МК "Лагуна"

Нимфа

Мастер
Сообщения
1,658
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Германия , Крым
Vilissa если до середины августа подождёшь , то пиши адрес в личку .

Taisssss, Снег совершенно не такой как бульонки. Это как блестки, только матовые.

Так и есть это не бульёнки , снег типа блёсток помельче или мелкой манки покрупнее , есть матовый есть слегка блестящий .
 

kolu4ka

Новичок
Сообщения
79
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Братск
annamam, Значит у вас не установлен флеш плеер.
Мк супер. Просто нет слов))
 

Лисенка1

Юлия Гусева
Сообщения
2,746
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Москва
пума80, смотрю ракушки пригодились, молодец хорошо обыграла дизайн, спасибо)))))) а мой так и валяется в компе......
 

пума80

мастер-преподаватель
Сообщения
1,317
Реакции
382
Баллы
0
Адрес
КАЗАХСТАН
Taisssss, Нет, это не бульёнки, Ксу правильно их описала)

Добавлено через 1 минуту
Лисенка, Ах ты)) Уже не валяется)))) Спасибо)
 
Последнее редактирование:

Taisssss

Частый гость
Сообщения
146
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Украина
Спасибо всем, девочки, кто ответил. Очень жаль, но у нас нет снежка в продаже, даже не знают как он выглядит (((
 

Инна Р

Частый гость
Сообщения
222
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Кривой Рог
Я уже каждый день смотрю тему с момента создания мк . У меня вопрос, девочки а почему Вы не выкладываете фото своих работ по данному МК. Так хочется увидеть как у кого получается. Я бы сама сделала да ракушек нет( Обещали знакомые если не забудут с моря привести...... Пума спасибо за такую красоту
 

Лисенка1

Юлия Гусева
Сообщения
2,746
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Москва
Инна Р, если вас интересуют работы с ракушками, то можете посмотреть на моей страничке, годовалые ногти, я с ними на августовском "Титанике" была и в апреле клиентке делала)))
 

Инна Р

Частый гость
Сообщения
222
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Кривой Рог
Лисенка, извините, я в ваших альбомах смотрела и не нашла. Можете в ЛС скинуть ссылку где посмотреть (извините но не разбираюсь где посмотреть)
 

lyudau

Новичок
Сообщения
40
Реакции
8
Баллы
0
Адрес
Надым
Хороший м к - по исполнению и содержанию , но музыка = зубная боль !!!! )))))
 

Blek

Инструктор NFU.Oh
Сообщения
317
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Одесса
пума80, вот это заряд энергии! На выходные бегу на море за ракушками! Там еще и кругленькие малютки есть. Вы УМНИЧКА!:D
 

Жука

Частый гость
Сообщения
97
Реакции
6
Баллы
0
Адрес
резиновый город
еще раз хочу поблагодарить Вас, Вика, за чудный МК, у меня, конечно, такой красоты не вышло, но даже и то, что получилось, меня порадовало)) наконец-то ракушечки с Крита, нашли свое применение, снежка у меня нет, просто порезала мулине цветное, глиттера еще напичкала и вперед)))) не кидайтесь тапками сильно, девочки, я буду стараться:eek::) и, если можно, подскажите, что не так. для "покритикуйте" у меня ракурсов маловато, кажется. заранее благодарю.;)
 

Вложения

  • DSC03955к.jpg
    DSC03955к.jpg
    72.5 KB · Просмотры: 332
  • DSC03959к.jpg
    DSC03959к.jpg
    80.5 KB · Просмотры: 305
  • DSC03960к.jpg
    DSC03960к.jpg
    77.6 KB · Просмотры: 288
  • DSC03966к.jpg
    DSC03966к.jpg
    88.2 KB · Просмотры: 267
  • DSC03967к.jpg
    DSC03967к.jpg
    75.5 KB · Просмотры: 423

Senyorita

Олеся Яковенко
Сообщения
671
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Новосибирск
Спасибо, Виктория за такую красивую работу.
Такие мелкие ракушки собирала в том году на казантипе, так хотелось сделать с ними ногтики, но никак не могла сообразить что-же сделать, а тут такая красота!
а сейчас смотрю на пакетик с ракушками и что-то мне так жалко их на клиентов тратить :)))))))))
 

пума80

мастер-преподаватель
Сообщения
1,317
Реакции
382
Баллы
0
Адрес
КАЗАХСТАН
Жука, Видно, что вы старались:) Вот пузырьки... Чтоб они были были более прозрачными и объёмными, разводите белую красочку побольше, не бойтесь, она должна быть почти прозрачной. Спасибо вам за ваши фотографии. Очень приятно ваше внимание.
 

Жука

Частый гость
Сообщения
97
Реакции
6
Баллы
0
Адрес
резиновый город
пума80, спасибище огроменное, пузырьки - да, и ведь специально подметила, что Вы их так прозрачненько наносили, но... не рассчитала, косячок-с, будем стараться)))))
 
Сообщения
10
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
russia
а вот еще про пинцет вопросик был..очень ждем ответа)) действительно впечатление мощности)) что это?:088:
 

пума80

мастер-преподаватель
Сообщения
1,317
Реакции
382
Баллы
0
Адрес
КАЗАХСТАН
И чем Вы поджимали,как будто мощным пинцетом?
elia-morkovka,
irusya1,
Прошу прощения, пропустила вопрос нечаянно. Это узкогубцы. Можно приобрести в строительных магазинах,лавках. Стоимость приблизительно 1 доллар. Чуть меньше.


[email protected], Алёна, по какой технике именно?:)
 

Инна Р

Частый гость
Сообщения
222
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Кривой Рог
Так пошла искать такие пласкогубцы- главное если куплю, с дуру сильно не зажать)))
 

пума80

мастер-преподаватель
Сообщения
1,317
Реакции
382
Баллы
0
Адрес
КАЗАХСТАН
Инна Р, Да-да. Давление должно быть не на нат\ноготь а на боковые смоделированного))Берите те, у которых нет изнутри надсечек.
 
Сверху