МК. "Королевское кружево"

nion

Ольга Никишина
Сообщения
70
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Moscow
Юля, как всегда СУПЕР!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 

Ulichka

Мастер-преподаватель
Сообщения
393
Реакции
76
Баллы
0
Адрес
Москва
ниночка74, существает большое кол-во красивых цв.гелей, пошагово все точно так же - главное же это идейки - а выполнить можно на удобной для Вас системе - гелевой или акриловой.Ноготочки в исполнении очень легкие - думаю никому не составит сложности сделать такие же
 

lili4ka

Частый гость
Сообщения
223
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
херсон
Красота!! Мне очень камуфляж понравился. Он один в коллекции или есть ещё оттенки??? А сиреневый и золотой просто супер, это из какой коллекции, какие номера?? И ещё вопрос, почему вы гелем в стык перекрываете, почему не акрилом??? Просто я тоже перекрываю гелем, но весь ноготок.
 

Ulichka

Мастер-преподаватель
Сообщения
393
Реакции
76
Баллы
0
Адрес
Москва
lili4ka, камуфляж тут миксованный абрикос и тоффи - этот цвет нейтрализует любой камуфляж,делая его нейтральным, что мне очень нравится!!!! Оттенки сейчас подпишу к комментариям у фото.
Почему перекрываю гелем - из-за его кристальности, ни один акрил clear не обладает такой прозрачностью, как гель. Гель 3 в 1 - это однофазник, что дает хорошее сцепление с акрилом. А встык - потому что высота удлинения уже полностью выстроена камуфляжем - смысл его перекрывать гелем, чтоб его потом спиливать?
 
Последнее редактирование:

евтушенко

Частый гость
Сообщения
200
Реакции
130
Баллы
0
Адрес
мариуполь
потрясающе красивый МК!!!!материалы форма роспись дизайн всё супер!!!роскошные ногти роскошный МК!!!!спасибо!!!
 

Ulichka

Мастер-преподаватель
Сообщения
393
Реакции
76
Баллы
0
Адрес
Москва
Пробуйте- это не сложно!!! Он красив и без такой прорисовочки, если вдруг кому то сложно пока делать такие завиточки. Не забывайте разводить краску жидко и кисть держать вертикально!!!!
 

Дарьяна)

Частый гость
Сообщения
257
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Москва
Юленька если бы не ваша работа я не поняла бы какие у вас красивые комуфляжи от Артиста))) спасибо большое ещё и комуфляжики в список внесу))
 

icanfly

Преподаватель ONS, NFU.Oh
Сообщения
519
Реакции
164
Баллы
0
Адрес
Москва
Супер, Юлечка! Оч круто смотрятся!
 

monomaha

терпеливая и упорная
Сообщения
16
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Donetsk
ну ооочень милый дизайн! спасибо большое! )) скажите пожалуйста, какой фирмы у Вас серебристый ртутный акрил? и камуфляж? и однофазный гель? у меня гель 3-х фазный, я пробовала его совмещать с акрилом, но... остаётся ощущение "недосушености" геля. перекрывала и Kodi, и ESN, когда начинаю финишный запил, он плёночкой сходит.... лампа 9 Вт, сушила 3 минутки....
 

Ulichka

Мастер-преподаватель
Сообщения
393
Реакции
76
Баллы
0
Адрес
Москва
ну ооочень милый дизайн! спасибо большое! )) скажите пожалуйста, какой фирмы у Вас серебристый ртутный акрил? и камуфляж? и однофазный гель? у меня гель 3-х фазный, я пробовала его совмещать с акрилом, но... остаётся ощущение "недосушености" геля. перекрывала и Kodi, и ESN, когда начинаю финишный запил, он плёночкой сходит.... лампа 9 Вт, сушила 3 минутки....

в 9ти ватке мало сушить 3 минуты, тем более если она не новая!!!

Добавлено через 1 минуту
Редисо4ка, миленько)))
цвет тоже сиреневый и черная сеточка)))вот и похоже
 
Последнее редактирование:

monomaha

терпеливая и упорная
Сообщения
16
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Donetsk
Ulichka, спасибо большое за ответ! 5 минуток хватит? лампочку меняла 3 месяца назад, или нужно чаще :confused:
 

soledad

злобный модератор
Сообщения
404
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Москва
Юля, спасибо за МК и за совершенно потрясающие акрильчики. С сеточкой сделать успела только 1 ноготок... потом она потерялась и нашлась только на следующий день под столом)))
Вот что у меня получилось
52797a1a5e71.jpg
 

Flower2009

Разудалова Юлия
Сообщения
127
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Пенза
Ulichka,шикарно просто,вот вам и идейка к новому году-по-настоящеу зимний вариант.Благодарствую!!:)
 

ukrainka78

Частый гость
Сообщения
119
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
ukraine
.Заливаем кончик встык к удлинению гелем Clear 3 в 1 , сушим 3 минуты в лампе

смысл его перекрывать гелем, чтоб его потом спиливать?
спасибо за чудесный МК,и отдельная благодарность за идею с перекрытием гелем.
 
Сверху