МАСТЕР-КЛАССЫ Тиссы (Ю.Билей)

Natabel

Nail мастер
Сообщения
424
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Украина Днепропетровск
Это мои пробы гладиолусов.
gladiolus.jpg
Юля! Может я не так написала, но китайку я пробую рисовать. Т.е. с "ней" знакома и очень люблю. Насколько получается ,судить не мне, т.к. китайку осваиваю сама.
 

тисса

Юлия Билей
Сообщения
1,526
Реакции
566
Баллы
0
Адрес
Латвия
Огромное вам спасибо!!!! После таких сообщений - крылья вырастают! С П А С И Б О!!!!

Вера, отлично! Тонкая работа!

Natabel, здорово, если учесть , что сама осваивала, просто молодец!

Zarazzza4ka, класс! Спасибо за фоту, такие Гладиолусы! Такой колор! Всё теперь надо срочно сделать именно такие!
 

ishuk-alla

Инструктор TRENDNAILS
Сообщения
293
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
СПб
тисса, Гладиолусы оказались хитом я за последние 2 дня четырем клиенткам их нарисовала девочки аж подпрыгивали от счастья !! спасибо Вам!
 

Нат

Модератор. Преподаватель
Сообщения
5,782
Реакции
1,239
Баллы
0
Адрес
Химки, М.О.
тисса,Юль, спасибо за гладиолусы!!! Очень красиво!!!!!!!!!!
 

ledy Di

Постоялец
Сообщения
374
Реакции
115
Баллы
0
Адрес
Latvija

ну вот моя проба (не очень форма)показываю дизик как получился:)
Юлечка спасибочки!!!!!
 

Natabel

Nail мастер
Сообщения
424
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Украина Днепропетровск
А это моя проба изобразить гладиолусы на руках.
август2.jpg
Это была моя первая попытка ( после типс), надеюсь следующие получатся лучше.
 

тисса

Юлия Билей
Сообщения
1,526
Реакции
566
Баллы
0
Адрес
Латвия
ledy Di, Класс! Дизик получился!!!! Даже цвет попала один в один! М О Л О Д Е Ц!!


Natabel, Здорово! На миндале даже как то утонченнее смотрится. Прожилки в липестках классные!

Спасибо девочки, мне так приятно, что вы пробуете мои МК. И что они нравятся. Буду и дальше вам подкидывать идейки, если можно. :)
 

Вильвет

will_alexa
Сообщения
874
Реакции
27
Баллы
18
Адрес
WillA
тисса, Юлька мега класс. Вот енти цветочки оссобенно в 121 посту....я чуть не кончилась...
от красоты мать...:D
 

тисса

Юлия Билей
Сообщения
1,526
Реакции
566
Баллы
0
Адрес
Латвия
Намазюкала по быстренькому МК рюмочки цветочки
бутончик шиповника и мак! ;)
1. обезжирить рюмочку спиртосодержащим раствором
2. рисуем серединку в обратной последовательности сначала белые блики, потом желтые тоски, черные точки, зелень.
3.внутренний слой лепестков.
4. чуть выше средний слой лепистков
5. ниже последний слой лепистков
6.чашелистики зеленые
7. листики по верх бутона.
8. стебли и низ рюмочки.
закрепляем лаком для акрила.
 

Вложения

  • DSC02906.jpg
    DSC02906.jpg
    90.8 KB · Просмотры: 1,180
  • DSC02924.jpg
    DSC02924.jpg
    96.7 KB · Просмотры: 953
  • рюмочки2.jpg
    рюмочки2.jpg
    52 KB · Просмотры: 983

Natabel

Nail мастер
Сообщения
424
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Украина Днепропетровск
тисса, можно вопрос. На рюмочках ты рисуешь кистями с каким номером. Также интересно и для ногтей какой номер используешь. У меня плоская № 3 - для ногтей, но для больших цветов ее мало , да и для рюмочек надо какую-то другую. Хотелось бы знать ?
Спасибо огромное за МК ! Жаль рюмочек гладких дома нет , а то бы я их сейчас и ...
 
Последнее редактирование:

svetik10

Гуру
Сообщения
3,226
Реакции
1,606
Баллы
0
Адрес
Израиль. Реховот
тисса, Юлечка присоединяюсь к предидущему вопросу и еще один на стаканчиках какими красками рисуешь?
 

тисса

Юлия Билей
Сообщения
1,526
Реакции
566
Баллы
0
Адрес
Латвия
тисса, можно вопрос. На рюмочках ты рисуешь кистями с каким номером. Также интересно и для ногтей какой номер используешь. У меня плоская № 3 - для ногтей, но для больших цветов ее мало , да и для рюмочек надо какую-то другую. Хотелось бы знать ?
Спасибо огромное за МК ! Жаль рюмочек гладких дома нет , а то бы я их сейчас и ...
На рюмочках 4 - 6 номер "Гамма" "гАЛЕРЕЯ" на ногтях 2 и 1 и наборчики от 0-3 полосатые зебры с короткими ручками. ;)

Добавлено через 4 минуты
тисса, Юлечка присоединяюсь к предидущему вопросу и еще один на стаканчиках какими красками рисуешь?
Свет. теми же что и на ногтях;):) но очень хочу для стекла приобрести акрилчик, который обжигаеться. Пробовала им рисовать, теперь заболела просто!
 
Последнее редактирование:

svetik10

Гуру
Сообщения
3,226
Реакции
1,606
Баллы
0
Адрес
Израиль. Реховот


Свет. теми же что и на ногтях;):) но очень хочу для стекла приобрести акрилчик, который обжигаеться. Пробовала им рисовать, теперь заболела просто![/QUOTE]
Ух,ты а это что за зверь и где он водиться ,я тоже хочу:D
 

marinaprus

Царь! ...просто Царь))
Сообщения
1,208
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
Новокузнецк


Свет. теми же что и на ногтях;):) но очень хочу для стекла приобрести акрилчик, который обжигаеться. Пробовала им рисовать, теперь заболела просто!
Ух,ты а это что за зверь и где он водиться ,я тоже хочу:D[/QUOTE]

у нас есть..МАРАБУ- 700 руб за 6 шт..
 

Лучiк

Повернутая на ногтях
Сообщения
241
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Воронеж
тисса,юлек теперь буду пробовать делать рюмашки потом покажу. Уж очень они мне понравились, и дома у меня их просто заволись. А вот чем покрывать расскажи. Что бы потом использовать можно было.

Добавлено через 40 секунд
Ух,ты а это что за зверь и где он водиться ,я тоже хочу:D

у нас есть..МАРАБУ- 700 руб за 6 шт..[/QUOTE]


Да да и мне пожалуйста расскажите.

Добавлено через 2 минуты
Ух,ты а это что за зверь и где он водиться ,я тоже хочу:D

у нас есть..МАРАБУ- 700 руб за 6 шт..[/QUOTE]


Да да и мне пожалуйста расскажите.


Девченки у нас прямо беда в городе в худож. Магазинах нет кистей плоских аааааааа, плакаю. Уж очень хоеться скошенную, а тут такие только больших размеров а с ногтями что прикажите делать . Эх незнаю что делать даже
:realmad:
 
Последнее редактирование:
Сверху