МК "ЗВЕРИНЫЙ ГЛАМУР" от Александры Люст "С Наступающим 2010 годом"

коала

Новичок
Сообщения
31
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Томск
Большущее спасибо!!!!! Здорово!!! Очень мне это было нужно и я так рада, что нашла такую красоту, такую потрясающюю идею!!! :D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:DСто раз спасибо!!!
 

ludmila gvozdika

Мне очень нравятся Эджи**
Сообщения
127
Реакции
1
Баллы
18
Адрес
Екатеринбург
Безумно красиво"!!!!!!! Писала уже,но еще раз пустите! Не могу сдержать восторг!!!!!!!!
 
Сообщения
16
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Самый классный тигр из всех что видела! Главное, не сложный дизайн. Спасибо огромное!
 

gmarna

Частый гость
Сообщения
95
Реакции
19
Баллы
0
Адрес
Germany
Сашенька, спасибо за шикарный мастеркласс! Всегда восхищаюсь твоими работами и талантом, а также умением все просто и доходчиво объяснять.
 

fiori

Новичок
Сообщения
40
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Ростов-на-Дону
абсолютно необыкновенная работа, ни на что не похожая.....преклоняюсь, очень красиво!
спасибо за МК!!!!
 

Olka13x

Мастер-преподаватель
Сообщения
429
Реакции
31
Баллы
28
Адрес
Москва,Можайский р/н ЗАО
Я долго рассматривала МК, и вот возник вопрос.
Судя по подложке с чуть заметным золотом и чуть фольги - ноготок получается прозрачным. А вот на готовых ногтях присутствует плотность цвета. Или это так фото передаёт?
Перечитала все комменты ... Неужели только золотой акрил и фольга? Мне лично чудятся переливы и шоколадного и болотного и св.коричневого цвета!
 
Последнее редактирование:

taniy31

Новичок
Сообщения
33
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Спасибо очень здорово! но у меня тот же вопрос ,что и у Ольги,по поводу фона.
 

Надежда Ткаченко

МАСТЕР-ПРЕПОДАВАТЕЛЬ
Сообщения
50
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
f
Большое спасибо за такой нужный подарок в этом году!!!! Шикарный МК!
 

Alexa

Мастер-Тренер
Сообщения
60
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Germany
Я долго рассматривала МК, и вот возник вопрос.
Судя по подложке с чуть заметным золотом и чуть фольги - ноготок получается прозрачным. А вот на готовых ногтях присутствует плотность цвета. Или это так фото передаёт?
Перечитала все комменты ... Неужели только золотой акрил и фольга? Мне лично чудятся переливы и шоколадного и болотного и св.коричневого цвета!

Для растяжки я использовала золотой и коричневый акрил, очень тонко практически до прозрачного, и фольгу двух оттенков. Конечный результат не прозрачный, но и не совсем плотный, только местами просвечивающийся.​
 

Машуня

Частый гость
Сообщения
127
Реакции
109
Баллы
0
Адрес
Montreal, Canada
Alexa, спасибо большое вам!!! Настоящий подарок:) Очень здоровская работа!!!++++++++
 

Белина

Частый гость
Сообщения
120
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Чернигов (Киев)
СПАСИБО ЗА МК ,РАБОТА ЗАМЕЧАТЕЛЬНАЯ!!!!!!!!!Скажите пожалуйста,а глазик Вы писали делали витражным акрилом..,а цвет какой витража??? Спасибо!!!!
 

Alexa

Мастер-Тренер
Сообщения
60
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Germany
СПАСИБО ЗА МК ,РАБОТА ЗАМЕЧАТЕЛЬНАЯ!!!!!!!!!Скажите пожалуйста,а глазик Вы писали делали витражным акрилом..,а цвет какой витража??? Спасибо!!!!

Витраж желто - коричневого цвета.​
 
Сверху