Курс "Художественная роспись. МАСТЕР"(фото)

Natalya Ya

Якубчук Наталья
Сообщения
1,112
Реакции
3,215
Баллы
0
Адрес
Киев.
ТатьянКа Великая,
а когда вы опять будите в Москве?как узнать расписание на Москву
планирую быть с курсами в Москве весной апрель-май :) точные даты еще не согласованны... когда будут определенны точные даты, это будет анонсировано здесь на форуме

Добавлено через 2 минуты
Ногтёна, mayyaa, Бусинка85, МарGoша, спасибо за Ваши отзывы и комментарии!:) до новых встреч!
 
Последнее редактирование:

Laguna

Знаток
Сообщения
857
Реакции
268
Баллы
0
Адрес
Москва
в Москве

а когда вы опять будите в Москве?как узнать расписание на Москву

Да, да,да, про Москву скажите!) Очень хочется пройти это курс) то, что сейчас рисую, кажется детским лепетом!)))

Сообщите по эл почте свои контактные телефоны и мы Вам обязательно позвоним с приглашением посетить курсы Натальи, которые будут проводиться в Москве.
 

Natalya Ya

Якубчук Наталья
Сообщения
1,112
Реакции
3,215
Баллы
0
Адрес
Киев.
Mellisa, спасибо за теплые слова, теперь ждем результаты ваших трудов:) с Вами работать одно удовоствие!!! спасибо за терпение, труд, дружескую и теплую атмосферу)
 
Последнее редактирование:

Sashulia

Новичок
Сообщения
64
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Луцк
Катюшечка, какие же твои девочки умнички!!! Какие красивенные работы! Молодчиночки! Так чисто и аккуратно! Просто загляденье!
 

Lena_Nail_Design

Постоялец
Сообщения
560
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Киев
Ingulzik, В Германии в ближайшее время курсы не планируется, от организаторов предложения пока не поступало. Приглашаем Вас на обучение в Киев, менеджеры нашей студии помогут помочь решить все вопросы по организации Вашего приезда.

Ознакомиться с расписанием можете по адресу http://www.naildesign.com.ua/study/time_table
Задать вопросы по организации приезда можете прислать на почту [email protected]
 
Последнее редактирование:

Natalya Ya

Якубчук Наталья
Сообщения
1,112
Реакции
3,215
Баллы
0
Адрес
Киев.
28-31 января 2012 в Санкт-Петербурге прошел этот замечательный и информативный курс художественной росписи, 1 уровень сложности. Хочу похвастаться Вам своей гордостью, своими "новорожденными" талантами, а теперь уже художниками! Хочу выразить особую благодарность за теплый и радушный прием Елене и Владимиру Ивановым!


РАБОЧИЕ МОМЕНТЫ:



















вот такие сумасшедше красивые и яркие цветы мне подарили))




Спасибо всем учащимся за внимательность, терпение и усердие! В добрый творческий путь!
До новых встреч!!!​
 
Последнее редактирование модератором:

kuznetsova Juliya

Новичок
Сообщения
29
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
санкт-петербург
Наталья, еще раз спасибо Вам за курс!!! Сказать, что мне понравилось-ничего не сказать. Каждый день, я узновала, много новых и интересных вещей. А глядя, как Вы рисуете, у меня замирало дыхание. После курса появилось столько вдохновения, хочется рисовать и рисовать))) Была рада знакомству, и буду рада посетить 2-ой и 3-ий уровень)
 

blacklady

Елена Хмельницкая
Сообщения
177
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
КИЕВ
О!Девчонки Мега-молодцы!!!!красивые работы!!!!!!
 

марьяшака

Новичок
Сообщения
23
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
doneck
подскажите пожалуйста
стоимост иближайшие курсы а также вы помогаете найти жилбе
 

Lena_Nail_Design

Постоялец
Сообщения
560
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Киев
марьяшака, стоимость 1800 гривен, ближайшие даты 13,14,15,16 марта. С поиском жилья помогаем, заполните заявку через наш сайт с Вам свяжется менеджер и Вы уточните все интересующие вопросы http://naildesign.com.ua/study/signup!
 
Последнее редактирование модератором:

Lena_Nail_Design

Постоялец
Сообщения
560
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Киев
Фото отчет с курса 18 октября



 
Последнее редактирование модератором:
Сверху