МК Микс гель+акрил,Виктория Пркиходьkо -Глобал инструктор Iryna Giblett Estonia

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

IrynaGiblett

Постоялец
Сообщения
410
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Sweden
В данном video МК Виктория Пркиходьkо, www.irynagiblett.ee комбинировала гели и акрилы TM Kudos(Iryna Giblett Inc) . С помощью этой техники коррекция может занять всего 45-50 минут! Наши гелевые и акриловые системы замечательно сочетаются между собой, что позволяет значительно сэкономить время на коррекцию))
Cсылка на видео:
http://youtu.be/oFBZQ9J9Ng8
 
Последнее редактирование:

lili4ka

Частый гость
Сообщения
223
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
херсон
Перед выкладкой акрила, дисперсионный слой не снимали??? Я правильно поняла, акрил не перекрывали ни гелем, ни акрилом???
 

Аррина

Постоянный житель
Сообщения
69
Реакции
0
Баллы
6
Адрес
Краснодар
Может я туплю???? Но где М.К

Добавлено через 31 секунду
По ссылке его нет!
 
Последнее редактирование:

Camry

Изподвыподверта!
Сообщения
795
Реакции
1
Баллы
18
Адрес
Хабаровск-Новосибирск
видео есть. Заметила,что выкладывали на левой,а в лампу отправлялась правая рука:D
Тоже интересно на счет липкого слоя.
 

Марина радуга

Люблю всё цветное и яркое ))).
Сообщения
7,221
Реакции
185
Баллы
63
И я не нашла МК. Подскажите, где он живёт? очень хотелось бы посмотреть.:)
 
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Минск
Мне кажется, что не намного меньше времени уходит на такую коррекцию. Просто у мастера уже ручки набитые))) А вообще, технология очень даже интересная, только остался один вопрос с дисперсией на подложке....
 

Мозанна

Новичок
Сообщения
62
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Киев
Я делала своим гелевым клиентам такое срвмещение материала, носится хорошо,но ... На коррекцию приходили с просевшим гелем, т.к гель дает большую усадку по сравнению с акриловым свободным краем. И зачем делать гелевую подложку под акриловый край? ,только время занимает.
 

Neljuska

Частый гость
Сообщения
256
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Finland
Я вот тоже не поняла,если честно, где тут быстрее получается?
 

IrynaGiblett

Постоялец
Сообщения
410
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Sweden
Уважаемые мастера, отвечаю на ваши вопросы.
Насчет просевшего геля. В нашей системе материалы даже близки по усадке. Поэтому такой проблемы не возникает.
Насчет липкого слоя, да акрил наносится на липкий слой,в этом тоже не существует проблемы.
Что касается быстроты коррекции, но это факт, сегодня Вктория проделала рекордную коррекцию в данной технике за 39 минут,расписываю по минутам. Конечно, чтобы добиться такой скорости нужна практика и самое главное правило Виктории она не разговаривает с клиентами во время процедуры. На днях выложим фото работ, сделанных за предельно короткое время;-)
Вот поминутно,ее шаги:
1. Опил старого материала -8 минут
2.Обработка кутикулы, преп, праймер, нанесение прозрачной подложки-5 минут
3.Нанесение камуфляжа-3 мин
4.Нанесение прозрачнохо или натурально-розового(формируем апекс)-4 мин
5.нанесение цветного акрила на свободный край-5 минут
6.Опил одной руки наносим топ-гель и в лампу-6 мин
7. опил другой руки и нанесение топ геля-6 мин+ 2 мин сушка в УФ-лам
Итого:39 минут
Я сама поражена, фантастическая скорость;-))

Добавлено через 14 минут
мега-радуга,МК в видео, кликните на ссылку,-)
 
Последнее редактирование:

Vero4ka

Всегда учусь
Сообщения
166
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Newmoskow
Делала акрил на липкий слой, вроде все нормально...
Но разве удлиннение не быстрее акрилом выложить? Да и удобнее, как мне кажется...
 

Good-bye

Частый гость
Сообщения
298
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Russia
3.Нанесение камуфляжа-3 мин
4.Нанесение прозрачнохо или натурально-розового(формируем апекс)-4 мин
На обе руки? 10 Пальцев? Слабовато верится :)

Добавлено через 1 минуту
Но разве удлиннение не быстрее акрилом выложить? Да и удобнее, как мне кажется...
Полностью согласна. Удлиннение можно выложить с 1 - 2 шариков, не надо сушить и "ловить" утекающий гель)
 
Последнее редактирование:

Ирка

Частый гость
Сообщения
233
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
N
за 39 минут даже под лак коррекцию сделать оооооооочень сложно, мне кажется........ а тут френч......... не могу себе этого представить...
 

Good-bye

Частый гость
Сообщения
298
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Russia
Еще не учли выпиливание отросшего натурального ногтя из под свободного края!
 

IrynaGiblett

Постоялец
Сообщения
410
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Sweden
конечно и акрилом можна выложить, но Виктория более гелевый мастер, поэтому и эту технику показывает, весь смысл в том, что гелевые мастера могут ускорить время коррекции. Трудно поверить, нужно увидеть, возможно Виктория заснимет весь процесс коррекции от и до.. или проведет МК воочию, чего мы все очень желаем и с нетерпением ждем!;-)) Да , еще хотела добавить , что длина ногтя от кутикулы до кончика свободного края составляла 2.5 см при данной коррекции в 39 мин.
 

Good-bye

Частый гость
Сообщения
298
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Russia
IrynaGiblett, Будем рады видео - МК по коррекции за 39 минут))
 
Сообщения
11
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
vika
Еще не учли выпиливание отросшего натурального ногтя из под свободного края!
A ZA4EM, SVOI NOGTI NADO BERE4, I DAZE TAM , KTO VAS ETOMU NAU4IL , V6 SEBE I KLIENTU TEM SAM6M SOZDAJETE KU4U PROBLEM!!!!!!!!!!!

Добавлено через 4 минуты
На обе руки? 10 Пальцев? Слабовато верится :)

Добавлено через 1 минуту

Полностью согласна. Удлиннение можно выложить с 1 - 2 шариков, не надо сушить и "ловить" утекающий гель)
HMMMMM A za4em ловить" утекающий гель)[/QUOTE] V HOROS6H RUKAH ON NIKOGDA NE STANET UTEKAJUSIM.
Gel
 
Последнее редактирование:

Good-bye

Частый гость
Сообщения
298
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Russia
A ZA4EM, SVOI NOGTI NADO BERE4, I DAZE TAM , KTO VAS ETOMU NAU4IL , V6 SEBE I KLIENTU TEM SAM6M SOZDAJETE KU4U PROBLEM!!!!!!!!!!!
Поспорю! Отросший натуральный ноготь во-первых грязный и желтый. Во-вторых (т.к. это отмерший биологический материал) постепенно изнашивается и дает отслойки, прямо изнутри, со свободного края. Его обязательно нужно выпиливать. И, может я Вас удивлю, здесь большинство мастеров придерживаются именно такого мнения.
Если уж беречь натуральные ногти, не выпиливая их, то зачем тогда вообще наращивание? Можно и свои лаком красить...
 

WiCkEd

Постоялец
Сообщения
527
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Seattle, WA
A ZA4EM, SVOI NOGTI NADO BERE4, I DAZE TAM , KTO VAS ETOMU NAU4IL , V6 SEBE I KLIENTU TEM SAM6M SOZDAJETE KU4U PROBLEM!!!!!!!!!!!
Анитахелена как-то сказала отличную фразу, дословно не помню, но суть такова: "Вы же под новое красивое вечернее плятье грязные трусы не надеваете, вот и с ногтями та же ситуация". Зачем под новым дизайном оставлять старый грязный ноготь?
 

Camry

Изподвыподверта!
Сообщения
795
Реакции
1
Баллы
18
Адрес
Хабаровск-Новосибирск
Good-bye, полностью согласна... Не видела ещё мастеров ,скажем так,известных,которые бы "Берегли " свои отросшие ногти при коррекции. Никого не хочу обидеть,но я считаю это абсолютно неправильным И считаю,что это не делает только тот,кто не умеет,или нет аппарата. Но как выясняется,даже инструкторы этому не уделяют внимания нынче
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху