Курс "Моделирование френча пять форм ногтей"

Nayada

Наталья Степанова
Сообщения
1,978
Реакции
245
Баллы
0
Адрес
Москва
Мне конечно безумно приятно, все это читать)
Работать с вами одно удовольствие! С такой теплотой вспоминаю курс))
Море позитива))


Спасибо, девочки, всем, всем)
 

Камиля

хочу все умеТь..!
Сообщения
213
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
prague-алматы
девочки завидую вам белой завистиу-ето действително счастие!!!!Наяда,у меня вопрос -не собираетес ли Вы в Европу?или мне все таки в Москву к Вам...)))спасибо заранее и низкы поклон за Ваш талант не толко мастера но и преподавателя!
 

Nayada

Наталья Степанова
Сообщения
1,978
Реакции
245
Баллы
0
Адрес
Москва
девочки завидую вам белой завистиу-ето действително счастие!!!!Наяда,у меня вопрос -не собираетес ли Вы в Европу?или мне все таки в Москву к Вам...)))спасибо заранее и низкы поклон за Ваш талант не толко мастера но и преподавателя!

С этим курсом в Европу пока не собираюсь)
Приезжайте к нам)
 

Хатифнатт

Не ломастер.
Сообщения
1,112
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Лыткарино
а со скольки до скольки? и какой адрес у вас? а еще, как платить? нужна ли предоплата?
 

Nayada

Наталья Степанова
Сообщения
1,978
Реакции
245
Баллы
0
Адрес
Москва
Первый день обучения с 11-14 теория, с 15-17 практика.
Последующие 3 дня с 10 -18 практика
На курсе по две модели в день.
ВНИМАНИЕ: Две модели в день, по одной руке. С 11:00 до 14:00 1 рука, одна форма ногтей, с 15:00 до 18:00 еще 1 рука другой модели, другая форма ногтей.


После предоплаты зачисляю в группу.
 
Последнее редактирование:

Sametti

Мастер
Сообщения
298
Реакции
16
Баллы
0
Адрес
Москва
И я не могу не написать:)))) Душа требует:)))
Если честно, я до сих пор не верю, что была на этом курсе:) И сама себе даже завидую;)
Я Наташеньку знаю давно, еще со времен наших отношений-мастер-клиент:) Именно она зажгла во мне эту искру и все время разжигала огонь любви к ногтевому искусству. У меня сразу были высокие планки, высокие требования к эстетике, чему я очень рада. Я сразу знала какие я хочу делать ногти, но не всегда получалась сделать желаемое. И мне всегда хотелось приоткрыть тайну, узнать как делает Ногти Наташа, ведт именно на ее работы я всегда ровнялась и ровняюсь:) Я давно уже ждала ее курса, все время теребила ее вопросами (как оказалось на курсе, я была не одна такая настойчивая и нетерпеливая;) ) и вот наконец!!!! :)))) Я НЕРЕАЛЬНО счастлива, что попала на курс. Я получила от него все, что ждала и даже больше. Очень четкая, хорошо продуманная и построенная теория, все по делу, без пустот. Практика-выше всяких похвал:) Наташа все подробно показала, рассказала, если требовалась-рисовала:) Мы рассматривали разные руки, разные ногти. Я просто замирала, когда смотрела за работой Наташи))И что меня еще больше поразило-когда я сама села за работу и держала в голове ее инструкции-и у меня получилось все, я не верила))))) Конечно, я видела косяки в своих работах, но я такой человек-я найду их везде у себя:) Но это и толкает меня двигаться дальше.
У всей нашей группы результаты были просто отличные:))) Ногти получались настолько изящными, настолько легкими, что многие не верили, что это их работа:)
Наташа-потрясающий педагог:) Ведь мало уметь делать красивые ногти,если ты заявляешь себя педагогом, то должен уметь объяснить, найти подход и вложить информацию:) У нашей Наташи отлично это получалось, что в теории, что в практике. Всегда рядом, всегда готова подсказать.
Эти 4 дня просто пронеслись, но оставили такую бурю положительных эмоций и просто вагон полезных знаний и навыков :))) Очень не хотелось расставаться, но радует, что у Наташи в планах и другие курсы, по дизайну, и мы с девчонками уже ждем и потираем ладошки:))))))))

Наташенька, дорогая моя, спасибо тебе огромное еще и еще раз:) Очень жду нашей следующей встречи:)
 

Nayada

Наталья Степанова
Сообщения
1,978
Реакции
245
Баллы
0
Адрес
Москва
Анечка, солнце мое)))
Спасибо тебе мой хороший!!!
 

Pushenka

Постоялец
Сообщения
424
Реакции
25
Баллы
18
Адрес
Kriat-Yam, Israel
Работы учеников нереально красивые...
Как часто будет проводиться такой курс? Я думаю приехать в Москву осенью, очень хочется попасть)))
 

Nayada

Наталья Степанова
Сообщения
1,978
Реакции
245
Баллы
0
Адрес
Москва
Pushenka, Мне сложно пока сказать о том как регулярно будет курс.
Думаю и надеюсь регулярно)
OlgaKlimova, Читаю, Вашу подпись "Заядлый гелевик." и от сообщения сердце радуется)
 
Последнее редактирование:
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
where you live
спасибо огромное за самый лучший курс!Наталья ваш курс и вы подарили мне дорогу в будущее красоты и изыска. благодаря вам я изменила взгляды на свою работу.а самое главное я научилась моделировать изящные ,красивые и просто потрясающие ногти.после каждой сделанной работы я всегда говорю как молитву "спасибо господи ,что дал мне возможность познакомиться и обучиться у самой замечательной и поистине талантливой богине Наталье""спасибо дорогая НАТАЛЬЯ"долгожданный курс был поистине великолепным.девчонки с курса просто суппер мега мастера,очень всех люблю.всем желаю и советую пройти курс потому-что только после этих курсов вам гаронтированна звездная дорога славы и успеха ногтевого сервиса,и вы всегда будете довольны сделаной работой и комплименты вам гаронтированны.
Еще 100000000е Спасибо и нетерпеньем буду ждать продолжение курсов .....
 

Алина*

NordZone
Сообщения
334
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Мурманск
Nayada, подскажите, пожалуйста, для иногородних жилье предоставляется?
 

Nayada

Наталья Степанова
Сообщения
1,978
Реакции
245
Баллы
0
Адрес
Москва
госпожа Хван, Танечка, прям целая ода, спасибо!

Алина*, Увы, пока с жильем помочь не могу.
 

Хатифнатт

Не ломастер.
Сообщения
1,112
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Лыткарино
Nayada, увы нет возможности попасть к вам на курс в июне. а в августе не планируется?
 

Nayada

Наталья Степанова
Сообщения
1,978
Реакции
245
Баллы
0
Адрес
Москва
Пока не знаю) Но расписание будет в темах.
 

Persefonka

Частый гость
Сообщения
249
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Russia Ростов-на-Дону
Ну почемууууууууу:sad::sad::sad:Почемууууу вы не гелевик,Наталья?:crying::crying:
Как бы я хотела учиться у такого гения,как вы...
 

Persefonka

Частый гость
Сообщения
249
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Russia Ростов-на-Дону
Буду осваивать акрил,значит...Буду универсалом...я не могу пропустить ТАКОЕ обучение у ТАКОГО мастера.
 

Cher

Частый гость
Сообщения
128
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Сычёво
Pushenka, Мне сложно пока сказать о том как регулярно будет курс.
Думаю и надеюсь регулярно)
Наташа, я очень-очень, просто с дрожью в ногах и руках, надеюсь что осенью будет такой курс. Сейчас нет возможности, но с мужем решили, что к осени накопим и я все же поучусь у вас)):)
 
Сверху