Курсы Елены Веретенко в Берлине, Германия, 2-9 мая 2009г.

Yelena

Новичок
Сообщения
76
Реакции
4
Баллы
0
Адрес
USA
Тамара, можно еще записаться? Еще меня интересует вопрос проживания, посоветуете что-нибудь?
 

Taмара

www.nailshop-kaiserin.de
Сообщения
36
Реакции
0
Баллы
6
Адрес
Берлин
Yelena, записаться пока,ещё возможно! Скиньте в личку ваш е-маил.
 

Lilija

Частый гость
Сообщения
146
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Deutschland-Almaty
Здравствуйте,хотела узнать со скольки человек состоит группа?и есть ещё места на 2-е и 3-е мая?
 

Taмара

www.nailshop-kaiserin.de
Сообщения
36
Реакции
0
Баллы
6
Адрес
Берлин
Lilija, здравствуйте! Я вам на всё ответила в личку,читайте.
 

Yelena

Новичок
Сообщения
76
Реакции
4
Баллы
0
Адрес
USA
Тамара, я отправила Вам мой е-майл
 

Taмара

www.nailshop-kaiserin.de
Сообщения
36
Реакции
0
Баллы
6
Адрес
Берлин
Привет всем!!! Осталось одно свободное место! Последний записавшийся,будет удостоен чести водрузить Красное знамя 9 Мая над Рейхстагом!!!!
(шутка)
 

mariuwka

Постоялец
Сообщения
584
Реакции
448
Баллы
0
Адрес
Nicosia
Девочки кто еще отсюда едет кроме меня? можем разделить номер в гостиннице. я еду на 12 дней.
 

Olesja

Частый гость
Сообщения
223
Реакции
37
Баллы
0
Адрес
Germany-Kasachstan
я еду на весь курс . с удовольствием разделю номер. номер нужен с 1 .05 по 09.05. точнее скажу позже.сейчас билеты закажу на автобус.

Добавлено через 1 час 55 минут
Заказала билеты. приезжаю в берлин 1 мая. уезжаю 10.то есть номер нужен с 1 по 10. 10.05 уезжаю в 11 утра. а кто закажет отель?
 
Последнее редактирование:

Yelena

Новичок
Сообщения
76
Реакции
4
Баллы
0
Адрес
USA
Тамара, подскажите пожалуйста, что у нас с гостиницей?
 

Taмара

www.nailshop-kaiserin.de
Сообщения
36
Реакции
0
Баллы
6
Адрес
Берлин
Всем приезжим на курс,жильё зарезервировала. Подробности в личку.
 

Taмара

www.nailshop-kaiserin.de
Сообщения
36
Реакции
0
Баллы
6
Адрес
Берлин
Привет девочки,Вероника(Кипр),Олеся (Германия),Елена(Сша),Татьяна(Берлин),Вероника(Берлин),Инна(Германия),Вика(Германия),Елена(Швейцария),Оля(Берлин),Магда и Алисия(Польша),Ира(Берлин),Лида(Германия),Юля(Польша),Барбора(Берлин),хочу ещё раз поблагодарить всех вас,что посетили наш курс в Берлине у Елены Веретенко.Группа была просто замечательная,очень рада была со всеми вами познакомится.Все девочки большие умницы,по мнению Елены В. все очень способные и с большим потенциалом.А также надеюсь,что и вам понравился курс у Елены Веретенко.Девочки,желаю всем вам больших успехов в творчестве,побольше благодарных клиентов и удачи.Всех целую и обнимаю!!!!!
 

Olesja

Частый гость
Сообщения
223
Реакции
37
Баллы
0
Адрес
Germany-Kasachstan
Привет всем! Тамарочка. Спасибо вам огромное за все! Вы супер профессионально все организовали.Просто до слез приятно. Отдельное спасибо за столик на террассе!!!!Мечтала об этом курсе года 3.
Девочки, фотоотчет постараюсь сегодня.Дети с меня не слезают.Боятся опять уеду.
курс просто улетный.Леночка гений!!!
 
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Мексика
?

ВАУ!
Наверно было классненько!
Эх жалко мексика так далеко,дайте хоть фотки порадуюсь за коллег!:D
 

Yelena

Новичок
Сообщения
76
Реакции
4
Баллы
0
Адрес
USA
Здравствуйте всем! Я уже добралась домой и соскучилась за всеми. Вот и закончился наш замечательный курс с Еленой Веретенко. Очень хочется поблагодарить Елену за замечательные программы, доступное разъяснение и большое внимание ко всем нам.
Так же хочу поблагодарить отдельно организаторов курса Тамарочку и Славу за их заботу. Не было ни единой мелочи, которая бы осталась без их внимания (зонтик, например). Ребята, у вас замечательная студия! Желаю вам творческого развития и больших успехов.
Ну и, конечно, приятно было познакомиться со всеми остальными присутствующими на курсе. Очень надеюсь, что мы еще встретимся. Кто как доехал домой? Всем больших успехов!
 

Olesja

Частый гость
Сообщения
223
Реакции
37
Баллы
0
Адрес
Germany-Kasachstan



Добавлено через 4 минуты



Добавлено через 10 минут


Добавлено через 12 минут


Добавлено через 13 минут


Добавлено через 14 минут


Добавлено через 16 минут

eto ja
 
Последнее редактирование:

Geier

Частый гость
Сообщения
100
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Deutschland
Как всегда, красиво....

На фото знакомые лица...:p
 
Сверху