Конкурс на осеннюю тему: "Очей очарование"

Лисенка1

Юлия Гусева
Сообщения
2,746
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Москва
Последнее редактирование:

Марина радуга

Люблю всё цветное и яркое ))).
Сообщения
7,221
Реакции
185
Баллы
63
Лисенка, у вас шикарная работа!) Я, не за долго до итогов конкурса, просмотрела все работы "от и до". И у меня промелькнула такая мысль, что наверно Лисенка займёт первое место:). И представляете как я удивилась, когда увидела итоги:). Мнение жюри совпало с моим предположением:). Вот так бывает))))))). А работа действительно достойная!
 
Л

ливиан

Guest
Лисенка, у вас шикарная работа!) Я, не за долго до итогов конкурса, просмотрела все работы "от и до". И у меня промелькнула такая мысль, что наверно Лисенка займёт первое место:). И представляете как я удивилась, когда увидела итоги:). Мнение жюри совпало с моим предположением:). Вот так бывает))))))). А работа действительно достойная!

с вами соглашусь я тоже так предпологала...... и вот)))

Добавлено через 2 минуты
мне очень жаль что вы не выиграли, тогда бы могли и поменяться, оценив работы по сложности и оригинальности)))
не обращайте внимания :):):) это происходит в любом конкурсе:D:D:D:D а работа действительно хороша!!!

Поздравляю еще раз!!!:HB:HB:HB:HB:HB:HB
 
Последнее редактирование модератором:

Лисенка1

Юлия Гусева
Сообщения
2,746
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Москва
Спасибо девочки большое за поддержку!!!, честно говоря думала, что судейство будет по лайкам, ну и просто так выставила пару работ, совсем не расчитывая на победу, когда узнала удивилась и очень обрадовалась:D
Здесь много хороших работ и за некоторые сама болела, может это слишком самоуверенно, но считаю свою работу довольно трудоёмкой и оригинальной, поэтому свой выигрыш расцениваю заслуженно, уж извиняйте))
 

Лисенка1

Юлия Гусева
Сообщения
2,746
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Москва
Спасибо большое компании ATICA , я получила свой приз и сертификат об участии в конкурсе, и я очень довольна, гели пока не успела попробовать, на вид очень понравились и я с удовольствием воспользуюсь этой возможностью:)
 

Помидорка69

Железная леди
Сообщения
483
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
kirov
Лисенка,отличный подарочек Вам к Новому году успел придти:) Я так и знала, что Вы выиграете, ну или займете какую-нибудь номинацию. Только мне больше понравилась вторая работа(чет я ее сейчас не нашла), я ее даже назвала про себя "Письмо Пушкина", сама не знаю почему так)))
 

Лисенка1

Юлия Гусева
Сообщения
2,746
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Москва
Спасибо девочки, действительно подарочек очень быстро пришёл, пока к сожалению не попробовала, но финиш гель так маняще пахнет мономерчиком, что я завтра обязательно его поюзаю)))
Помидорка69, пост #110 а я эту работу назвала "Легенды осени", моя мыльница всё таки съела красоту этой работы, вживую моя гелевая правая большинству больше нравилась, как и вам))
 

ovkantro

Нина Карташева
Сообщения
354
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Омск
Лисенка, классные призы, поздравляю!!! Да еще и дипломчик!!! жалко в прошлый раз сертификаты не давали...
 

mariya-raduga

Мастер
Сообщения
2,290
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
Russia,Western Siberian
Девочки,от души поздравляю!!!Обе работы очень красивые,но Юлина-сложнее,и по форме,и по содержанию(мое мнение) )))Молодцы!!!:130::130::130:
 
Сообщения
11
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Краснодар
Спасибо огромное за приз!!! цвета лаков в жизни намного красивее и сочнее.Сертификатик правда при пересылке чуть потрепали,обидно.....
 

ATICA-Сергей

Модератор
Сообщения
241
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
РОССИЯ
Юль, действительно не продумали хорошо на счёт целостности сертификата, если пожелаете напишите мне в личку, сделаем плотную упаковку и отправим новый.
 
Сверху