Короткий френч от Флоры.

NikkiEguchi

Японамать
Сообщения
212
Реакции
349
Баллы
0
Адрес
Japan
FLORA, А я делала на Изи Q-мономер и пудра белая Креатив, быстро стынет :( с одной колбааски не успевала, а хочется отработать как в ролике :( Вика у меня из ликвидов НФЮ, КОДИ прозрачный, Креатив и Изи, а пудры камуфляжик Изи Дефеншен ( не знаю правильно ли написала :) , белый Креатив и КОДИ, так вот как лучше совместить мои пудры и мономеры, сенсей, подскажи пожалуйста:)
 

FLORA

Почти ангел.
Сообщения
514
Реакции
2,017
Баллы
0
Адрес
г.Новосибирск.
NikkiEguchi, попробуй работать в прохладе. И Попробуй совместить ликвид НФЮ с белой Креативовской пудрой. Должно получиться.)))
 

angelikagreece

Частый гость
Сообщения
211
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Greece
Flora,огромное вам спасибо!!!!!!!!!!где то на форуме слишала(видела)про форми из фольги
может повторитесь?а то никак наити немогу!
 

Нат

Модератор. Преподаватель
Сообщения
5,782
Реакции
1,239
Баллы
0
Адрес
Химки, М.О.
angelikagreece,вот здесь http://www.nailpub.ru/forum/showthread.php?t=4104&highlight=%F4%EE%F0%EC%FB&page=4 (стр.4, пост 80) :)
 
Сообщения
12
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Latvija
Браво!!!Балдею от профессиональной работы!Два года не работала,посмотрела ролик аж руки "зачесались" :))))Спасибо!
У меня вопрос:материалы в ролике какой фирмы?
 

lelena69

Новичок
Сообщения
45
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Poland
ФЛОРА,спасибо вам большое за замечателиьный мастер класс,у вас работы восхетительные,мое вам восхишение ,вы мастер с большой буквы и одна из тех на которых надо равнятся!спасибо
:181:
 
Сообщения
9
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Бельгия
А можно поинтересоваться какой марки материал Вы использывали на этом видео?

Спасибо.
 

FLORA

Почти ангел.
Сообщения
514
Реакции
2,017
Баллы
0
Адрес
г.Новосибирск.
Материалы в видео от фирмы Nfu.Oh, все, кроме удлинения. Оно от фирмы urbino.
 
Сообщения
9
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Бельгия
Большое спасибо за ответ!
Да еще и такой быстрый :)

Очень красивые ногти! Жалко я не в Новосибирске)))
 

булибусик

Новичок
Сообщения
36
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Санкт-Петербург
вчера попробовала наконец, по Вашей системе Флора сделать френчик...
из десяти пальчиков получился один, где-то ОООчень отдаленно похожий на Ваш~1
было несколько проблем: очень пачкалась кисть, но потом я взяла Ентитивскую кисть, моему восторгу не было предела - распределение материала бесподобное!!!!
вторая.. линия улыбки ... никак не присноровиться углядеть ровно ли лежит камуфляж, ну а когда белый положу уже поздно:nah:
и третья, самая главная! ну не поджимаются они у меня:chatterbox: уж повсякому пробовала, то за формой убегает, то уже ничего не сжимается
как быть, может есть какой-нить нюансик, или еще что-нить хелп плиз:eek:
 

VIKA_ISSYK

Частый гость
Сообщения
224
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Алматы
FLORA , безмерно благодарна за Ваше внимание и мастерство. Если бы я этот МК видела вначале своего увлечения наращиванием не пришлось бы сейчас переучиваться! По вашему методу получается гораздо лучше. Но я тоже не успеваю поджать, у меня NSI. Или материал быстро схватывается или я копуша! Приноровилась выкладывать удлинение, потом белый кончик, грамм жду пока схватится- поджимаю, а потом покрываю прозрачным . Рада по уши!!!
 

Christine

Постоялец
Сообщения
588
Реакции
70
Баллы
0
Адрес
Ukraine
Браво!!!Балдею от профессиональной работы!Два года не работала,посмотрела ролик аж руки "зачесались" :))))

Точно! Так легко все выглядит, аж самой акрилом захотелось..
Я смотрела и сравнивала с тем, как на моих курсах "учили".. лепить акрилом ногти... - лучше бы я те деньги Флоре отдала. ))))

Метод с колбаской - просто супер. Я сначала думала, что это так правильно делать. Почитала комментарии - это личное ноу-хау?! :p

зы Девочки, кто знает, напишите, какой фирмы эти формы у Флоры?
(хочу нормальные формы себе купить)
 

Zingiber

Не_швейная_машинка, ага))
Сообщения
864
Реакции
8
Баллы
18
Адрес
Москва
какой фирмы эти формы у
Не в формах счастье. Железки - вот секрет. А из форм мне больше всего нравятся черно-золотые, где еще Nial form написано. Пожалуй, самые плотные. Но не железки, конечно.
 

al4ik

Постоялец
Сообщения
321
Реакции
33
Баллы
0
Адрес
Хабаровск
Креативовские формы очень хорошие. СтОят, правда, не три копейки.
Но я наловчилась (по совету Флоры) и теперь у меня на наращивание уходит две, максимум три формы. Плюс железки "долгоиграющие". Флора, не устану говорить "Спасибо!"
 

Lilu1

Лерка
Сообщения
485
Реакции
5
Баллы
18
Адрес
Киев
А коррекция делается просто меньшим объемом камуфляжа и колбасы? Ну после спиливания общей массы все равно остается же подложка... Или выпиливается улыбка, или как?
 

rybka

Moderator
Сообщения
8,912
Реакции
177
Баллы
63
Адрес
USA, Redmond,WA
Lilu1, можно сделать мини-коррекцию, доложив камуфляж и прозрачкой перекрыв, можно выпилить улыбку, тока тягомотное это дело)))), я делаю с поднятием улыбки коррекцию, снося материал до подложки и выкладываю заново камуфляж и белый кончик, тока шарики поменьше беру.
 

Канарейка

мастер Алёна Смакова
Сообщения
5,707
Реакции
1,494
Баллы
0
Адрес
Москва
rybka,у меня одна проблема: уголки улыбки спиливаются на боковых....
 
Сверху