Курс "Моделирование френча пять форм ногтей"

Nayada

Наталья Степанова
Сообщения
1,978
Реакции
245
Баллы
0
Адрес
Москва
Я тоже думаю, что будет)))
Буду Вам очень рада)
 

Nayada

Наталья Степанова
Сообщения
1,978
Реакции
245
Баллы
0
Адрес
Москва
6 человек, я не беру большие группы.
 
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
санкт-петербург
:088:Сказать,что это было волшебно и уникально-это значит ничего не сказать!Наташа как фея !!!!все мастера,на курсе,были разного уровня,и вдруг, всего за 4 дня, все изменилось,все стали просто супер!!!это было удивительно,фантастично!!!Наташа так все смогла объяснить и показать,и у всех все получилось !!!!я просто каждый раз глядя на работы девочек и свои,была в восторге!!!!я просто счастлива,что попала на эти курсы!!!это :088::088::088::088:СУПЕР КУРСЫ!!!!У САМОГО ЛУЧШЕГО МАСТЕРА И ТАЛАНТЛИВЕЙШЕГО УЧИТЕЛЯ!!!! От Наташи такая энергия идет,что хочется трудиться и трудиться,оттачивать свое мастерство!!!Первый раз в жизни я попробывала сделать стилеты(сложнейшая форма)результат меня просто привел в состояние шока!!!и восторга!!!!я не думала,что могу такое!!!до курсов я была не довольна своими работами(((были какие-то плюшки,куцие!!!!а тут,вдруг,красивые ноготки получились!!!!ХОТИТЕ СТАТЬ ХОРОШИМИ МАСТЕРАМИ И ПРИНОСИТЬ СЕБЕ И КЛИЕНТУ РАДОСТЬ?!!!ВСЕ К НАТАШЕ!!!УЧИТЬСЯ!!!когда курс закончился,я плакала,что была рядом с таким человеком так мало:sad::sad::sad:На ташенька!!!Ты пренесла радость и счастье!!!Спасибо тебе огромное!!!!
 

VADIRA

Павлова Ирина
Сообщения
1,376
Реакции
6
Баллы
38
Адрес
Москва
Аник, Анечка, и меня тогда с собой возьми. Я тоже очень хочу, но пока возможности такой нет. Когда соберёшься, свистни мне:p
Прочитала отзывы девочек, аж слюнки потекли. Обязательно пойду на этот курс, если возьмёте конечно:p
 

Nayada

Наталья Степанова
Сообщения
1,978
Реакции
245
Баллы
0
Адрес
Москва
Танечка, Стася, Дианочка, Анютка, Танюша.
Вы меня невозможно растрогали.
Так тепло и душевно.

Передо мной стояла задача, передать вам знания максимально адаптированные.
Как блюдо в хорошем ресторане, удобно, легко, полноценно, без последующей изжоги.
Я намеренно не допиливала за вас ногти. Все что вы делали, делали сами своими руками. Меня ведь в карман не посадишь, и при каждой сложной работе с клиентом из кармана не вынешь)) Я не приду к вам, что бы довести до ума руки вашего клиента. Но схемы и знания которые я давала, всегда с вами.Их как раз можно достать из кармана) Моя задача объяснить так, что бы это понимали и умели сделать вы сами.

Вернувшись в первый день практических заданий домой, смотрела фотографии Ваших работ, сердце пело. Спасибо большое за ваше желание - вникнуть, проникнуть, достигнуть. Терпение и упорство, а ваш результат это наша награда) Вы умницы, я очень довольна.

Дело за малым - отработать. Буду ждать результатов) В виде фотографий))
 
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Спасибо за курс!!!

Наташа, здесь девочки уже написали много приятной правды про курс и твое отношение к работе и ученицам. Хочу просто присоединиться к ним и сказать тебе Огромное спасибо!!!
 

Sametti

Мастер
Сообщения
298
Реакции
16
Баллы
0
Адрес
Москва
Nayada, Наташенька, ты отличный шеф-повар:))))) У тебя получилось, теперь и правда дело в отработке))Точнее перестроить руки с одного автоматизма на другой, более рациональный и перспективный:)
 

Nayada

Наталья Степанова
Сообщения
1,978
Реакции
245
Баллы
0
Адрес
Москва
MADLEN3003, На тех, на которых сама работаю, смесь) Энтити, КоДи.
 

*Пушистик*

Андрюхина Татьяна )
Сообщения
321
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Moskow
Фотошоп!!!!!!!!

Уважаемые мастера!!!
Меня в личку спрашивают отфотошопленны ли наши работы!????
:(:(:(:(:(:(:(
Мне странно конечно слышать этот вопрос, но так как видимо многие об этом думают, поэтому отвечу здесь!
Если вы внимательно присмотритесь к работам, то заметите там наши косяки!!! Мы конечно очень старались, НО Это ПЕРВЫЕ НАСТОЯЩИЕ КРАСИВЫЕ ногти сделанные нами и мы не могли сделать их идеально! Радует то, что мы увидели и проработали все свои ошибки и не будем больше их допускать!!! Ещё хочу сказать, что в отличии от многих других школ и преподавателей(где помогают ученику в выкладке и запиле) Наталья не трогала наши ногти вообще!!! За что ей спасибо!!! Мы с гордостью можем сказать, что сделали эти ногти сами!!!!!!!:)
НИКАКОГО ФОТОШОПА НЕТ!!!
Я сама с большой гордостью ношу ногти Натальи на своих руках и скажу вам, что фотография даже не может передать всего шедевра(((
Вживую они намного круче!!!

А если вы не верите, сходите на курс и Наталья научит вас "фотошопить" (кисточкой и пилочкой) ногти, прямо на руках клиента)))):):):)
 
Последнее редактирование:

Sametti

Мастер
Сообщения
298
Реакции
16
Баллы
0
Адрес
Москва
Полностью поддерживаю Танюшку:) Я тоже получала такие вопросы в личку, читала на форуме (ну буду тыкать на темы и личностей), что Наташа, а теперь и ее ученики обрабатывают ногти фотошопом. Да что за бред сумасшедшего-то?:) Призываю вас всех к логике:) Ну представьте, приходим мы на курс, видим, что Наташа делает ногти на типсах, выкладывает не улыбка, а кардиограмму сердца, запиливает все до крови, а нам говорит: не волнуйтесь, я и вас научу так обрабатывать ногти, чтобы скрыть все недостатки:))))
Или, она в открытую объявляет, что курс не по моделированию, а по фотошопу, поит нас дурманящим зельем и под гипнозом внушает, чтобы мы пришли на форум, и начали писать восторги и говорили, что ногти реальные:) А мы, в свою очередь, дурманим своих клиенток. А что нам остается?ведь мы не научились делать ногти, мы научились их обрабатывать фотошопом) Остается внушить клиенту, что на его руках-красота:) А иначе-не поверит)) Да такими темпами мы скоро быстро станем зомби-лендом:))

Я думаю, хватит гротеска, и так всем понятно, что такие домыслы пустые, глупые и основанные только на том, человек даже не может допустить мысли, что так сделать РЕАЛЬНО! И мы это сделали:))) Теперь выбор только за вами-хотите увидеть в живую как это делать-идите на курс, ну или просто к Наташе в клиентки:) Мы с Таней были и там и там-нам нравится))))
 

Sametti

Мастер
Сообщения
298
Реакции
16
Баллы
0
Адрес
Москва
Хатифнатт, Как же приятно такое читать:))) Прям слов нет:) Спасибо:))))) Вот после курсов у Вас получится делать это, а может даже лучше:)))
 

Inessa_D

Частый гость
Сообщения
186
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Одесса
Nayada,спасибо за Ваш талант. Всегда с восхищением смотрю на Ваши работы. Очень хотелось бы поучиться у Мастера с большой буквы, которым Вы, несомненно, являетесь. Извините за наглость, но может быть у Вас будет такой курс в Украине? Если да, то я уже записалась.
Если можно, то ещё 1 вопрос: какой кистью Вы работаете?
Спасибо.
 

Nayada

Наталья Степанова
Сообщения
1,978
Реакции
245
Баллы
0
Адрес
Москва
Спасибо на добром слове)

Может быть будет. Но пока в планах нет)
Кисть у меня обычная очень дешевая не брендовая. Колонок круглая.
 
Сверху