Коррекция вниз растущих ногтей. Яна Лузан

Валюшечка1

Вечный студент
Сообщения
76
Реакции
0
Баллы
6
Адрес
Улан-Удэ
Последнее редактирование:

strela1

Если в жизни что-то не кл
Сообщения
322
Реакции
19
Баллы
18
Адрес
Россия
спасибо большое,жаль что опил быстро все,хотелось бы по медленнее)все равно кое что усвоила для себя)

Добавлено через 27 минут
работы очень красивые!!!!!!!!!!!!а второе видео классное тоже,а вот вопросик,а зачем с железкой,когда все равно подпиливаете комуфляж?
 
Последнее редактирование:

sonne_w_75

Marina Funk
Сообщения
2,838
Реакции
5
Баллы
38
Адрес
Germany/Hessen
спасибо, познавательно и ноготки классные. Только гель от nail creator же стоячии, там и железки не надо, ничего никуда не течет, часто только в усах острои фрезои проити.
 

me-just-me

гордый пингвин
Сообщения
252
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Tallinn
а у меня избитый вопрос, а чем френч рисуете? интересует как кисть так и сама краска...
 

Natalia Liebe

Постоялец
Сообщения
782
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Deutschland
Не в коем случае не хочу придраться, но....... Мне одной кажется что ноготь в последнем кадре ушел в сторону?
 

sonne_w_75

Marina Funk
Сообщения
2,838
Реакции
5
Баллы
38
Адрес
Germany/Hessen
me-just-me, я рисую ( правда редко, все выкладные френчи) French-Gel "Ultra white" от nail creator, с ним и тонкие линии отлично рисовать, на все пальцы можно, никуда не растекаетса. Рисую тонкои кистю, колонок кажетса называетса
 

Валюшечка1

Вечный студент
Сообщения
76
Реакции
0
Баллы
6
Адрес
Улан-Удэ
Не в коем случае не хочу придраться, но....... Мне одной кажется что ноготь в последнем кадре ушел в сторону?

)))))))) мне тоже так показалось)))

Добавлено через 4 минуты
MissPipa, Мне очень было интересно, как же всё-таки собачат эти железки на подложку. А то постоянно слышу "попробуйте выложить камуфляж при помощи железки", а как эту железку вырезать и поставить - ни разу не видела. Ну а смысл видимо в том, что там камуфляжа валят три кило и сразу им создают апекс. Если без железки - то какой бы он стоячий ни был (камуфляж) - то всё равно при таком слое уплыл бы наверняк...

Добавлено через 1 час 50 минут
me-just-me, Гель-краска Мирошниченко - это точно. Скорее всего альпийский снег - он ярче и плотнее чем классический белый из той же серии. А вот кисть не знаю какая. Судя по тому как она пружинит - то это синтетика не очень дубовая...
 
Последнее редактирование:

nastyako2012

Частый гость
Сообщения
209
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Вологда
me-just-me,
а у меня избитый вопрос, а чем френч рисуете? интересует как кисть так и сама краска...
насколько я знаю,Яна Лузан рисует гель-краской IRISK.(училась у неё))
а у меня вот такой вопрос: Вы выставили эти мк с разрешения Яны?Просто вроде Яна тут сама свои мк выставляет...вот и интересно
 
Последнее редактирование:

sonne_w_75

Marina Funk
Сообщения
2,838
Реакции
5
Баллы
38
Адрес
Germany/Hessen
Если без железки - то какой бы он стоячий ни был (камуфляж) - то всё равно при таком слое уплыл бы наверняк...
неа, :) c nail creator никуда не плывет, он строительныи и можно сразу высоту задавать
 

Валюшечка1

Вечный студент
Сообщения
76
Реакции
0
Баллы
6
Адрес
Улан-Удэ
nastyako2012, Хм, странно. Вроде разрешения нужно спрашивать только в видео мастер-классах... а уроки здесь разные - и от авторов и просто тех, кто нашел на просторах интернета что-то интересное. Автора я указала, ролик размещен в свободный доступ на ютубе, на форуме его нет.. В правилах размещения роликов вроде нет такого, что нужно разрешение автора.
Про гель-краску: просто рядом с рукой мастера в одном из видео лежит тюбик от краски Мирошниченко. Если не права - каюсь, могу действительно ошибиться по поводу краски))

Добавлено через 1 минуту
sonne_w_75, классно, как раз ищу камуфляж стоячий)
 
Последнее редактирование:

masik_irina

Постоялец
Сообщения
436
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Moscow
Natalia Liebe, относительно последней фаланги да, но мы то ориентируемся на первую фалангу))) на общей картине все ногти ровные :)
94c961a12d08.png
 

Лисенка1

Юлия Гусева
Сообщения
2,746
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Москва
masik_irina, а вы по первой ориентируетесь???, лично я ориентируюсь по оси или по последней. Вы отталкиваетесь от представленного ракурса по поводу ровности? честно скажу, ролик не смотрела, просто почитала коменты. пошла полюбопытствую))

Добавлено через 1 час 8 минут
Посмотрела, симпотично) но возникли комментарии: зачем работая с железом нужны прозрачные формы? интересно было посмотреть про выкладку камуфляжа, но для себя считаю это лишней тратой времени, т.к. всё равно в 2 этапа, даже в 3, причём ложе опиливаем, но каждому своё) по мне материала много, хотелось бы посмотреть с торца на готовый результат, также не мой вариант из квадрата в пайп, поэтому опять же хотелось увидеть с торца. По поводу уехавшего ногтя сложно судить, т.к. здесь важна полная картина всей руки в лицевом ракурсе, либо палец полностью.
nastyako2012, по консистенции гель-краска не напоминает Айрискейн, вам наверное известно, что у мастеров приоритеты по поводу материалов быстро меняются) ролики с Ютуба в разрешении автора не нуждаются, это трансляция, а не плагиат:)
 
Последнее редактирование:

lutana

Moderator
Сообщения
10,227
Реакции
830
Баллы
113
Адрес
Украина, Ивано-Франковск
видео выложено на ютуб, где его могут просматривать миллионы пользователей. автор указан, так что не вижу проблемы в том, что видео выложили на форуме.
 

tutta2

Новичок
Сообщения
48
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Достаточно подробно и ясно показывают как восстановить архитектуру вниз растущих ногтей. Опил с маркером))

http://www.youtube.com/watch?feature=player_detailpage&v=aj_MybM5mo4

Добавлено через 34 минуты
http://www.youtube.com/watch?feature=player_detailpage&v=bDtGcFdNdnY
Выкладка камуфляжа с помощью железки

там в ролике моя любимая пилочка)) планет нейлс( не реклама) только их и покупаю:) и еще ногти мастера нЕчто! :D
 
Сообщения
9
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Dubai
:DСпосибо огромное упростили работу для Нас.
 

Krasunka

Постоялец
Сообщения
612
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
киев
Получается,что гель nailcreator хорощий? И им удобно работать.
 
Сверху