МК "Гелевый американский френч"

Lalenia

Частый гость
Сообщения
92
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Норильск
Я не претендую на оригинальность дизайна. Главной задачей было - показать как его сделать в геле, как писали девочки выше.
 

снежкина

Частый гость
Сообщения
98
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
кострома
обожаю этот диз!!!!!только я деаю немного иначе,блестки смешиваю с прозрачкой,и тонко промазала весь ноготок,а потом на серединку ставлю каплю и немножко растягиваю к кутикуле и своб краю ее..........мне кажется так удобней,чем с сухими блестками возиться..........
 

Lalenia

Частый гость
Сообщения
92
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Норильск
обожаю этот диз!!!!!только я деаю немного иначе,блестки смешиваю с прозрачкой,и тонко промазала весь ноготок,а потом на серединку ставлю каплю и немножко растягиваю к кутикуле и своб краю ее..........мне кажется так удобней,чем с сухими блестками возиться..........

Кому как удобно. Там блесток не так уж много, очень легко и просто наносить в сухом виде. У меня отдельная кисть для блесток, набираю на нее и притаптываю ею блесточки.
 

Natali Rajskaya

Частый гость
Сообщения
169
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Челябинск
Девочки, сегодня попыталась сделать такой френч, у меня не получается плавного перехода между белым и прозрачным, почему так? :(
Наношу на кончик белого, кисть вытираю и движением по направлению к кутикуле растягиваю. Получается яркая граница между цветом геля и ногтевой пластиной.
Как у вас так плавно получается, подскажите, пожалуйста.
 

Вложения

  • P5010633.jpg
    P5010633.jpg
    65.9 KB · Просмотры: 881

strela1

Если в жизни что-то не кл
Сообщения
322
Реакции
19
Баллы
18
Адрес
Россия
Девочки, сегодня попыталась сделать такой френч, у меня не получается плавного перехода между белым и прозрачным, почему так? :(
Наношу на кончик белого, кисть вытираю и движением по направлению к кутикуле растягиваю. Получается яркая граница между цветом геля и ногтевой пластиной.
Как у вас так плавно получается, подскажите, пожалуйста.

возьмите губку и губкой белый нанесите,и получится классно)
 

Lalenia

Частый гость
Сообщения
92
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Норильск
Девочки, сегодня попыталась сделать такой френч, у меня не получается плавного перехода между белым и прозрачным, почему так? :(
Наношу на кончик белого, кисть вытираю и движением по направлению к кутикуле растягиваю. Получается яркая граница между цветом геля и ногтевой пластиной.
Как у вас так плавно получается, подскажите, пожалуйста.
Вы сильно далеко растянули белый. При такой длине наносите белый совсем на кончик и оттуда немного растяните. Сушите каждый пальчик отдельно, чтобы не растекался белый. Используйте прозрачно-розовые блестки, они скрывают переход.
 

Natali Rajskaya

Частый гость
Сообщения
169
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Челябинск
Как говорится, первый блин комом :) Благо, есть на ком тренироваться. Спасибо за советы!
 

ralley

Новичок
Сообщения
25
Реакции
0
Баллы
1
Адрес
Deutschland
попробуйте небелый, а молочно белый. тогда именно нежный переход
 

Christine

Постоялец
Сообщения
588
Реакции
70
Баллы
0
Адрес
Ukraine
не сложно и красиво! надо попробовать! можно белый на другие цвета заменить:)
Да, белый на другие - будет значительно лучше, ИМО

зы Зашла специально посмотреть, почему френч вдруг назвали американским - поняла :):)
 
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Владивосток
Хочу выразить большую благодарность создателю темы! Сделала такой френч с серебрянным гллмтером теняни флёр на гель-лвк. Получилось суперррр! Позже фото выложу
 
Сообщения
16
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
sumy
Хочу выразить большую благодарность создателю темы! Сделала такой френч с серебрянным гллмтером теняни флёр на гель-лвк. Получилось суперррр! Позже фото выложу

Обязательно! будем ждать фото! Потому что у меня не очень красиво вышло именно на гель-лаке, а на наращенные - супер:p
 
Сверху