Ломаются ногти..

vesnushka

Частый гость
Сообщения
81
Реакции
14
Баллы
0
Адрес
СПб
Девушки вот какая проблемка. Сразу скажу, что у моих клиентов такого не было(т-т-т). Вот уже третий ра я ломаю себе ногти. Один раз об ванную, два раза... цапалась с сестрой. Ломаю вместе со своим, отламывется искусственный ноготь с частью своего. Даже один раз была лепка, он оторвался выше нее. Мало того, что это очень больно. Так яеще волнуюсь-это моя ошибка? Может недостаточно было выстроена стрессовая зона?
 

Мастерица

мастер
Сообщения
105
Реакции
101
Баллы
0
Адрес
Санкт-Петербург
Может стоит чуть длину меньше сделать?
Я люблю длинные ногти и умею их носить, но через какое то время они отрастают подлинее и я начинаю за все цепляться, делаю коррекцию, убираю длину и опять хожу ничего не задевая.
Конечно если вопрос не в стрессовой зоне, возможно тонкие слишком ноготочки....а потом мне например, себе всегда лениво делать.....и мои ноготки не всегда качественные...;)
 

vesnushka

Частый гость
Сообщения
81
Реакции
14
Баллы
0
Адрес
СПб
Мастерица, согласна,свои ногти..не образец качества. Я свои вообще делаю по ночам...А длинна у меня не большая.Наверное, все же ногти тонковаты. Спасибо за ответ:)
 

КАРАМЕЛЬКА

Постоялец
Сообщения
697
Реакции
348
Баллы
0
Адрес
Киев
vesnushka, если бы ногти тонковаты были бы, как раз бы ламались на зоне стресса. Мне кажется как раз при очень толстых ногтях может такое случится или если свой(натуральный) ноготь не выпиливать
 
Сверху