Курс "Художественная роспись. МАСТЕР"(фото)

Tasha21

Частый гость
Сообщения
148
Реакции
7
Баллы
0
Адрес
Киев
А девочки начали с нуля или был какой-то опыт за спиной ?

Просто не верится что я такое смогу рисовать после курса :eek:
Я тоже позволю себе ответить за хозяев ветки:)
Все мы в своей жизни когда-то держали кисти в руках и ПЫТАЛИСЬ что-то рисовать,(правда опытом это не назовешь) но как это делать правильно поняли только на курсе у Наташи и Кати. Пойдите к ним на курс росписи и Вы никогда не пожалее. Все показывается и обьясняется доступно, а если не понятно то еще и "разжевывается":D
Хочу еще раз поблагодарить нашего преподавателя Катеньку.Вы талант и Ваш талант воодушевляет других!!!!!!!!!!:181::181::181:
 

Magnetic-Ukraine

Интернациональный тренер
Сообщения
116
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Kiev
Здорово!!! Новый курс!! И радует то, что по работам видно, что ученики справляются с ним. Кажется что сложно - а работа у учеников приличная - значит и Наташа и Катя отлично потрудились, что бы адапдировать курс для новичков.
Искренне рада за Наташу и Катю!!!
 

ludmila75

Постоялец
Сообщения
302
Реакции
7
Баллы
18
Адрес
Киев
Обновление курса понравилось ))))) И все в Вашем "фирменном стиле ",но совсем другой курс. Здорово !!!!
 

Natalya Ya

Якубчук Наталья
Сообщения
1,112
Реакции
3,215
Баллы
0
Адрес
Киев.
Нафанечка,Laguna ответила Вам :)
Tasha21, Наташа, светлый, уже родной нам Человек, спасибо Вам за терпение и усердие!!! Я, хоть и не лично вела занятия, но горжусь Вами вместе с Катей! Ценность преподавателя ведь в его учениках! Всегда рады видеть Вас у нас!!!
Iusco Nadejda, приезжайте, Надежда:) Вы все увидите и сможете сделать своими руками!
работы показанные здесь- это реальные работы девочек с обновленного курса росписи! получилось у всех, это не так сложно, как кажется на первый взгляд, нужно просто постараться и поработать!:)
Magnetic-Ukraine, не то слово- приличная)))) они Гордость наша!!! Ludmila75, ))) и тебя очень любим и очень рады видеть всегда!:D
 

Маруськаа

Постоялец
Сообщения
502
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Днепропетровск, Украина
Какие работы божественные. Я обязательно приеду к Вам на обучение!!!!! Но рисовать я совсем не умею, получаются какието каляки-маляки :) А хочется творить такие прекрассные шедевры. За весну и лето подсобираю деньгу (чего бы мне это не стоило) и обязательно к Вам!!!!
 

sheremeteva.a

Частый гость
Сообщения
162
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Ukraine
Шикарный обновленный курс!!!
Наталья,а 2 уровень где можно посмотреть?
 
Сообщения
19
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Cyprus
Очень красивые работы!!!,еще раз доказывают,что у талантливых учителей-отличные ученицы!!!Молодцы девочки!!!
 

Aura

Постоялец
Сообщения
474
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
green city
Здравствуйте! напишите пожалуйста стоимость курса в москве. спасибо!
 

Natalya Ya

Якубчук Наталья
Сообщения
1,112
Реакции
3,215
Баллы
0
Адрес
Киев.
Маруськаа, Iusco Nadejda, ждем Вас :)

sheremeteva.a, спасибо за Ваш интерес к нашим программам:) в скором времени размещу тему с подробным описанием курса и с фото вариантов работ. сейчас немного заняты подготовкой к выставке, переездом в новое помещение, с несколькими учебными классами...

Aura, напишите Laguna, или позвоните по указанному ниже телефону. в разных регионах цены могут отличаться, цена зависит от многих факторов...и я их не помню...
Скажите, а в Москве курс планируется?))
С позволения хозяев отвечу: Да, в Москве планируется, ориентировочно июнь 2011 год, точные даты еще неизвестны.
Позвоните нам по телефону 626 40 47, запишитесь предварительно на курс.
 

sheremeteva.a

Частый гость
Сообщения
162
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Ukraine
Natalya Ya,
сейчас немного заняты подготовкой к выставке, переездом в новое помещение, с несколькими учебными классами...
А вот эта новость просто обрадовала!!!!Молодцы!!!Искренне рада.Удачи.
 

Викторова Анна

Частый гость
Сообщения
146
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Иркутская область Bratsk
Наташ,уже опять хочу на первій уровень:)Шикарное обновление курса!Кто со мной?
Наташ,уже опять хочу на первій уровеньШикарное обновление курса!Кто со мной?
Привет! я тоже хочу на роспись к Наталье, может встретимся ))). 17-20 марта- 1 уровень росписи, 21,22марта-роспись плоской кистью, 23-25 марта-2 уровень росписи. Очень хочу попасть на эти семинары. На след. неделе буду знать точно, смогу ли я приехать.
 

Tanya Naildesign

администратор NailDesign
Сообщения
26
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Kiev
Расписание изменилось
25,26,27,28 марта
Художественная роспись ногтей (1 уровень)
29,30 марта
Роспись плоской кистью
31 марта 1,2 апреля
Художественная роспись ногтей (2 уровень)
 

Буба

The best is yet to come!
Сообщения
73
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Kiev
Добрый вечер, дорогие мастера!

Хочу напомнить, что еще проводится набор на курс "Художественная роспись 1 уровня" который состоится 25, 26, 27, 28 марта!
Всем желающим повысить свой уровень профессионализма, получить просто новые емкие и очень важные знания, ПРИГЛАШАЕМ на семинар!
Всегда рады помочь усовершенствовать Ваши навыки!!!!
Записаться можно по телефону +38(044)3603299 или или написать на e-mail [email protected]
 

Natalya Ya

Якубчук Наталья
Сообщения
1,112
Реакции
3,215
Баллы
0
Адрес
Киев.
Карамель, в Белорусию пока не планировала
Викторова Анна, не вижу Вас в списке записанных на курс..будем рады Вам!
 

Natalya Ya

Якубчук Наталья
Сообщения
1,112
Реакции
3,215
Баллы
0
Адрес
Киев.
Карамель, конечно приезжайте:) Ждем Вас!
если нужна помощь в поиске проживания- когда записываетесь, скажите об этом администратору
До встречи!
 

Суок

Частый гость
Сообщения
176
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Ульяновск
а примерно цена курса в Москве какая?? можно в личку,очень хочу
 

Laguna

Знаток
Сообщения
857
Реакции
268
Баллы
0
Адрес
Москва
а примерно цена курса в Москве какая?? можно в личку,очень хочу

Примерно такая:

http://www.nailpub.ru/forum/showthread.php?t=14909

позвоните, все поподробнее узнаете, можно предварительно записаться :)
 
Сверху