Конкурс "Зимняя сказка " от компании CreaBliss

sonne_w_75

Marina Funk
Сообщения
2,838
Реакции
5
Баллы
38
Адрес
Germany/Hessen
И ещё пункт :- работы сильных мастеров всегда получают больше голосов .Надо ещё над этим подумать
тогда надо делать несколько категории, начинаюшие, опытные, профи...только вот как определить кто к какои категории относитса...:-(. Замкнутыи круг
 

Лисенка1

Юлия Гусева
Сообщения
2,746
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Москва
Лисенка, не надо отказываться от приза, вы ведь его заслужили честно.
видать нечестно)) только я так решила
Спасибо большое за оказанную честь, добровольно отказываюсь от своей регалии и приза, прошу моё место отдать следующему участнику.
давайте моё решение не будем обсуждать, причины я уже написала, считаю для себя тему закрытой))
и уж точно не хотела
я не хочу разводить бучу
Я сделала ошибку что отписалась в теме, но хорошая мысля, как говорится....нужно было просто отказаться от места и приза через личку, компании приношу свои извинения за неудобства. Всех благ.
 

о[email protected]

Новичок
Сообщения
73
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Украина
sonne_w_75, я к вам ничего не имею,я просто приводила пример для создателей конкурса.Просто для того чтобы следующий раз были понятны все критерии конкурса.Я сама принимала участие в конкурсе,но нарушила правила,хотя не лично я проголосовала за свою работу,а девчонки мои,но не имела ни каких претензий,правила есть правила.

Natalia Liebe Вы знаете, я как то еще могу отличить работу выполненную красками от гель красок,так как сама рисую и маслом и акварелью и гелем..и только что специально увеличила вашу работу.Так что знаю о чем говорю,хотя спорить не буду с вами.Простите имею свое мнение,а для того это и форум
,
 

Natalia Liebe

Постоялец
Сообщения
782
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Deutschland
Natalia Liebe Вы знаете, я как то еще могу отличить работу выполненную красками от гель красок,так как сама рисую и маслом и акварелью и гелем..и только что специально увеличила вашу работу.Так что знаю о чем говорю,хотя спорить не буду с вами.Простите имею свое мнение,а для того это и форум
,
Ну значит плохо увеличили, раз вам кажется что работа выполнена красками. Больше видно не нашли к чему придраться
Это из серии не выиграл сам обкакай другого, смешно ей богу.
И раз вы еще не поняли почему вас дисквалифицировали то я могу пояснить. Любой участник зайдя в ваш личный альбом увидит что ваша конкурсная работа стоит у вас в личке почти год, а по условиям конкурса работа должна быть сделана во время конкурса, про то что голосовали сами за себя вобще молчу.
Вот я по сути человек спокойный но тут задело прям, я действительно серьезно подошла к конкурсу и не нарушала правил и искренне считаю что победила честно!!!
Вам желаю удачи!!!
 

Карандаш

Постоялец
Сообщения
328
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Cумы
Я сделала всё принципиально анонимно , но не думала что многие узнают работы
Работы многих девочек настолько узнаваемы, виден почерк сразу, что только совсем новенькие участники форума не смогут определить автора. Так что анонимность условная в нашем случае.
 

sonne_w_75

Marina Funk
Сообщения
2,838
Реакции
5
Баллы
38
Адрес
Germany/Hessen
можно мне пофлудить? Мне интересно, работы узнаваемы по форме ногтеи, исполнению, расположению /постановке рук? Только я серьезно!
 

Нимфа

Мастер
Сообщения
1,658
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Германия , Крым
Работы многих девочек настолько узнаваемы, виден почерк сразу, что только совсем новенькие участники форума не смогут определить автора. Так что анонимность условная в нашем случае.
Ну,теперь я тоже в курсе что в этом случае уже ничем не поможешь .В принципе поэтому и было принято решение ,что последнее слово за организатором остаётся.

Девочки ,представьте что выигравшая работа ,мягко скажем , не айс , но набрала больше всех голосов так как подружки (если даже их не просили) узнали свою подружку и естественно проголосовали за неё , а лучшая работа из за этого скатилась вниз . Как я поняла из всех склок (не только в нашей теме) , что такое голосование вы считаете честным :(
 

Помидорка69

Железная леди
Сообщения
483
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
kirov
sonne_w_75,Я отгадала только двоих. По стилю так сказать, не по положению рук и т.д. У каждого мастера есть какая-то своя манера исполнения, особенно видно, где много рисунка, диз-а, но у некоторых и френч могу угадать ;) Тут уж ничего не поделаешь)
 

Лисенка1

Юлия Гусева
Сообщения
2,746
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Москва
Нимфа, мдя...я очень сожалею, что приняла участие в вашем конкурсе, охоту отбили конкретно где либо участвовать, очень значительное последнее сообщение получилось.
у работ, "мягко сказать не айс" почерк не читается, его просто нет.
 

Нимфа

Мастер
Сообщения
1,658
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Германия , Крым
Лисенка ,сообщение было написанно в общем как пример .Вас вообще не имела в виду . Уважаю Вас как мастера , и говорила , что работы у вас отличные так что не надо придираться к словам . Я не решаю , не выбираю и не дарю , а всего лишь модерирую . У меня тоже есть свои принцыпы и высказываю я лично своё мнение , а принимать его или нет -это дело личное .
Одни пытаются найти выход как сделать правильнее , другие купаются в своей обиде .Каждый выбирает свой путь.
 

Лисенка1

Юлия Гусева
Сообщения
2,746
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Москва
Одни пытаются найти выход как сделать правильнее , другие купаются в своей обиде
я вас умоляю))) я может и принципиальная, но уж точно не обиженная, поверьте. И подружки узнав мою работу не кинуться за неё голосовать, у меня их нет в таком количестве, а те которые имеются, имеют либо своё мнение, либо им некогда искать конкурсы где я решила поучаствовать, и я никогда в жизни не обижусь на человека, если чья то работа ему понравилась больше.
Ищите выход и не кивайте на людей, не зная сущности.
 
Последнее редактирование:

sonne_w_75

Marina Funk
Сообщения
2,838
Реакции
5
Баллы
38
Адрес
Germany/Hessen
Нимфа, а как делать иначе? Сделав работу неузнаваемои, меняетса "почерк", индивидуализм мастера, то чем он отличаетса от других. В правилах был понравившиися мне пункт: голосовать могут "старички", не новенькие, во избежание поддержки подружек со стороны. А на форуме думаю нет столько друзеи... Ето я к твоему примеру. Так что думаю тут ничего не поделать...
 

Ellen-Academy

Новичок
Сообщения
57
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Germany
видать нечестно)) только я так решила

давайте моё решение не будем обсуждать, причины я уже написала, считаю для себя тему закрытой))
и уж точно не хотела

Я сделала ошибку что отписалась в теме, но хорошая мысля, как говорится....нужно было просто отказаться от места и приза через личку, компании приношу свои извинения за неудобства. Всех благ.


если вы закрыли тему ...зачем рассматриваете 1 и 2 работу :rolleyes:...

я работала тоже от Ани Милай гелем ...

сказка не сказка....я бы и 3 место заняла была бы рада ..я тут новенькая ...и мне тут некому голосовать...

я ведь не думаю что вы просили кого нибудь за вас проголосовать ---


я считаю не надо ругаться и придираться...
жаль что так всё получилось...в первый раз Фирма предоставила Конкурс и на тебе

я за вас тоже проголосовала ...но мне больше понравилась в вашей работе форма и чистота....но сказки я там не видала также как и вы не видите у других

Закройте темку да и всё Нимфа

Добавлено через 2 минуты
Нимфа, а как делать иначе? Сделав работу неузнаваемои, меняетса "почерк", индивидуализм мастера, то чем он отличаетса от других. В правилах был понравившиися мне пункт: голосовать могут "старички", не новенькие, во избежание поддержки подружек со стороны. А на форуме думаю нет столько друзеи... Ето я к твоему примеру. Так что думаю тут ничего не поделать...



sonne_w_75

надо по одной руке фотать и только ноготки в одном положение...~1
 
Последнее редактирование:

Нимфа

Мастер
Сообщения
1,658
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Германия , Крым
Закройте темку да и всё Нимфа

Не вижу пока необходимости . Каждый имеет право на своё мнение .Но возможно мы лучше откроем другую тему где можно будет дискутировать на тему правил всем вместе . Уже поступило пару очень хороших предложений .
sonne_w_75
надо по одной руке фотать и только ноготки в одном положение...~1
Отлично :088:

И наверно правильней если будет у всех одна форма и длина .Потому что работы на коротышах тоже заслуживают уважения , но голоса отдают все шикарным формам.
 

Лисенка1

Юлия Гусева
Сообщения
2,746
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Москва
зачем рассматриваете 1 и 2 работу ...

я работала тоже от Ани Милай гелем ...
я рассматриваю? вы меня точно ни с кем не перепутали сейчас, и причём здесь эти гели, какое отношение ко мне они имеют?
 

Нимфа

Мастер
Сообщения
1,658
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Германия , Крым
Лена ,ты и правда перепутала ;)
Ну , возможно даже в принципе , составить список правил и выставить на всеобщее голосование такой же колонкой как мы делали.
 
Последнее редактирование:

2006aleksandra

Постоялец
Сообщения
306
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
далеко-далёко
.но ведь можно сделать и несколько фото и дальше выставляться в других конкурсах как с этим быть ?
тогда писать доп. пункт, что просьба не выставлять в интернете эту работу, в т.ч участие в другом конкурсе, до начала и после результата нашего конкурса.Если пункт будет нарушен, то работа будет дисквалифицирована.
И, если остальные конкурсы будут действовать по таким пунктам, тогда работа будет сделана только для одного раза)
 

Ellen-Academy

Новичок
Сообщения
57
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Germany
sonne_w_75, я к вам ничего не имею,я просто приводила пример для создателей конкурса.Просто для того чтобы следующий раз были понятны все критерии конкурса.Я сама принимала участие в конкурсе,но нарушила правила,хотя не лично я проголосовала за свою работу,а девчонки мои,но не имела ни каких претензий,правила есть правила.

Natalia Liebe Вы знаете, я как то еще могу отличить работу выполненную красками от гель красок,так как сама рисую и маслом и акварелью и гелем..и только что специально увеличила вашу работу.Так что знаю о чем говорю,хотя спорить не буду с вами.Простите имею свое мнение,а для того это и форум
,


вот что я имела виду...ну как то я тут на путала извените новичка:nah:

Лисенка я тут на путала реально и ваше сообщения с о[email protected] совместила:swoon::nah: извеняюсь

Добавлено через 1 минуту
да формы тоже важно....одна одно может, другая другую не может...

каждая форма имеет красоту...

я например балдею от Еджев ..но сама их не делаю
 
Последнее редактирование:

о[email protected]

Новичок
Сообщения
73
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Украина
А я считаю что справедливее и честнее будет,когда организаторы сами распределят места с учетом всех критерий указанных в правилах, а работа набравшая большее кол-во голосов наградить призом зрительских симпатий. А то начитавшись историй в др. конкурсах,до чего изощряются конкурсанты для поднятия своего рейтинга....Всем удачи. Организаторам спасибо за проведение и терпение.Победителям поздравления.Побежденным читать лучше условия(хи-хи) и творческого роста.Ждем нового конкурса с учетом всех пожеланий.
 
Сверху