Курсы Елены Веретенко в Берлине, Германия, 2-9 мая 2009г.

Swe-tix

Постоялец
Сообщения
396
Реакции
297
Баллы
0
Адрес
Москва
Уважаемые мастера !

Нам приятно сообщить Вам о проведении обучающих курсов Елены Веретенко
с 02 по 09 мая в Берлине (Германия).

Обучение по авторским программам проводит Елена Веретенко, автор уникальных абстракционных техник по дизайну «Эффект бабочки» и «Эффект камня», также моделирование формы «Готический стилет». Победить первого Российского чемпионата EZ Flow по моделированию и дизайну ногтей, ведущий преподаватель и творческий директор компании KODI professional (Украина, Киев), основатель и творческий руководитель студии ногтевого дизайна «VELENA» (Украина, Харьков).
Визитной карточкой Елены Веретенко является профессиональный подход в обучении и авторская разработка глобальной программы по объемной лепке салонного типа, освоив которую Вы сможете радовать своих клиентов, а также приобретать все больше новых.
Эти техники разрабатывались и совершенствовались на протяжении многих лет с начала преподавательской практики в 2003 г. За это время преимущества данных программ успели оценить более 5.000 выпускников в Украине, странах СНГ и Европы и их число постоянно растет.
Наша Программа:

2 и 3 мая – I и II уровень Дизайн цветными акрилами (лепка)
4 и 5 мая – III и IV уровень Дизайн цветными акрилами (лепка)
6 и 7 мая – Дизайн цветными гелями (NEW)
8 мая – Декор дизайн
9 мая - Стилет

Материалы для проведения курсов, будут предоставлены компанией KODI professional. Мастерам необходимо иметь кисти для моделирования, лепки, росписи, стакан для мономера и тетрадь для записи, а также лампу для геля.

Стоимость обучения от 180 до 250 евро за 1 день программы. Гибкая система скидок.
Спешите, количество мест ограниченно.
Вас ждет много приятных сюрпризов и презентация новой программы «Каучуковые ногти» 5мая и 9 мая в конце основного курса обучения.

Контактная информация:
[email protected]
+49179 9017290 Вячеслав
 

Lika25

Частый гость
Сообщения
96
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
germany
вопрос: сколько мест на курс свободных? и до какого числа запись и оплата?:eek:
 

Olesja

Частый гость
Сообщения
223
Реакции
37
Баллы
0
Адрес
Germany-Kasachstan
Запишите меня.как насчет отеля? сколько будет стоить полностью курс со скидкой? Ура ура !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! где будут проходить занятия?
 
Последнее редактирование:

Taмара

www.nailshop-kaiserin.de
Сообщения
36
Реакции
0
Баллы
6
Адрес
Берлин
Lika25, свободные места пока есть,запись будет производится до полной комплектации группы.Предоплату можно внести до 1.04.09.Чем раньше будет внесена предоплата,тем больше будет возможность иметь забронированное место на курс.

Добавлено через 14 минут
Olesja, для бронирования места,я вам вышлю в личку "формуляр".Полностью курс будет стоить 180 евро за день. Занятия будут проходить в Берлине.
 
Последнее редактирование:

Olesja

Частый гость
Сообщения
223
Реакции
37
Баллы
0
Адрес
Germany-Kasachstan
сколько вносить предоплату? как насчет отеля?

я имела ввиду по какому адресу занятия?
 
Последнее редактирование:

Taмара

www.nailshop-kaiserin.de
Сообщения
36
Реакции
0
Баллы
6
Адрес
Берлин
Olesja, предоплата составляет 150 евро, занятия будут проводится в отеле. Сейчас определяемся в каком именно,т.к выбираем из более 1000 имеющихся в Берлине.
 

Lika25

Частый гость
Сообщения
96
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
germany
Swe-tix,
вопрос / предложение....

почему бы не разместить темку с подобным обьявлением в немецком разделе?

у меня есть парочка знакомых немочек которые хотели бы тоже на курс Елены сьездить... думаю и другие девочки что здесь бывают будут рады такой возможности...

с переводами могу помочь еслив будут проблемы...

и кстати... сам курс на каком языке будет проводится?
 

Taмара

www.nailshop-kaiserin.de
Сообщения
36
Реакции
0
Баллы
6
Адрес
Берлин
Lika25, темка с подобным объявлением уже размещена на немецком форуме,и уже записаны несколько немочек,курс будет проводится на русском и переводится на немецкий. Вы можете скинуть мне адреса ваших подруг и я вышлю им приглашение на немецком.
 

Lika25

Частый гость
Сообщения
96
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
germany
Lika25, темка с подобным объявлением уже размещена на немецком форуме,и уже записаны несколько немочек,курс будет проводится на русском и переводится на немецкий. Вы можете скинуть мне адреса ваших подруг и я вышлю им приглашение на немецком.


я наверное жутко торможу... но в упор не вижу топика о курсе в немецком разделе наилклуба... или вы совсем на другом сайте где разместили это? :rolleyes:
 

Taмара

www.nailshop-kaiserin.de
Сообщения
36
Реакции
0
Баллы
6
Адрес
Берлин
Lika25, вы абсолютно правы,для коренных немочек объявление размещено на "чисто" немецких форумах.
 

Taмара

www.nailshop-kaiserin.de
Сообщения
36
Реакции
0
Баллы
6
Адрес
Берлин


Самый часто задаваемый вопрос в личку и по телефону,это о системе скидок( т.е стоимость конкретно по дням).Вот что я получила от KODI professional студии «Велена»:
1 день – 250 евро;
2 дня – 450 евро;
3 дня - 700 евро;
4 дня - 800 евро;
Более 5ти дней – 180 евро за 1 день
Это их общая ценовая политика для Европейских стран.

 

Taмара

www.nailshop-kaiserin.de
Сообщения
36
Реакции
0
Баллы
6
Адрес
Берлин
По многочисленным просьбам выставляю описание занятий по дням:

Объемный акриловый дизайн
2 МАЯ
1 этап работы строится на овладении базовыми и основополагающими техниками лепки. На этом уровне правильная постановка руки и кисти играет большую роль в исполнении последующих сложных вариантов дизайна. Обучение правильному подбору цветной гаммы даст возможность мастеру в дальнейшем более грамотно и выгодно оформить и продемонстрировать свои умения в исполнении различной сложности дизайнов.
Обучение композиционному оформлению дизайнов с первых дней позволяет профессионально проигрывать расположение дизайна на 10 ногтях. Работа на первом этапе лепки очень важна, так как мастер с первой минуты выполняет довольно сложные элементы дизайна с хорошим качеством исполнения. Поэтапное обучение рассчитано на постоянном усложнении дальнейших элементов.
На первом этапе разрабатывается лепка в один уровень и позволяет успешно использовать ее потом как в поверхностных вариантах дизайна, так и в аквариумном дизайне.
Акцент ставиться на качественной проработке таких дизайнов как:
- незабудки в резной листве
-элементы лилии в динамике дерева с использованием тонких линий и сложных цветных акрилов в многоцветной листве;
- морская техника с растяжными морскими силуэтами;
- использование барельефной лепки с акриловой краской;
-Техники сложных разных элементов в стиле «ириса»;
- Лепка объемных элементов цветка с предварительной подготовкой акрилового шарика и др.



3 МАЯ
На 2 этапе лепки акцент ставиться на исполнении ярусных цветов с использованием усложненных техник, которые базируются на техниках 1 этапа.
Усложненные растушевки с использованием глитеров. Изучение таких элементов как
-наслоение лепестков на лепестки, овладения особенностями формирования трехмерных элементов дизайна, работа с сухими шариками, техники для достижения объемности и глубины,
- Использование сильно резных элементов в ярусном исполнении;
- Двухъярусный цветок в листве;
- Льющийся ручей орхидей;
- Композиция из маков в трехмерном исполнении;
- контрастная дорожка из букетов цветов калы;
- Сложное исполнение пиона;
- Стилизованная георгина;
- Стилизация орхидеи с отдельным элементом-центром;



4 МАЯ
3 этап.
В этом этапе используются все техники двух предыдущих уровней с добавлением кардинально новых техник на базе 1 и 2 этапа. (уровней сложности).Также прорабатываются ярусные цветы с новыми дополнениями:
- нарциссы;
- Букет лилий и незабудок;
- Букет роз с исполнением техник «центр в центре»;
- Сложная ярусная роза с дополнительными элементами бутонов и лепестков;
- Анютины глазки(техника поэтапного нанесения цветного акрила);
- Орхидеи на ветке;
- Цветы «пролески».


5 МАЯ
4 этап.
В этом курсе наивысшей степени сложности, необходима максимальная отработка технических навыков 1,2 и 3 уровня.
- Четырех-пяти уровневый цветок с использованием мелких лепестков.
- Элементы цветов сакуры в многоярусном исполнении.
- Орхидеи с использованием резной техники и эффекта кантика
- Сложная роза (вид с боку)
- Исполнение нераскрывшейся элемента розы
- Исполнение бабочки с прорисовкой черного акрила.



6-7 МАЯ
Гелевый дизайн
Этот курс является уникальной разработкой Елены Веретенко и успешно используется в ногтевой индустрии. Мягкая, элегантная, глубокая роспись гелями позволяет рисовать сложные дизайны, используя простые техники. Этот курс рассчитан как для начинающих мастеров, так и для мастеров-профессионалов. В этом курсе мастер имеет возможность приобрести навыки работы с гелями-лаками и научится рисовать многослойные, сложноцветовые с использованием различных растушевок дизайны. В курс входят такие дизайны как:
· Роза в повороте,
· Анютины глазки,
· Двухъярусные цветы
· Лоза из колокольчиков,
· Зимняя изморозь с использованием геля без липкого слоя,
· Зимние розы по технике мазков,
· Осенняя песня цветов,
· Голубая лилия,
· Белая кала,
· Бабочка-наклейка,
· Зимние вензеля,
· Водяная орхидея,
· Абстракция с элементами сетки,
· Ручеек незабудок,

8 МАЯ
Декор-дизайн – этот курс включает в себя использование различного рода декора для ногтей (драгоценный камень опал разного цвета, фольга отрывная, фольга жатая, голографический песок, измельченная ракушка, перламутровые листы прессованной ракушки, бульенки, стразы и т.д. ). Также курс в себя включает элементы художественной росписи. Весь курс исполняется в аквариумном эффекте, так как раскрываются нюансы запечатывания во внутрь ногтя элементов декора. Этот курс известен такими работами как: «Код Да Винчи», «Золото инков», «Перламуровая ракушка», «эффект крыла

9 МАЯ
Удлинение ногтевого ложа акрилом в форме «готический стилет» (Повышение квалификации)этот курс рассчитан на мастеров с опытом работы. В этой программе раскрываются особенности моделирования готического стилета. А именно его две формы: гладкий готический стилет и 3D готический стилет (трехсторонний стилет). Мастер имеет возможность попробовать в работе три вида камуфлирующего акрила, узнать технологические особенности удлинения ногтевого ложа с помощью камуфлирующей пудры, а также попробовать различное оформление френч кончика с использованием гламур-френч пудр. Этот курс поможет расширить кругозор имеющихся знаний, приобрести дополнительные навыки в работе и иметь дополнительную услугу в своем прайс-листе.




 

Taмара

www.nailshop-kaiserin.de
Сообщения
36
Реакции
0
Баллы
6
Адрес
Берлин
LydiaL, да,запись ещё возможна,я отправила тебе письмо в личку.
 

Taмара

www.nailshop-kaiserin.de
Сообщения
36
Реакции
0
Баллы
6
Адрес
Берлин
Девочки!,от кого предоплату получила,я отправила Вам подтверждение на е-маил. P.S. В цены на обучения уже включен налог (inkl. 19% MwSt).
 

Taмара

www.nailshop-kaiserin.de
Сообщения
36
Реакции
0
Баллы
6
Адрес
Берлин
Olesja, да определились,сообщу в личку или перезвоню.
 
Сверху