Девочки что скажете, подойдут такие ручки на конкурс? они конечно плосковаты , но поджимаются не плохо...
 

Вложения

  • DSC00154.jpg
    DSC00154.jpg
    84.1 KB · Просмотры: 524
  • DSC00155.jpg
    DSC00155.jpg
    90.2 KB · Просмотры: 503
  • DSC00156.jpg
    DSC00156.jpg
    84.3 KB · Просмотры: 409

iriiska

Гуру
Сообщения
7,098
Реакции
3,164
Баллы
0
Адрес
город которого нет
Хулиганка, у всех пальчиков линия улыбки должна быть один в один.
для конкурса мне кажется сложноватые ручонки
 

ЭлладаRT

Частый гость
Сообщения
119
Реакции
1
Баллы
16
Адрес
ODESSA
Девочки что скажете, подойдут такие ручки на конкурс? они конечно плосковаты , но поджимаются не плохо...


Если вариантов нет то везите эту модель. Только обратите внимание что ногтевое ложе на указательном пальчике у этой модельки короче а безымянный длиннее и не улыбчивый. Выпиливайте. Приятно видеть что вы не отпустили руки :D:D:D УДАЧИ!!!:D:D:D
 

Foxy

Бандитка
Сообщения
3,622
Реакции
2,929
Баллы
113
Адрес
Москва
Маргарита-777, вы бы лучше фотографии рук сразу выкладывали :)) на ловца и зверь бежит :)
 

Foxy

Бандитка
Сообщения
3,622
Реакции
2,929
Баллы
113
Адрес
Москва
Маргарита-777, давайте раз 200 уточним еще :)

Если кому-то из мастеров понравится, может и станет нужна. Чего зря болать-то? :) а так сразу руки покажете и все будут иметь ввиду.

А вы на конкурс хотите или просто на наращивание? Если просто наращивать, то это вам надо в темку ИнКволити пойти, там моделей приглашают.
 

rybka

Moderator
Сообщения
8,912
Реакции
177
Баллы
63
Адрес
USA, Redmond,WA
Маргарита-777, вы хотите на конкурс моделью??? может, лучше к ученикам? Пошарьтесь в ногтевых школах, инфа о них на главной странице форума.
 

DIJA

работяга
Сообщения
541
Реакции
4
Баллы
18
Адрес
Lithuania
Маргарита-777,

Пожалуйста, или прислушывайтесь о чем с Вами говорят и чего просят(имею в виду фото рук и ответы на вопросы) или незосоряйте тему некудышными постами... Ничего личного - просто нехочется тему болтовней залить...
 

DOINA MINOVNA

Частый гость
Сообщения
204
Реакции
22
Баллы
0
Адрес
Moldavia Kishinev
Хулиганка,
осмелюсь поделится своими знаниями.если все же у модели слегка выбивается один пальчик(если он короче)то белый материал надо положить на такую же высоту как и на всех остальных ногтях,будет конечно видно отсутствие ногтя,но зато улыбка все ок.длинна ногтя в целом ок.потеряете некоторые баллы по общему впечетлениб,зато все остальное..........еще обязательно длина ногтей чтоб одинаковая что на правой что на левой.от апекса в низ или прямо не важно ,главное чтоб вид сбоку на всех был едентичный.
 

Хулиганка

Постоялец
Сообщения
493
Реакции
119
Баллы
0
Адрес
Татарстан, г. Альметьевск
КатяТ, весело :)
модель нашли только 3-его числа около 9-ти вечера, конкурс был 4-го в 10.00
еле уговорили её, ей надо было в этот день уезжать в командировку, но она отложила поездку на пол дня, за что ей огромнейшее спасибо. Она впервые наращивала ногти, и понятия не имела, что это за процедура :)
смешно было когда раздали футболки (за 10 мин. до старта) переодевались прямо в зале (уже по барабану смотрят или нет) , после того как сделала ногти обнаружила, что футболку одела задом наперед :) пошла переодеваться в мужской туалет :) :) :) это я обнаружила только когда туда мужики завалились :) но я успела сделать свои дела :)
Результатов ещё до сих пор сама не видела, но тренер (она же судья) сказала что 5-ое место.
На след. год обязательно поеду ещё раз :)
Хотя тренер предлагает ехать на всероссийский отборочный тур, но .... ещё незнаю смогу ли... во первых модель уже точно свою надо, на иногородних надежды нет, да и по времени ещё неизвестно, если не попадет в отчетный период, то можно попробовать.
 

КатяТ

Частый гость
Сообщения
262
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Москва
Хулиганка, волнение было во время конкурса?:)а есть фотография этих ногтей?
 

Хулиганка

Постоялец
Сообщения
493
Реакции
119
Баллы
0
Адрес
Татарстан, г. Альметьевск
КатяТ, волнение было первые 3 минуты, а потом все прошло....
фоток не делала, не брала аппарат... он у меня большой, поэтому не хотелось с ним таскаться, итак как циганка с баулами ходила :)
 
Сверху