Курс "Художественная роспись. МАСТЕР"(фото)

Буба

The best is yet to come!
Сообщения
73
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Kiev
krasotka vesna, Не можно, а даже нужно!!!!!! :)
 

Natalya Ya

Якубчук Наталья
Сообщения
1,112
Реакции
3,215
Баллы
0
Адрес
Киев.
Екимова Елена,Вы очень хорошо потрудились! МЕГАТАЛАНТЫ!!! Работать с Вами одно удовольствие:) ДО ВСТРЕЧИ!!!
 
Последнее редактирование:

blacklady

Елена Хмельницкая
Сообщения
177
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
КИЕВ
Поздравляю!Классные работы!!!Молодцы девочки!!!
 

divike

Частый гость
Сообщения
135
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
nailmaster
Ух ты!!!!!надо же так нафеить!!!!!!!ляпота!!!!!!
 

Буба

The best is yet to come!
Сообщения
73
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Kiev
Elena Bachmann, В Германию пока что Наталья не собирается, мы будем рады видеть Вас на обучении в Киеве! :181:
 

blacklady

Елена Хмельницкая
Сообщения
177
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
КИЕВ
Красивые работы!Молодцы девчонки!!!!!!!
 

divike

Частый гость
Сообщения
135
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
nailmaster
Ддевочки,всем привет огромный!!!!!!!!!!!!!Уже скучаю!!!!!Катюша,маменька ты наша ,обнимаю и целую!!!!!!
 

Ногтёна

Частый гость
Сообщения
186
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Украина
Ура! Ура! Я наконец-то записалась на курс росписи!!!3 октября!!! Я так рада!! Уже дни считаю...:UА можно узнать во сколько начинаются занятия и до скольки и что с собой нужно брать??!!!
 

Natalya Ya

Якубчук Наталья
Сообщения
1,112
Реакции
3,215
Баллы
0
Адрес
Киев.
Ногтёна, буду рада встретить Вас снова! тем более что первых 2 дня буду вести я))
Длительность занятий с 10.00 до 18.00, с перерывом на обед. Кушать можно рядом с нашим офисом в ресторане, в котором бизнес-ланч стоит 33 грн. Обедать можем все вместе.
С собой нужно иметь блокнот, ручку, типсы, кисти №2 и №00.
До встречи!:)
 

Ногтёна

Частый гость
Сообщения
186
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Украина
Natalya Ya,большое спасибо!!! Мне очень нравится Ваша школа!! Планирую пройти в Вашей школе много курсов!!! Спасибо за теплую атмосферу и позитивный настрой!!! Я еще домой не успела приехать уже за всеми вами скучаю!!! Я видела в студии в продаже хорошие типсы для росписи, можно ли расчитывать на их наличие что бы приобрести для работы на курсе??? и кисти???
 

Natalya Ya

Якубчук Наталья
Сообщения
1,112
Реакции
3,215
Баллы
0
Адрес
Киев.
Ногтёна, спасибо за ваши теплые слова! :) атмосфера не может задаваться одним только человеком, атмосфера задается всеми нами и Вами!
конечно их можно приобрести у нас. типсы 50 штук в упаковке одного размера есть в двух видах- с иголочкой и без. фото и цены типс я попрошу девочек из нашего офиса выложить здесь в понедельник.
 

blacklady

Елена Хмельницкая
Сообщения
177
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
КИЕВ
ТАЛАНТИЩА!!!!!красивые работы!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 

Майя

Частый гость
Сообщения
84
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Екатеринбург
Молодцы девчёнки!!!Курс и преподаватели достойные.Тем более что я знаю девочек которые обучались, они вообще в руках кисточку для рисования не держали.И все так супер получилось.Молодцы!!!
 

МарGoша

Новичок
Сообщения
29
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Киев
Смотрю на свои работы и не верю,что это мои руки делали.Спасибо большое за качественное обучение,за терпение и безграничный талант нашим чудным преподавателям! Сокурсницам спасибо за веселую компанию,непринужденную обстановку и легкость в общении.Сотрудникам студии,отдельное спасибо за отзывчивость.
 

Lena_Nail_Design

Постоялец
Сообщения
560
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Киев
Как только будить информация про Москву, обязательно выложим ее на форум и всех оповестим!
 

ТатьянКа Великая

Татьяна Беспалова
Сообщения
126
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Как только будить информация про Москву, обязательно выложим ее на форум и всех оповестим!

Да, да,да, про Москву скажите!) Очень хочется пройти это курс) то, что сейчас рисую, кажется детским лепетом!)))
 
Сверху