Кто идёт на NAILEXPO 2010 с 11 по 13 февраля?

Sveta.Dan.

Знаток
Сообщения
1,153
Реакции
399
Баллы
0
Адрес
Москва
Нат, Да ла-аадно,чуток потеплеет,я в строю буду..ты ко мне в гости залетишь...!!!А потом я к тебе на новое место
 

Valenta

CrazyQueen
Сообщения
8,021
Реакции
202
Баллы
63
Адрес
Москва
так концепция поменялась )))

девочки иду завтра!!! а во все остальгые дни не попадаю совсем .

Пригласительные возьму все с собой.. отдам Лисенке она собирается еще вроде на 12 е число
 
Сообщения
267
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
ногинск
милые дамы завтра как придёте расскажите как там что интерестного было! с нетерпением буду ждать ваших завораживающих рассказов!
 

ПтЫчка

Знаток
Сообщения
1,181
Реакции
334
Баллы
0
Адрес
Москва (Апрелевка)
эмка,да, метро "Охотный ряд", выход к торговому центру!
А по схеме вроде м."Библиотека им.Ленина" ближе...или я что-то не въезжаю...
map.gif
 

Нат

Модератор. Преподаватель
Сообщения
5,782
Реакции
1,239
Баллы
0
Адрес
Химки, М.О.
ПтЫчка,да, Светуль, можно и до "Библиотеки", там прям выходишь у Манежа, только с обратной стороны! Просто, кому как удобнее ехать! )))
 

Valenta

CrazyQueen
Сообщения
8,021
Реакции
202
Баллы
63
Адрес
Москва
Канарейка, я их не увидлела в списках вроде.. да и на наилэкспо они не выставляются давно в том году не было
 

Лисенка1

Юлия Гусева
Сообщения
2,746
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Москва
Канарейка, насколько знаю они только на Шарме выставляются
MADLEN3003, куколка моя, а в гости слабо? заболела, буду нормально себя чувствовать, увидимся, ну ты знаешь, я лёгкая на подъём)))
Valenta, ты ещё зхдесь?:confused:ну ка марш собираться:realmad:
 

Sveta.Dan.

Знаток
Сообщения
1,153
Реакции
399
Баллы
0
Адрес
Москва
Лисенка, похоже мы с тобой обе болявые..Будем ждать новостей с фронтовой выставки..
baby1.jpg
 

Пупсеныш

Частый гость
Сообщения
116
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Любимая Ивантеевка куда я без нее!
Всем доброго дня!!
А я как новичок совсем в этом деле, постеснялась и побоялась одна ехать. Может в другой раз наберусь побольше смелости. Когда то еще будет выставка?
Будем ждать отчета в виде фоток. С нетерпением. Может создадите отдельную тему о выставке? Правда же девочки? Чтоб весь вечер рассматривать.
 
Сообщения
267
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
ногинск
я тоже за создание отдельной темы чтобы девочки рассказали как встретились что было интерестного ! я поеду 13 но очень хочеться узнать впечатления девчёнок!уважаемые модераторы ната создайте темку расскажите нам новичкам как там побывали!!!
 

Sveta.Dan.

Знаток
Сообщения
1,153
Реакции
399
Баллы
0
Адрес
Москва
Пупсеныш,
соловьёва анна,Девочки эти темы -есть..Каждую выставку -все освещают.Насчёт-Москвы-посмотрите просто в архиве.И зачем создавать -новую тему??!!,если вы уже в теме...-выставки
 
Сообщения
267
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
ногинск
спасибо! да страшно уж вопросы задавать где не напишешь всё посылают вежливо в другую тему думаю многим новичкам тяжело тут освоиться!!! куда ни сунься всё новичкам ротик закрывают! ладно не об этом речь! девчёнок чтото ввё нет, с замиранием всё жду их отзывов и впечатлений!
 

Anima

Знаток
Сообщения
940
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Наверно завтра повторно поеду.. народ метёт всё.. как на рынке побывала... Ну вобще у меня после каждой выставки такое чувство))) Суетно всё как-то слишком, ни к кому с форума не подходила, кого узнала, все бегом-бегом.. форумщицу одну удалось за руку поймать))))) и та сбежала на работу))))
 

Нат

Модератор. Преподаватель
Сообщения
5,782
Реакции
1,239
Баллы
0
Адрес
Химки, М.О.
Только приехала! Выставка мне не понравилась вообще! За 20 минут с Лёлишной обошли всю выставку! Но зато потом замечательно посидели с девчонками в "планете суши"! Девочки, всех была очень-очень рада видеть!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
Сверху