Короткий френч от Флоры.

rybka

Moderator
Сообщения
8,912
Реакции
177
Баллы
63
Адрес
USA, Redmond,WA
Nogoto, да, Вика подрезает формы. А как их не подрезать-то?
 
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Украина
rybka, просто в ролике форма ставиться и остаеться как бы пустата между нат ногтем и формой.а меня учили подрезать форму и ставить под уголки нат ногтя вот и спрашиваю по этому
 
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Россия
FLORA,скажите пожалуйста, в каком интернет-магазине можно купить кисть, которой вы наращиваете на видео короткий френч?
 

rybka

Moderator
Сообщения
8,912
Реакции
177
Баллы
63
Адрес
USA, Redmond,WA
М@лышк@, если вы купите такую кисть, то ногти лучше получаться не будут:) Делайте своей, привычной, Вика сейчас этой кистью не работает.
 

rybka

Moderator
Сообщения
8,912
Реакции
177
Баллы
63
Адрес
USA, Redmond,WA
Nogoto, всех по-разному обучают. У Вики техника такая: натуральный ноготь спиливается под ноль, хорошо выпиливаются углы натурального ногтя, а в эту "пустоту" закладывается материал, чтобы хорошо прилип к торцу натурального ногтя.
 
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Россия
rybka, дело в том, что я новичок. И еще никому не наращивала, только себе на левой руке. Я самоучка. Очень понравилась кисть.
 
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
LeNail-Style
Сначала хочу тоже поблагодарить Флору за столь изящную и красивую работу... чито,красиво...само совершенство... ко всему этому у меня вопрос к мастерам... по отношению щапила все понятно.. но у меня вопрос если боковые валики настолько большие..как лутче умудриться пилить боковые линии..чтоб не образовывались запилы... ?
 

rybka

Moderator
Сообщения
8,912
Реакции
177
Баллы
63
Адрес
USA, Redmond,WA
LeNail-Style, непонятно, какие запилы вы имеете в виду. Если вы из-за валиков не можете пролезть пилкой в углы, например, используйте металлическую пилку, ей легко можно пролезть в зону усов, и ступенек не будет.
 

сладенькая

Постоялец
Сообщения
493
Реакции
1
Баллы
16
Адрес
г.Озёрск Челябинская область
Lisaka, подсушивайте шарики на салфетке, и будет вам щастя))) Жидкий материал забивает кисть.
Вика за кадром подсушивает шарик на салфетке, материал должен быть не жидкой консистенции. Мокрой кистью набираем шарики (количество мономера в кисти зависит от того, какой величины шарик вам нужно набрать), кладем на ноготь, подсушиваем кисть и в процессе выкладки сушим кисть о салфетку. Удлинение доходит до боковых валиков.

вот вы для меня америку открыли,я думала наоборот вика мокрым шариком работает,я думала она его на форме подсушивает.я ,кстати, так стала работать и усы успеваю дотягивать,хотя раньше всегда докладывала:confused:
 

rybka

Moderator
Сообщения
8,912
Реакции
177
Баллы
63
Адрес
USA, Redmond,WA
сладенькая, на форме шарик подсушить не удастся)))), а если полежит, то разложить нереально))
 
S

Sves

Guest
Флора спасибо вам что учите нас.Вы замечательный добрый простой и открытой души человек.Ноготочки просто сногшибательные .Вы гении просто .Спасибо вам .

Добавлено через 3 минуты
У нас в Красноярске нет таких мастеров -преподователей .Ни скажут не покажут .Бояться чего то .наверное хотят быть лучше.
 
Последнее редактирование модератором:

сладенькая

Постоялец
Сообщения
493
Реакции
1
Баллы
16
Адрес
г.Озёрск Челябинская область
сладенькая, на форме шарик подсушить не удастся)))), а если полежит, то разложить нереально))
ну не знаю я ложу,конечно не совсем жидню,но он течёт,и я начинаю подбирать,возможно от марки акрила что-то ещё зависит,однозначно сложно наверно сказать
 
S

Sves

Guest
сладенькая, скажите а какой марки акрилом работаете
 

rybka

Moderator
Сообщения
8,912
Реакции
177
Баллы
63
Адрес
USA, Redmond,WA
сладенькая, разные марки акрилов "текут" по-разному. Если я знаю, что какой-то белый течет, то побольше времени подсушу шарик на салфетке, чтобы он стал пластичным.
 

ТаняЛ

Новичок
Сообщения
34
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Омск
консистенция у материала на ролике замечательная. вряд ли у меня так с iriskом получится. хочу купить креатив, кто пробовал из него колбаску лепить?))
 

t@t@

Частый гость
Сообщения
144
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Покров; Вьетнам Вунг Тау
консистенция у материала на ролике замечательная. вряд ли у меня так с iriskом получится. хочу купить креатив, кто пробовал из него колбаску лепить?))
Пробовала, лепится.Думаю, многие достойные марки акрилов, выдержат нашу колбаску))))
 
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Новосибирск
Очень хотелось бы попасть к Ольге на "китайку", если возможно в личку какие нужны навыки, какая приблизительно дата и стоимость и что иметь при себе
 
Сверху