Конкурс "Зимняя сказка " от компании CreaBliss

Нимфа

Мастер
Сообщения
1,658
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Германия , Крым
Работы все очень красивые и интересные .Спасибо всем кто прислал фото . К сожалению не везде была раскрыта тема сказки , а в остальном лично мне все очень понравились .

nataxa в следующий раз ждём-с ;)
 

Нимфа

Мастер
Сообщения
1,658
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Германия , Крым
Дорогие коллеги , голосуем за 1 выбранную работу http://www.nailpub.ru/forum/showthread.php?t=28412

Голосование проходит открыто . Этот опрос будет закрыт автоматически 06.01.2013 в 22:21 по Берлинскому времени.

При голосовании просим особенно учитывать эти пункты :
Условия конкурса:
-Придумайте оригинальный дизайн, соответствующий названию темы и сделанный гелем или гель-лаком (допускаются также акриловые или акварельные краски для прорисовок , материалы для дизайна)
-Работа должна быть сделала во время конкурса и нигде не выставляться до закрытия конкурса .
Критерии конкурса:

-Соответствие выбранной темы и оригинальность работы.


К голосованию допускаются пользователи , зарегистрированные до даты начала голосования !
 

Нимфа

Мастер
Сообщения
1,658
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Германия , Крым
Девочки ,голосуем дальше , осталось пару дней до 6 января .
Много интересных работ прислали , а мишки так такие лапочки получились .
 

о[email protected]

Новичок
Сообщения
73
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Украина
Ну как всегда рулит тот у кого больше друзей.А раскрытие темы зимней сказки в двух работах.
 

Нимфа

Мастер
Сообщения
1,658
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Германия , Крым
Ну как всегда рулит тот у кого больше друзей.А раскрытие темы зимней сказки в двух работах.

Мы умышленно сделали голосование анонимным , без имён участников чтобы никто не знал за чью работу он голосует .Не думаю что у лидирующей работы на форуме столько друзей и я считаю эта работа заслуживает внимания так как , действительно тема сказки в ней больше всего раскрыта .К сожалению сама тема присутствует всего в нескольких работах , большинство очень красивые зимние дизайны . Если бы мне можно было голосовать ,то я бы за 4 работы отдала голоса , но сейчас мы вибираем 1 самую полюбившуюся работу . 100 % гарантии к сожалению не может дать ни один конкурс в котором голосуют участники из вне .Мы постарались сделать голосование честным ,на сколько было в наших силах.
 

sonne_w_75

Marina Funk
Сообщения
2,838
Реакции
5
Баллы
38
Адрес
Germany/Hessen
а я не поняла дословно в " зимняя сказка", что тема должна быть сказочнои...думала просто зимняя тематика
 

Laina

Мастер
Сообщения
1,570
Реакции
72
Баллы
48
Адрес
laina
Некоторые работы узнаваемы)))
мне понравилось сразу несколько работ,проголосовала бы как минимум за 3...
 

Нимфа

Мастер
Сообщения
1,658
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Германия , Крым
Дорогие девушки участницы , в правилах было указано -
-Голосовать можно за понравившуюся вам работу кроме своей .
так почему же нарушаем ?
 

sonne_w_75

Marina Funk
Сообщения
2,838
Реакции
5
Баллы
38
Адрес
Germany/Hessen
Нимфа, Работа должна быть сделала во время конкурса и нигде не выставляться до закрытия конкурса - ето правило так же нарушено...
 

marinaprus

Царь! ...просто Царь))
Сообщения
1,208
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
Новокузнецк
Ну как всегда рулит тот у кого больше друзей.А раскрытие темы зимней сказки в двух работах.
Бред полный,так как есть реально красивые и сильные работы,а поскольку голос можно отдать только один раз-отдаем действительно самой-самой..Вы бы не склоки разводили тут, а создавали шедевры, тогда и вы не станете проигравшим.
 

о[email protected]

Новичок
Сообщения
73
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Украина
Простите никого не хотела обидеть,имею свое мнение,а если не дочитала и нарушила,значит снимайте работу как положено,правила есть правила.
 

Нимфа

Мастер
Сообщения
1,658
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Германия , Крым
Простите никого не хотела обидеть,имею свое мнение,а если не дочитала и нарушила,значит снимайте работу как положено,правила есть правила.

Лично мне Ваша работа очень понравилась , а снимать или нет , это будет организатор решать . На счёт лидирующей работы могу точно сказать , что друзья там на помощь не привлекались.

Девочки ,поймите что 100% честно будет только тогда ,если голосовать будет только само жюри без других участников . Организаторы просто не в состоянии заглянуть в голову каждому ,чтобы знать что там твориться . В нашем же случае всё зависит от честности как участников конкурса ,так и голосовавших за их работы .Надеемся на ваше понимание .

Нимфа, Работа должна быть сделала во время конкурса и нигде не выставляться до закрытия конкурса - ето правило так же нарушено...

А конкретнее ?
 
Сообщения
9
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Ростовская обл
Ну как всегда рулит тот у кого больше друзей.А раскрытие темы зимней сказки в двух работах.

Ничего страшного, я думаю количество друзей на исход не повлияет, т.к работы будут дополнительно оценены комиссией компании CreaBliss. Победят лучшие работы. Девочки, всем желаю удачи и много побед!!!:)
 

Лисенка1

Юлия Гусева
Сообщения
2,746
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Москва
А я насчитала 5 работ с раскрытой темой)) и 3 работы сразу знаю чьи(читается почерк, а одну просто перекрасили в другой цвет после участия в очередном конкурсе), сама голосовала за 3-ю, догадываюсь кто автор),
но
Дорогие девушки участницы , в правилах было указано -
-Голосовать можно за понравившуюся вам работу кроме своей .
так почему же нарушаем ?
а здесь конечно неприятный момент...
 
Последнее редактирование:

ovkantro

Нина Карташева
Сообщения
354
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Омск
Лисенка, вы правы, почерк читается, я 4 работы знаю чьи:)
проголосовать хочется за несколько работ, но проголосовала тоже за третью, очень уж нарядная, и моделирование и роспись на высоте! и еще оооочень понравились первая работа и пятая! вообще считаю такое голосование как в этом конкурсе, объективным. Именно то, что только наши мастера с форума могут голосовать и только один раз, не думаю, что много кто тут голосует за друзей и прочее...
 
Сообщения
9
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Ростовская обл
… 3 работы сразу знаю чьи(читается почерк, а одну просто перекрасили в другой цвет после участия в очередном конкурсе),

Если вы про дизайн со змеёй, то это абсолютно 2 разные работы, только форма немного похожа, а задумка другая. Присмотритесь повнимательнее))
 

Natalia Liebe

Постоялец
Сообщения
782
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Deutschland
2006aleksandra, не много не понятно ваше сообщение.
Работа за которую вы бы хотели проголосовать выставлялась где то еще?

Добавлено через 46 секунд
Лисенка, я кстати некоторых мастеров тоже сразу узнала:)
 
Последнее редактирование:
Сверху