Конкурс "Храброе сердце" прием работ закончен, ушли на обработку и сортировку!

В каких номинациях было бы интересно участвовать ?


  • Всего проголосовало
    163
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Квітка27

Частый гость
Сообщения
109
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Киев
Я вот чего...
Долго думала над дизом и уж очень хотелось в сиреневом цвете сделать его. Даже порывалась попросить организаторов одобрить этот цвет.
Но, юрист во мне победил :) - есть правила, нужно им следовать.
Только теперь, вот какая загогулина, возможно организаторы посчитают этот цвет оттенком розового или голубого и допустят др. участника с сиреневым дизом к соревнованию. Обидка выйдет.:rolleyes:
Предлагаю либо недопускать такие работы к конкурсу, либо, если оргаизаторы считают такое допустимым, внести изменения в условия проведения, расширив цветовую гамму сиреневым либо малиновым, либо бордовым, либо фиолетовым (считаю эти цвета "сердечными").
Если же перечень основных цветов диза окончательный и исчерпывающий, то не принимать работы в др. цветах.
О как...
Ни в коем случае мой пост не является указкой. Всего лишь для уточнения момента, шоб не было обид, когда участники увидят все конкурсные работы.
 
Сообщения
1,054
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Kiev
Я так понимаю, что с нашей фантазией много придуманно декора в нэйл индустрии:)и думаю, что будем еще по работам отбор делать...ибо много кто сделает не по правилам:)
 

Квітка27

Частый гость
Сообщения
109
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Киев
Я так понимаю, что с нашей фантазией много придуманно декора в нэйл индустрии:)и думаю, что будем еще по работам отбор делать...ибо много кто сделает не по правилам:)

Все оставляю на усмотрение организаторов, но обиды участиков частые гости неил-конкуров;)
 

angelgelka

Ангелина
Сообщения
105
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Москва
В дизайне должно присутствовать сердце .
Дизайн на всех ногтя.
Френч можно использовать как основу дизайна

Теперь действительно стало неясно. Я так понимала, что задача - моделирование декоративного френча
А получается, как основу дизайна можно и не использовать френч оО
 

Квітка27

Частый гость
Сообщения
109
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Киев
Теперь действительно стало неясно. Я так понимала, что задача - моделирование декоративного френча
А получается, как основу дизайна можно и не использовать френч оО

Задача - красивый дизайн с сердцем.

Думаю, кто-то из организаторов более компетентно ответит на ваш вопрос, но где вы увидели условие, что френч обязателен?
 

Valenta

CrazyQueen
Сообщения
8,021
Реакции
202
Баллы
63
Адрес
Москва
На счет френча . Можно дизайн на весь ноготь . Можно дизайн на основе френча . Хотите френч или не хотите это на ваше усмотрение.

На счет цвета. Мы выделили основные цвета производные цвета от красного - малиновый, боровой и т.д. Разрешено. голубой -синий , темно-светло . Разрешено.

Зеленый,коричневый,оранж ,Нет.

Для прорисовок можно использовать все темные цвета.


Фиолетовый и сереневый пошли подумаем.
Очень хотите?
 

Квітка27

Частый гость
Сообщения
109
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Киев

ОТчень!:207:

Добавлено через 2 часа 26 минут
уже не оТчень)
уже делаю не в сереневом цвете)

Добавлено через 3 часа 24 минуты
Стесняюсь жутко, но спрошу.
Девочки, мастера, обьясните что такое манка и снежок?
Желательно фото кинуть.
пасиб
 
Последнее редактирование:

Помидорка69

Железная леди
Сообщения
483
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
kirov
Квітка27,Манка и снежок- это блесточки такие. Манка покрупнее, снежок мелкие совсем. В общем название соответствует текстуре.
 
Сообщения
1,054
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Kiev
вроде как рисунок только 10 или 5%.......в том то и вся загвозка, что очень тяжело придумать дизайн) у всех учасников будет одинаково, только цвета разные)))))))))))
 

Valenta

CrazyQueen
Сообщения
8,021
Реакции
202
Баллы
63
Адрес
Москва
Рисунок вы можете делать на всех ногтях.
Все что угодно но обязательное условие что в дизайне должно присутствовать СЕРДЦЕ
в любом виде и из любых материалов.
 
Сообщения
1,054
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Kiev
я вообще запуталась.....роспись только контуры маленькие штрихи....теперь можно роспись......можете пример какой то работы выставить...что можно? я запуталась уже(
 

CrazyQueen

Гуру
Сообщения
3,178
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Москва
Елена Catherine, ни какой путаницы
само сердце, изображения сердца непосредственно Вы можете делать из чего угодно. Хотите рисуйте, хотите лепка, хотите граммофонные пластинки режьте и приклеивайте.
Само сердце, из чего угодно, как угодно, любой материал абсолютно, любая техника, на Ваш выбор.

Ограниченны только цвета.

Остальная же работа сами ногти. Или гель или акрил. Длина 4, форма квадрат и материалы что используются были перечислены.
5% на люфт, по ногтям, если Вы с ними делаете что то кроме сердца.
Самого сердца, самой формы сердца.
Мы специально ограничили форму цвета и метериалы, для самого наращивания что бы более или менее всех уровнять, оставив полет фантазии на саму эмблему сердца, да хоть не знаю из бафика вырежете и приклейте на каждый ноготь)
 

***lubasha***

Частый гость
Сообщения
164
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Россия, Краснодар
Подскажите, пожалуйста! тоже очень хочу поучаствовать, так как никак не дотяну на основных конкурсах! Работаю ровно 2 года и 1 месяц... Не знаю, к кому себя отнести, наверное, все-таки к новичкам... Могу я поучаствовать, пожалуйста? И куда заявку отправлять , не пойму?....))

И еще вопрос - а почему нельзя на гель сделать акриловую лепку?)))
 

CrazyQueen

Гуру
Сообщения
3,178
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Москва
***lubasha***, потому что это условия конкурса или гель или акрил, если это не касается сердце, а записываться в специальной теме для этого, регистрация на конкурс
 

Помидорка69

Железная леди
Сообщения
483
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
kirov
***lubasha***,сердце можно акрилом или чем душе угодно вне зависимости от того из чего ногти. Остальной декор акрилом делать на гелевых ногтях нельзя, только в случае разрешенных 5% -материал на выбор.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху