МК "АКРИЛОВЫЙ ПАЙП"

AntA

Творческий технарь
Сообщения
1,069
Реакции
20
Баллы
0
Адрес
Москва
Светлана, спасибо за МК!
А можно Вас попросить фото готового ногтя в профиль как на фото 1, чтобы увидеть изгиб продольной арки.., не сочтите за наглость...
Очень хочется сравнить со своими пайпами, чтобы понимать где мне работать над собой :))
спасибо!

Эх, в профиль у меня ничего нет по этой работе)) Тогда ждите от меня гелевый пайп, я и в профиль его покажу:)
 

Ludmila

ни дня без пилки
Сообщения
2,981
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Рига
AntA, вот гелевый особенно интересует.будем ждать с нетерпением.спасибо)))
 

AntA

Творческий технарь
Сообщения
1,069
Реакции
20
Баллы
0
Адрес
Москва
AntA, Светочка, зажатие крест на крест это как??

Приветики) Я вот тут это пыталась объяснить: http://www.nailpub.ru/forum/showthread.php?t=18680

Добавлено через 2 минуты
Очень интересный МК.....только многое именно в опиле,которого мы и не видим ,к сожалению.....Может возможно подробное схематичное описание со стрелочками или видио отснять-тогда бы, цены не было Вашему МК)Многие бы взялись пробовать !СПАСИБО!:181:

Спасибо большое за внимание к моему МК и, конечно, я рада прочитать ваши советы) Но на счет видео я сразу могу сказать: камеры у меня нетю, да и если бы была, то все равно я болванчик в ней)))
Я тогда гелевый ноготок покажу вместе с опилом)
 
Последнее редактирование:

lili4ka

Частый гость
Сообщения
223
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
херсон
Поэтому при опиле начала или конца свободного края по параллелям я отрываю пилку в противоположном месте) И образуются такие треугольнички свободного пространства) Вот за ними надо следить))
Ааааа, я поняла, как это, попробую.Спасибо!!!
 

Суок

Частый гость
Сообщения
176
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Ульяновск
AntA,вы не представляете как нужен этот мк именно по пайпу,а со схемой опила он будет бесценен вдвойне,ждем с нетерпением:D
 

mariya-raduga

Мастер
Сообщения
2,290
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
Russia,Western Siberian
AntA, Света-ой порадовали по поводу обещания МК гелевого пайпа!:)Ой как будем ждать-и главное-со схемой опила!(только не говорите,что мы совсем обнаглели:p).И спасибо за МК-моделирование-супер!
 
Сверху