Конкурс "к платью". Голосование. Часть первая.

Ma-ri

Постоялец
Сообщения
596
Реакции
33
Баллы
28
Лучик Света, а может кнопку потому и отключили, чтобы люди писали сообщения, а не "спасибкали"
 

КошA

Постоялец
Сообщения
557
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Саратов
AlisaBest, мысли мои прямо выразили...
Про ''конкурсность'' я писала и, думаю, это не вам, AlisaBest , выше написанное было адрессовано))))
Я не хотела никого обидеть, и использовала слово ''конкурсность'', чтобы обосновать почему не голосовала за акуратные, подходящие к платью работы...
Свои 'спичем' не хотела никого обидеть опять же, а больше простимулировать мастеров...сейчас в море гель-лаков и ''аля-натюрель'' так хочется былой красоты и фееричности... все мы девочки творческие, и все мы ''так видем'' ))))) и конкурс - это повод сделать ''вау'', тем более тут не было ограничений - можно себе одну руку, типсы подиумные... тут много достойных красивых работ, есть ВАУ, есть аккуратные носибельные чистые работки, даже на типсах девочки сделали потрясные дизайны )))) я мир и творчество! В любом случае, спасибо организаторам, за то что встряхнули всех )))))
 
Сообщения
15
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
г. Краснодар
Хочу тоже прокомментировать все работки в этом блоке и высказать свое мнение. Никого обидеть целью не ставлю, ведь сколько людей, столько и мнений, поэтому постараюсь без придирок, а конструктивно и по существу:
1. Платье очень интересное, на мой взгляд. Стилеты к нему тоже очумительные! Очень понравился рельеф на ногтях, но мне кажется не совсем этот дизайн к данному платью подходит, я б сделала по другому.
2. Фасон платья идиотский конешн))) но из него можно было бы выжать много чего. Я б фольгу (поталь) например использовала кусочками, стразы и цветы не такие яркие должны быть на мой взгляд.
3. Нежнятина необыкновеннейшая!!!! очень милые, так и хочется ближе рассмотреть переливы цвета и рисунок, с телефона когда зашла, любовалась каждым завитком.
4. Платье мне не понравилось, сума бы сошла, если б мне такое досталось.
5.Шикарные ногти, шикарное исполнение и идеальная форма, но почему то я себе не представляю японку в кимоно и с такими ногтиками)))
6.Блин, ну и страшная модель досталась автору (во сне приснится, трусами не отмахаешься))) Ногти фееричекие как и просили организаторы))) Точно из пятого элемента)))) есть в них что-то космическое.
7. Идеально подходят к платью
8.Платье слишком простое, но ногти, ногти обалденные! Фантазия у автора разыгралась сильно видимо)))
9. Идея мне нра, не сразу поняла что на черном фоне бульенки, показалось сначала, что кружево (вот слепандя я))) но мне не хватило красных оттенков и ложе бы подлиннее немного. Автора узнаЮ, без обид лан?
10.Платье очень легкое и нежное. Ногти удачнее на 2-м фото выглядят, там видно и слюду и витраж хорошо смотрится, но золотом работка перегружена немного.
11.Красивый эйджик, но фантазия как то не совсем проснулась у автора.
12. Ногти очень подходят под платье и дизайн придуман супер, и фактура класс! Мне не хватило чистоты исполнения. (Особенно видно на большом пальце апекс куды ускакал-то?)))
13.Платье фу, передергивает меня почему то от него. А ноготки мне нра, нежные и перышко классное.
14.исполнение классное, но чуть не в тему, не хватает фактурности платья.
15.Очень подходят к платью, детали и цветовая гамма проработаны идеально! Даже банты на "плечах" имеются))))
16.Покорили! Автор мой кумир!!!! Это ж какая кропотливая работа была! Фантазия автора сработала прям на ура! Тоже фееричные!!!
17.Форма идеальная, подходят к платью.
18.Выполнены аккуратно, но на мой взгляд ничего общего с платьем не имеют.
19.Дизайнер платья точно что то курил))))) Ноготки сделали на 100 % воплощающие больную фантазию дизайнера платья.)))
20. Хоть и на типсах, но очень достойно, хотя я б добавила еще стразьев в виде цветка выложенных.
21.Очень понравились и форма и исполение и дизайн к платью на 100%
22.Так хочется рассмотреть, что там вокруг камушка, скорее бы уже голосование закончилось, чтоб у автора спросить)))
23. Мне нра, 100% попадание в дизайн платья и пофиг, что ногти короткие. На такой длине не каждый мастер сможет развернуться))
 

Белоснешшка

Мастер
Сообщения
1,316
Реакции
0
Баллы
36
Адрес
Ногинск
Пока не закрыли тему, пройдусь ка и я:
1. Длина супер, эффект ВАУ ! Но к платью, пардон, не подходят - хочу полосы!!!
2. Сначала увидела платье, подумала "Ух тыыыы", увидела типсы - расстроилась прям.
3. Платье офигительное! Ногти мне понравились, нежные и очень подходят к платью, но лично мне не понравилось моделирование.
4. Платье интересное очень, можно прям цветами таааак поиграть...ммммм.... типсы...честно - расстроилась опять..особенно когда перья увидела - не люблю. но все таки к платью подходят, только увидела что там оказывается птичка)))) вооо , если б описание не стала бы писать так бы и не увидела....
5. ну прям просится форма квадрат, хоть убейте меня и в платье все об этом говорит - даже рукав. Ногти...ну..длинные, золото у кутикулы по моему все испортило. Из всего понравилась только роза.
6. Ну ни платье ни ногти. Когда увидела аж подпрыгнула на стуле, сорри...
7. Все понравилось, даже не смотря на то, что типсы
8. Платье ВАУ, дизайн ногтей ШИК! 100% попадание. Если б не моделирование проголосовала бы. По мне так стилет не допилили....
9. Платье не интересное. В ногтях интересный эффект, но к платью , по моему , не подходит
10. Видела в инстаграмме, не помню у кого уже. Платье очень нежное воздушное, ногти по мне тяжеловаты
11. Ну с таким платьем то особо и не поизголяешься, тема то - маникюр к платью. Я считаю что попала, но скучно ....даже не смотря на то, что я люблю минимализм
12. Цветовая гамма попала, НО!!! Можно было бы сделать ВАУ эффект, обожаю черно-белые мотивы, эх был такой шанс....
13. Платье интересное, но скучновато, в ногтях нет ВАУ эффекта, но зато моделирование очень даже ничего.
14. Платье прям градиент, везде градиент, кругом градиент, ох надоел этот градиент, ногти интересные, попала на мой взгляд. Но чего то мне не хватило чтобы за них проголосовать....может более тонкой прорисовки, такое ощущение что ногтям уже недели 3
15. Платье очень красивое. Ногти попали, золото все испортило, совсем все.
16. Без комментариев...все уже украдено до нас.
17. нежнятина....О как они мне понравились. Я в восторге и от дизайна и от моделирования, все как я люблю!!!
18. Ногти отдельно - платье отдельно....
19. К платью подходят, но к таому платью можно было сделать нечно более фееричное
20. Я б такое платье носила, но типсы..дизайн..нееее не попали
21. Интересная работа, если бы можно было выбрать 4 работы я бы за нее проголосовала
22. По мне, так ногти получились "все лучшее и сразу" сорри..
23. 100% попадание, я в восторге и от платья и от передачи темы в дизайне.
 

Лучик Света

Уже ягодка...
Сообщения
2,290
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Кошкин-Дом-на-Волге
Пока ТЯЯЯЯНЕТСЯ голосование - я бы ещё к паре-тройке платьев успела ногти сделать, как варианты...
Думаю это у многих такие желания возникли!
Мож нам ещё параллельный конкурс провести - к одному платью - варианты ногтей
( я согласна даж БЕЗ приза, чисто из спортивного интереса!) :p
Руки-то чешуцо, в голове идеи копошацо...
 
Последнее редактирование:

Умница - красавица

время перемен
Сообщения
262
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
.
Лучик Света,
Белоснешшка,
Я тоже думала о том чтоб поделать такую красоту...прям творческий порыв какой то
 

Белоснешшка

Мастер
Сообщения
1,316
Реакции
0
Баллы
36
Адрес
Ногинск
Умница - красавица, интересная задумка конкурса, надо взять на заметку)

Добавлено через 39 секунд
AlisaBest, потом сюрприз будет, очень интересно где чья работа..прям горю от нетерпения ))
 
Последнее редактирование:

Лучик Света

Уже ягодка...
Сообщения
2,290
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Кошкин-Дом-на-Волге
Сверху