Кто идёт на NAILEXPO 2010 с 11 по 13 февраля?

masinen

Мария, мое имя
Сообщения
444
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
москва
AlenkaV, Да, у янга скидки и болшой выбор всего.У моцарта тоже большая скидка.
Вообще мне онравилось на выставке.Встретила Нанусю и еще 1 девочку с форума.Но все бегом и в попыхах)))
Да, и у Кинетикс тож скидка на продукцию.
 
Сообщения
267
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
ногинск
ой скорее бы суббота посмотрю на эту красоту! хочу купить хороший гель однофазник кажеться выбор будет тяжёлый
 

albinka

Albina Ivanova
Сообщения
501
Реакции
18
Баллы
0
Адрес
Санкт-Петербург
А я работала на стенде Янга, и как всегда почти никого в лицо не узнала((( зато была приятно удивлена, что Янг ждали, и Майкины работы оценили)) Спасибо))) еще удивилась от желающих пройти обучение у меня по китайке)) Кто не передумал, пишите в личку))
 

Valenta

CrazyQueen
Сообщения
8,021
Реакции
202
Баллы
63
Адрес
Москва
albinka, так вас же на выставках не ббывает .. конечно ждали
 

Baggy

SweetNess
Сообщения
95
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Пушкино/Бутово
Завтра и я доползу до выставки и до янга :) Уже написала список, что необходимо купить. Шаг влево-шаг вправо грозит разорением бюджета :(
 

masinen

Мария, мое имя
Сообщения
444
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
москва
masinen, у Кинетикс какая скидка?
по моему 10 %.

Добавлено через 1 минуту
А я работала на стенде Янга, и как всегда почти никого в лицо не узнала((( зато была приятно удивлена, что Янг ждали, и Майкины работы оценили)) Спасибо))) еще удивилась от желающих пройти обучение у меня по китайке)) Кто не передумал, пишите в личку))
Альбин, ну как же, а меня же узнала)))))))))))Я и сегодня собираюсь припереться))
 
Последнее редактирование:

Джема

оптимистичная склеротичка
Сообщения
775
Реакции
276
Баллы
0
Адрес
Москва
а и на этой умудрилась очень потратится)))) как всегда..... на паркинг еле хватило...
мы Были с Тиорой и к нам ни кто не подошел, блуждали час... и нас в суши не позвали....(((
 

Нат

Модератор. Преподаватель
Сообщения
5,782
Реакции
1,239
Баллы
0
Адрес
Химки, М.О.
Джема,дорогая, ну не расстраивайся! А суши это было спонтанно!
 

koshka

Частый гость
Сообщения
86
Реакции
11
Баллы
0
Адрес
Нижний Новгород
Палёнова Ольга, Маркина Ольга, Нат, Лёлишна, Лисенка, Птица, Валента, Соледад, я была очень рада вас всех увидеть, жаль только, что время быстро пролетело, суперско посидели, пообщались, сушки поели вкусненько!!!! Здорово, что у нас есть такой форум, и мы действительно как большая дружная семья!!!! По чаще бы так собираться!!!! Я вас всех люблю, целую, приезжайте теперь все к нам на Серебристый ландыш в конце марта, все соберемся у меня!!!!))))))))))))))
Оленька 13х тебе отдельное за все спасибо, за твое гостеприимство, за то, что мы стобой так подружились, чмоки чмоки!!!!!!!
А, кстати про выставку, кроме встречи с девчонками с НАШЕГО замечательного форума она мне ничем не запомнилась..... Все равно, главное что мы есть и нас МНОГО!!!!

Добавлено через 1 минуту
Джема, опять мы с тобой не увиделись!!!!((( Давай уже в Нижний приезжай, жду!!!!!)))
 
Последнее редактирование:

OMark

Ольга Маркина
Сообщения
196
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Тель Авив
Джема, Мы очень хотели всех позвать, мы просто вас не нашли, по-моему девочки говорили, что вас встретили уже после того как мы вернулись из суши.
Сегодня девочки снова встречались, а у меня не получилось приехать, сижу плачу :( завтра обязательно поеду, там в 17 00 результаты конкурса будут объявлять, жутко волнуюсь. Если кто-нибудь приедет поддержать буду признательна :)
Да ещё тут кисти у меня просили привезти Валери Д, я привезла, для китайки и для лепки, кроме Птычки никто не спросил, Мне завтра их привезти? Если уже никому не нужно, то я оставлю их дома, а то их пакет целый :)
 

Нат

Модератор. Преподаватель
Сообщения
5,782
Реакции
1,239
Баллы
0
Адрес
Химки, М.О.
OMark,Олечка, не волнуйся!!! Всё будет хорошо!!! Очень жаль, что так и не увидела твою работу!!!
 

Лучик Света

Уже ягодка...
Сообщения
2,290
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Кошкин-Дом-на-Волге
...в 17 00 результаты конкурса будут объявлять, жутко волнуюсь. Если кто-нибудь приедет поддержать буду признательна :)

...Оличка, да ты чё?!... всё наше местное форумское сообщество за тебя кулачки держит!!!... заочно болеем за тебя па-любому, даже если рядом быть нету возможности!:D
...а за кистями для китайки прилетела бы на крыльях!... но уж очень далеко от Москвы - не успею!... а нет ли возможности отправить мне по почте, не сочтите мой вопрос за наглость...
 
Последнее редактирование:
Сообщения
267
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
ногинск
Джема, Мы очень хотели всех позвать, мы просто вас не нашли, по-моему девочки говорили, что вас встретили уже после того как мы вернулись из суши.
Сегодня девочки снова встречались, а у меня не получилось приехать, сижу плачу :( завтра обязательно поеду, там в 17 00 результаты конкурса будут объявлять, жутко волнуюсь. Если кто-нибудь приедет поддержать буду признательна :)
Да ещё тут кисти у меня просили привезти Валери Д, я привезла, для китайки и для лепки, кроме Птычки никто не спросил, Мне завтра их привезти? Если уже никому не нужно, то я оставлю их дома, а то их пакет целый :)

скажите пожалуйста а для лепки склько кисть стоит?
 

СветаМК

Мама Константина и Кароля
Сообщения
790
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Екатеринбург
Была на выставке, никого естественно не видела.... на входе в манеж сломала ноготь, на стенде Янга Виктория мне сделала новый ноготок, познакомилась там с Альбиной....
Цены у .Моцарта очень понравились, напокупала у них все, что не думала покупать, у INM купила материалы и получила в подарок цветные пудры, попробую, никогда ими не пользовалась.... У Кенетикса цены с небольшой, но скидкой, тож набрала цветных пудр.... теперь одна проблема, надо в самолет все пронести, чтоб домой доставить......
я б тоже кисти купила, но через несколько часов домой улетаю......
 
Последнее редактирование:
Сообщения
267
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
ногинск
Была на выставке, никого естественно не видела.... на входе в манеж сломала ноготь, на стенде Янга Виктория мне сделала новый ноготок, познакомилась там с Альбиной....
Цены у .Моцарта очень понравились, напокупала у них все, что не думала покупать, у INM купила материалы и получила в подарок цветные пудры, попробую, никогда ими не пользовалась.... У Кенетикса цены с небольшой, но скидкой, тож набрала цветных пудр.... теперь одна проблема, надо в самолет все пронести, чтоб домой доставить......
я б тоже кисти купила, но через несколько часов домой улетаю......

что накупили у INM?
 
Сверху