Конкурс храброе сердце, гель, окончательного голосование.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сообщения
1,054
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Kiev
Елена Catherine, В геле лепка разрешена только 3Д гелями )

:)тогда работа по правилам...но все равно тогда остается 1 работа по росписи....я кагбэ понимаю, что у каждого понятие 10% росписи разное....но не на столько...для меня данное понятие половина одного ангелочка......но я не ругаться...а просто по справедливости как то...все таки у всех правила были одни)))))))) я не ругаюсь))))))))))а высказала свое мнение)))))
 

berry5-77

Постоялец
Сообщения
508
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Москва
Елена Catherine, , странно что вы этот вопрос на первом туре не задали)
 

Помидорка69

Железная леди
Сообщения
483
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
kirov
Елена Catherine,дайте я выскажусь))) 10%-это условно получается 1 полностью заполненный ноготь, ангелочки где-то в половину ногтя, вот Вам и10 %. Многие работы чуток вышли за рамки конкурса, но не критично. Короче, я считаю, что если организаторы приняли работу, значит она соответствует условиям.
 
Сообщения
1,054
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Kiev
Елена Catherine, , странно что вы этот вопрос на первом туре не задали)

:)в первом туре она стояла не на первом месте, и не попадала под глаза, я ж захожу - посмотрела голоса и просто подняла тему. а сейчас она на первом месте и в глаз глянула:)но я не ругаюсь, просто интересно. Потому как сказала, что для каждого разное понятие 10%.
 

Лисенка1

Юлия Гусева
Сообщения
2,746
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Москва
Голосовала как обычно за 10 работу, чистота, моделирование, чёткость и сложность исполения, выделяю 11 работу за общее впечатление и 13 за оригинальность, ну очень жаль, что такая идея отличная, но недоработки в плане общего сюжета, я уже отписывалась в теме.

Елена Catherine
,тут в общем то нарушения минимальны, а меня в прошлом конкурсе по гелю вообще организаторы на 3-е место подвинули, вместо положенного 2-го, дёрнуло у немцев поучаствовать...моя работа была выполнена без 1% краски (гель и материалы для аква-дизайна), а место отдали где её было 100%, где правда брат? ничего, в памяти осталась зарубка, как опыт и дальше живу счастливо:)
 
Сообщения
1,054
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Kiev

Елена Catherine
,тут в общем то нарушения минимальны, а меня в прошлом конкурсе по гелю вообще организаторы на 3-е место подвинули, вместо положенного 2-го, дёрнуло у немцев поучаствовать...моя работа была выполнена без 1% краски (гель и материалы для аква-дизайна), а место отдали где её было 100%, где правда брат? ничего, в памяти осталась зарубка, как опыт и дальше живу счастливо:)

ну вот и как потом после таких последствий можно верить в справедливость? я вот смотрю за многими конкурсами и понимаю для себя..раньше чего не понимала....учавствовать нельзя.....ибо все равно..где то что то не так.....:)вот и мой был первый дебют....и урок уже получен)))))))
а вообще девочки, мы молодцы первый шаг не побоялись сделать в участии конкурса. Желаю вам удачи в победе!!!!!!!!!!!!! Молодцы!!!!!!!!
 
Последнее редактирование:
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
минск
Проголосовала за первую работу! Дизайн и моделирование хороши
 

Liebe

since 2007
Сообщения
5,793
Реакции
16
Баллы
0
Адрес
Украина
голос - 3
симпатия - 4,14
причины: люблю лаконичные и не перегруженные мелкими деталями дизайны
а моделирование не главное согласно условиям конкурса
и качество я тоже не оценивала, именно идею дизайна
на сложняк и перегруз деталями у меня стойкая аллергия
я не говорю, что 3 сделать не сложно, просто она в итоге лаконичная

Добавлено через 23 минуты
1 и 10 - очень сильные и профессиональные работы, лучшие, это очевидно и вопросов не вызывает. два призовых места, да думаю, так и будет.

Добавлено через 25 минут
еще мне 11 нравится. очень симпатичная работа. изящная такая и аккуратненькая.
ну хоть разорвись))
 
Последнее редактирование:

Танько

Мастер
Сообщения
2,854
Реакции
5
Баллы
36
Адрес
Казань
13 классная идея , но фото неудачное и дизайн перегружен немного . но оч. эффектно

я влюбилась еще с первого тура)
идея обалденная, механическое сердце, прорисовано с объемом, литье очень в тему, прям вах-вах)
можно было прям на белом френче сделать только эти элементы, вообще бомба была бы)
 
Л

ливиан

Guest
10 на мой взгляд моделирование там лучше чем в остальных работах и еще понравилась 1 тоже неплохая))
 

Ирина Будякова

Постоялец
Сообщения
325
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Раздельная,Украина
запомнилась работа 14,именно рисунком.Скромно,но не просто.

Добавлено через 2 минуты
номер 9 смотрелся бы лучше,если была бы четкость фото.Номер 13-классная работа!
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху