Курсы в Германии

Gala

Постоялец
Сообщения
459
Реакции
400
Баллы
0
Адрес
Sweden, Åmål
а что из всего этого находится рядом с местом, где будут проходить курсы?
 

Ташик

Частый гость
Сообщения
91
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Ташик
Курсы будут проходить по адресу
Bahnhofstr.53 ,
27612 Loxstedt
Жилье (все выше данные ссылки) находятся рядом со студией. Но по цене можно договариваться самим, т к если снимают 2-4 человека , тем дешевле. от 20 евро и выше...
Девочки , если у вас есть вопросы по жилью, вы можете позвонить по телефону 0151-11533642 или 04744-3791 Елена, она проживает в Loxstedt и сможет вам все объяснить!
 
Сообщения
9
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Bremen
Здравствуйте,я бы тоже хотела посетить ваши курсы,1 уровень.
 

Ташик

Частый гость
Сообщения
91
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Ташик
Елена1 ! приезжайте , не пожалеете!!! ответила в личку
Девочки! кто решил посетить курсы Лейлы , пожалуйста подтвердите мне в личку кто какой уровень будет брать. Т к некоторые записываются по телефону , а некотрые в форуме, чтобы я могла всем отправить банковские данные для перевода предоплаты.
 
Сообщения
9
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Bremen
Спасибо за быстрый ответ.Меня еще интересует в каком размере делать предоплату,и до какого числа вносится полная сумма?
 

Ташик

Частый гость
Сообщения
91
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Ташик
Предоплату надо внести до 1 марта в размере 150 евро за уровень, если берете оба уровня , тогда 300 евро.
 

leila

мастер преподаватель
Сообщения
865
Реакции
1,495
Баллы
93
Адрес
izrael
девочки полная сумма вноситься в первый день обучения
 
Сообщения
9
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Bremen
Девочки,нужен совет!Я новичок,начала в ноябре.Записалась здесь на курсы,но посмотрев ваши работы засомневалась,а не рановато ли мне,может сначала поднабраться опыта?
 

Ташик

Частый гость
Сообщения
91
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Ташик
Елена! Вы зря переживаете---- Вы думаете . что все мастера с жудожественным образованием?... нет! для этого и существуют такие курсы. Тем более у вас такая возможность попасть на отличного преподавателя и совсем рядом с домом! Не у всех есть такая возможность. Многие приезжают из далека! Потом еще и спасибо скажете!!!
 

leila

мастер преподаватель
Сообщения
865
Реакции
1,495
Баллы
93
Адрес
izrael
Елена,если вы пройдете курсы у одного преподавателя,вам потом будет тяжело переучиваться у другого преподавателя.у каждого своя техника.я обучаю с нуля.на моем курсе китайской росписи все равны
 
Сообщения
9
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Bremen
Лейла,безусловно,не сомневаюсь в ваших педагогических способностях(да и как можно,глядя на ваши работы,ничего кроме восторга не испытываю),a если сомневалась,то только в себе.
 
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Deutschland
Лейла! я ни знаю какой уровень взять.... я немного умею рисовать китайку. И теперь не могу определиться 1 или 2 уровень. Что вы посоветуете?! Спасибо!
 

leila

мастер преподаватель
Сообщения
865
Реакции
1,495
Баллы
93
Адрес
izrael
natik1.начинать можно только с первого уровня.все основные техники там.на втором уровне я этому не обучаю и если у вас не будет достаточно чистый мазок и неправильное его направление и вообще неправильная техника каждого мазка,то вы будете мучаться..у меня своя техника китайки и поэтому надо начинать на моем курсе еще раз повторюсь ,только с нуля

Добавлено через 10 минут
Елена,сомневаться это не хорошо, надо иметь желание и только тогда будет все хорошо:)я например очень хотела пойти на танцы живота,но когда я пришла на первый урок,я поняла что мне будет тяжело этому научиться,я сказала сама себе что я этого хочу и точка,и сколько бы мне не стоило это сил и терпения,я научусь,я не верю что я сейчас умею танцевать и что движения которые мне казались ооооочень сложные,для меня так легки сейчас,а раньше не получались.вспомните,как вы набивали руку на акрил на формах например,и как сейчас? также и китайка кажеться сложной пока не научишься,а потом она для вас будет самой легкой:)
 
Последнее редактирование:
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Deutschland
Спасибо за ответ! Наверно возьму 1 уровень, а на счет 2 до конца февраля напишу, надеюсь места еще будут!
 

Ташик

Частый гость
Сообщения
91
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Ташик
Мастера Германии! ждем вас на курсах китайской росписи!!! Или все уже научились рисовать ?!!!
 
Сверху