Курс "Художественная роспись. МАСТЕР"(фото)

icanfly

Преподаватель ONS, NFU.Oh
Сообщения
519
Реакции
164
Баллы
0
Адрес
Москва
Очень красивый курс и отличные работы девочек! Наталья, Вы умничка, что создали такую красоту!
 

Суок

Частый гость
Сообщения
176
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Ульяновск
Natalya Ya,а я как буду рада,просто замираю от ваших шедевров,лишь бы все сложилось только
 

Natalya Ya

Якубчук Наталья
Сообщения
1,112
Реакции
3,215
Баллы
0
Адрес
Киев.
icanfly, очень приятно читать такой отзыв от коллеги:) спасибо!

Суок, ждем Вас)
 

kirol

Новичок
Сообщения
27
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
italia
...как всегда на высшем уровне!!!!!!!!!!!!!!!!!!!..элегантно,чисто,супер красиво!
 

Вредина

Частый гость
Сообщения
112
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
МО, Королев
Девочки, к Наташе просто необходимо попасть на курс! покажет, пожует, в рот положит, она не просто одаренный художник, она преподаватель замечательный) знает когда похвалить, когда поругать, чувствует что ли, к кому какой подход нужен))
 

Вивочка

Новичок
Сообщения
56
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Kiev
здравствуйте ) рисовать училась пока только сама, давно хочу к Вам на обучение, собираю деньги. надеюсь успеть собрать чтоб попасть на апрельский курс))
 

Буба

The best is yet to come!
Сообщения
73
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Kiev
Фото отчет по пройденному курсу

Вот так у нас проходили занятия






















Наши выпускники!
Вы умнички!!!!

Счастливые обладатели дипломов!!! Жалко не в полном составе группы



 
Последнее редактирование модератором:

Exlibris

Частый гость
Сообщения
197
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва, м.аэропорт
Это был просто мега курс!!!!! Спасибо огромное Кате Гончар за терпение, за позитивный настрой, за помощь в нужную минуту и конечно же за тот прекрасный мир творчества, который она для нас открыла:001::001::001: Очень давно хотела научиться рисовать, и очень счастлива что моими первыми учителями в этой волшебной области стали Катя и Наташа Якубчук, ни разу не пожалела о своем выборе:189: Хочу сказать всем, кто ещё думает куда же пойти учиться рисовать - можете даже не думать, в этой студии из вас сделают художников:088: Спасибо ещё раз огромное за всё, всё всё!!!! Очень творческая и дружеская атмосфера в студии, позитивные и общительные люди, хочется творить и творить:U:U
 

Буба

The best is yet to come!
Сообщения
73
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Kiev
Екимова Елена, Ну чего Вы сразу олени, одаренные лани) Вот!
 

Exlibris

Частый гость
Сообщения
197
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва, м.аэропорт
:))))))))) Ну всё, прям звезда звезда я, захвалили:))))))))) на самом деле если бы не такие талантливые преподаватели то у меня ничего не вышло бы! спасибо вам ещё раз огромное:HH:181:
 

Буба

The best is yet to come!
Сообщения
73
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Kiev
Exlibris,
Хорошие преподаватели, усердие со стороны ученика и есть залог успеха! :D
 

ivirina

Новичок
Сообщения
35
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
москва
поздравляю всех девчонок с окончанием курса.особенно Агату,она так долго мечтала попасть на этот замечательный курс:D завидую вам белой завистью))))я тоже хочу поучиться рисовать у Наташи и Кати))))))
 

Буба

The best is yet to come!
Сообщения
73
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Kiev
ivirina, так в чем проблема? С радостью ждем Вас в гости на обучение! :D Выбирайте курс, время и вперед усовершенствоваться!) :p
 

ivirina

Новичок
Сообщения
35
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
москва
Спасибо огромное за приглашение))))С удовольствием приеду как только найдется время)))):181:
 
Сверху