Конкурс "Летние фантазии"

nice-tv

Частый гость
Сообщения
89
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Omsk
Поздравляю победителей!))))) Нинуль, тебя целовакаю в обе щеки - молодчина!!!! :181:
 

VSV-LOLA

Бензопила:)
Сообщения
634
Реакции
138
Баллы
43
Адрес
Украина, г.Сумы
ATICA-Сергей, а вот удалять сообщения по замечаниям в Вашей работе и отношению к потенциальным клиентам было по меньшей мере не корректно. На этом форуме многие компании и школы первым делом удаляют сообщения не угодные им, даже если они содержат конструктивную критику.
 

ATICA-Сергей

Модератор
Сообщения
241
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
РОССИЯ
ATICA-Сергей, а вот удалять сообщения по замечаниям в Вашей работе и отношению к потенциальным клиентам было по меньшей мере не корректно. На этом форуме многие компании и школы первым делом удаляют сообщения не угодные им, даже если они содержат конструктивную критику.

Я вам написал в личку, что удалю последние сообщения, так как они напоминают базарную разборку, а не конструктивную критику. Так же я извинился перед вами, за то что девчонки отправили вам приз, но не успели отправить вам номер отправления, по причине, что уехали на выставку.
Если вам извинений и объяснений не достаточно напишите чего вы хотите?
 

ovkantro

Нина Карташева
Сообщения
354
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Омск
Я получила свой приз, очень довольна, спасибо! :088:Все в целости и сохранности, замечательно дошло. В качестве компенсации за некоторую задержку дополнительная банка камуфлирующего геля, что приятно:)
3c2015e50064.jpg
[/URL][/IMG]
 

Akvarel

Милованова Елена
Сообщения
93
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Лабинск
DSC07272.JPG Спасибо, все получила! Уже опробовала - качество просто сказка!!!
 
Сверху