Кто идёт на NAILEXPO 2010 с 11 по 13 февраля?

OMark

Ольга Маркина
Сообщения
196
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Тель Авив
Нат, Лучик Света, девочки спасибо вам огромное!!!!! я очень рада, вы настоящие друзья, спасибо!
volna-more, выставка будет работать часов до 19 наверное, в 17 00 будут говорить результаты, церемония награждения будет, а это обычно не так быстро.
соловьёва анна, кисть для лепки 400 рублей, для китайки 3 размера по 150, 250 и 350 рублей. (та что по 350 двухсторонняя скошенная и овал)
 

ПтЫчка

Знаток
Сообщения
1,181
Реакции
334
Баллы
0
Адрес
Москва (Апрелевка)
Джема, а как же я? я вас там с утра искала...а когда нашла вы уже умотались, Танюшка вообще еле стояла кажется, рада была вас увидеть, хоть и по быстрому. И между прочим, кто-то, не буду показывать пальцем, сказал, что 12 в 12 быть на выставке! Я была как штык!...а Джемы редиски не было...:eek: Опять я тебя искала по всей выставке...
В общем приперлась седня ваще не знаю зачем...да еще и сотовый дома забыла.
Зато еще раз полюбовалась на Олину работу...Нет слов! Оля, ты мега мастер! Ну как такое можно сотворить? непонятно...Я держу за тебя кулачки на всех своих конечностях :) Завтра приеду часам к трем. Кстати завтра вроде до 18-00 выставка работает.
СветаМК, жалко не увиделись, я там вроде во все глаза опять всех разглядывала...

OMark, Олечка, тебя тоже седня искала целый час...надеялась что ты будешь. Отдыхала? Выспалась хоть? :)
 

OMark

Ольга Маркина
Сообщения
196
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Тель Авив
ПтЫчка, Светочка, Спасибо тебе за всё!!!! Прости меня пожалуйтса мы сегодня чего-то всей толпой вырубились и всё проспали, вчера после выставки ещё китайку девочкам показывала, засилелись, времени не рассчитали, прости. ПОстрааюсь завтра пораньше приехать, если получится, то к трем тоже приеду, позвоню как доберусь.
 

ЩУР

Постоялец
Сообщения
309
Реакции
9
Баллы
0
Адрес
москва
выставка не понравилась, никакая! Проскакала, как Буденный на кобыле, хорошо, что деньги дома забыла ( оказывается, что бывает и такое), а то спустила все бы.
 
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Ekaterinodar
Кто не сможет попасть, могут посмотреть фото.
Аккуратней те, у кого интернет медленный или по трафику, 48 фотографий среднего размера.

Вкратце, посетителей достаточно много, рекомендую туда появиться с утра (завтра последний день, все начнут распродаваться в этот день и собираться примерно с обеда. Компаний и школ меньше, чем в прошлом году, размах все-таки по-скромнее. Если честно, ожидал большего, но все равно есть и что посмотреть и что послушать.

Подобные ссылки запрещены, т.к. являются рекламой!
 
Последнее редактирование модератором:

egana1969

участник форума
Сообщения
22
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
А кто идет завтра , не поделится билетиком?мой тел.89067379728 Егяна буду 10 ч.
 

albinka

Albina Ivanova
Сообщения
501
Реакции
18
Баллы
0
Адрес
Санкт-Петербург
albinka, и листики хотели у вас прикупить, но не нашли.........

честно говоря, я не помню, что обещала их привезти(( меня пинать надо)) буду 28-го)) пишите телефон в личку, пересечемся)))
 

СветаМК

Мама Константина и Кароля
Сообщения
790
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Екатеринбург
соловьёва анна, у INM купила мономер, камуфляж и финиш, подробно свои покупки выложу в соответствующей теме.....
 

Potapova Tatyana

Новичок
Сообщения
25
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Barnayl
OMark, Оля,я тоже за тебя болею и держу кулачки.Надеюсь получить такую-же СМСку,как в сентябре.
 

СветаМК

Мама Константина и Кароля
Сообщения
790
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Екатеринбург
ПтЫчка, я приехала на выставку поздно,с аэропорта заехали в гостиницу,в манеж тока к 12 смогли приехать,я по началу пыталась смотреть по сторонам, знакомые лица выглядывала, но поняла, что все бесполезно, народу много...... и потом уже шарахались не глядя по сторонам.... муж сказал, что надо было телефоны у всех взять.....
 

Канарейка

мастер Алёна Смакова
Сообщения
5,707
Реакции
1,494
Баллы
0
Адрес
Москва
была сегодня 2 часа с сестрой...
Видела Кнопочку 10 минут, Инну и Серёжу по минутке
Ромки не было! а звал!
Джемы с Тиорой не было
Звонила Насте123 - абонент не отвечал
ПтЫчка,
OMark,
блиииин! а я была до 13-30.....
albinka,
я тебя краем глаза увидела, но меня отвлекли! и я не подошла...

купила несколько журналов, фимок и украшалок чуток.

кстати,OMark, я видела твою работу, не зная, что твоя
она мне Очень понравилась!
 

Пчела Майя

Постоялец
Сообщения
316
Реакции
68
Баллы
0
Адрес
Москва
выставка плохая... товара мало... нового ничего...все в тридорого... беееееееее
 

Galochka

Частый гость
Сообщения
91
Реакции
10
Баллы
0
Адрес
Минск
ПтЫчка, а трехмерки гелевой у вас нету? Интересно посмотреть на работы:)
 
Сверху