Конкурс "к платью". Голосование. Часть первая.

КошA

Постоялец
Сообщения
557
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Саратов
Лучик Света,я думаю,что Крэйзы решают как все красиво оформить)) уровни все разные и надо все "по чесноку" сделать)))
может девочки сделают темку,куда можно будет кидать работы свои к платьям этим))) вдохновляться весь год))) вот не пришла клия, а ты открыла эту тему, выбрала платье и забубенила под него ногти))) и хвастанула им в той же теме))) и огребла комментариями и мнениями))) было бы круто...я тоже ко многим платьям с удовольствием бы ноготки повыдумывала бы... но вот на неделе не успею... (((а поделиться своими идеями и полюбоваться работами мастеров очень хочется... у всех же разное виденье красоты... и разные детали в платьях все замечают... было бы здорово )))))
 

КошA

Постоялец
Сообщения
557
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Саратов
ну, может можно было бы на постоянку тему оставить)) я вот могу ссылки на платья повыдергивать из Крэйзинов постов ))) и теплилась бы тема,как болтушка...и в декабре бы посмотрели вашу работу...)))) а то так давно прям фэшен и неносибельную красоту не выкладывают... а тут вроде повоод - к платью))) почти сотня платьев - такой полет фантазии)))))
 

strela1

Если в жизни что-то не кл
Сообщения
322
Реакции
19
Баллы
18
Адрес
Россия
ну вот теперь можно и открыться,потому что моя работа не попала во второй тур...моя работа под №9......спасибо все кто проголосовал за мою работу!!!!!!,спасибо тем кто прокоментил !!!!!!! спасибо организаторам за такой классный конкурс!!:R:189::181:
 

Юсечка

Новичок
Сообщения
43
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Петропавловск-Камчатский
И я хочу сказать огромнейшее спасибо организаторам за возможность участвовать в таком отличном конкурсе и девочкам за комментарии к моей работе. #11. :p
 

Natalya_Sv

Мастер
Сообщения
1,224
Реакции
13
Баллы
0
Адрес
Москва
Моя работа номер 20:) спасибо всем оценившим, мне очень приятно!
Насчет того, что типсы, времени было в обрез, я вообще на конкурс не попадала, но планы чуть сместились и у меня нашелся один день, чтобы успеть. Поэтому что было, то и использовала. Насчет того, что обычные.. У меня были идеи мега фееричности, но вот только я не наращиваю ногти и по-любому моя работа будет на коротких ногтях и эта фееричность у меня никак не влезала. Брать конкурсные стилеты какие-нибудь считаю немного неправильным, тк я не смогла бы такое повторить на модели. И насчет фееричности-вообще на это слово даже не обращала внимания до тех пор, пока тут все тыкать в него не стали.. Для меня было главным "к платью".
Мне очень приятно получить целых 5 голосов! Особенно если учесть какие работы были рядом.. Я даже на 1 голос не надеилась:) еще раз спасибо всем!!!!!
 

Белоснешшка

Мастер
Сообщения
1,316
Реакции
0
Баллы
36
Адрес
Ногинск
Теперь интересно где чья работа))) Моя работа №13 ))) о дааа фотограф из меня никудышный. Девочки просили поближе фотку сейчас закину))))

Добавлено через 7 минут
 
Последнее редактирование:

Наягра

Частый гость
Сообщения
195
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Ростовская область
Белоснешшка, спасибо, я просила фото поближе, очень понравились мне эти ноготки, вот теперь можно все как следует рассмотреть))))
 

КошA

Постоялец
Сообщения
557
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Саратов
Девочки, спасибо всем за голоса и особенно за комментарии!!! Моя работа #3


Белоснешшка, спасибо огромное за фото вашей работы ближе! Я просто загорелась сделать себе что-то подобное!))))))
 

КошA

Постоялец
Сообщения
557
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Саратов
Девочки, кто спрашивал про третью работу - мастер-класс размещен в ветке компании RDcorp http://nailpub.ru/forum/showthread.php?t=33770 (Крэйзики, уберите ссыль,если это будет некорректно)

Ещё раз отдельное спасибо девочкам-Крэйзам за конкурс, за платье, за вдохновение!! Благодаря вам я сделала эту работу и мк к ней, который разместили в Ногтевом Сервисе!!! (после оглашения результатов и с разрешения организаторов конкурса)))))) люблю вас!!!
 
Сверху